Наверх

Дочь депутата Госдумы от Татарстана купила особняк за 2,8 млрд рублей в Англии

Дочь депутата Госдумы от Татарстана купила особняк за 2,8 млрд рублей в Англии
16+
Фото: скриншот
Сам политик заявил, что не имеет к сделкам никакого отношения

31-летняя дочь депутата Госдумы России от Татарстана Рината Хайрова Эльсина купила особняк в 35−40 км от центра Лондона за £22 млн, то есть стоимостью примерно в 2,8 млрд рублей. Об этом сообщают британские издания Daily Mail и The Times, передает "Бизнес Online".

В доме, расположенном в Уэнтворте, на юге графства Суррей, имеются 10 спален, 15 ванных комнат и два лифта (по другим данным - 6 спален и 7 ванных), собственный кинотеатр, бассейн и винный погреб. Есть в доме также бильярдная, спа и массажный кабинет. В подземном гараже особняка может свободно разместиться 6 машин. Особняк окружен собственным садом площадью 3 акра (1,2 гектара).

По данным СМИ, Эльсина Хайрова с мужем и детьми уже переехала в новый дом. Сама она является гражданкой Великобритании.

Сам Ринат Хайров заявил, что не имеет к сделкам никакого отношения.

- Моя дочка уже взрослый человек. У нее муж — бизнесмен, есть двое детей. После школы она вышла замуж и затем закончила университет в Лондоне (Вестминстерский университет — прим. ред.). Они сейчас там живут своей жизнью. Что касается намеков в статье на мои доходы, то все мои доходы задекларированы. Я и когда в налоговой работал, свои доходы декларировал, и когда шел на выборы в Госдуму, и когда стал депутатом. Мои доходы тысячу раз проверяли — и никаких претензий не было. Я настолько публичный и настолько прозрачный, что никаких вопросов ко мне быть не может. А если эту тему поднимают в СМИ, значит, это кому-то надо, - заявил Хайров.

Отметим, в этом году Ринат Хайров с доходом в 7,7 млн рублей попал в список самых богатых депутатов от Татарстана.

N. Vildanov, 04.09.2018, 11:02
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 11:05
Да хоть за триллион, народу пофиг...поэтому так и живем.
Согласны с автором?
Димон04 сентября 2018, 11:07
Три раза прочитал последнее предложение и ничего не понял. 7,7 млн. Самый богатый?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:08
Удащливые люди
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 11:12
Интересно кто его в гос думу выбирал? Где патриотизм? Почему у него дочка не закончила на учителя тут.языка и не преподает в местной школе?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:12
Бл#ди...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Три раза прочитал последнее предложение и ничего не понял. 7,7 млн. Самый богатый?
В год же. И среди депутатов, которым как бэ запрещено иметь бизнес свой. Так что да, по декларациям - самый богатый.
Согласны с автором?
Горожанин голова тк04 сентября 2018, 11:22
хайров работал в налоговой,он от налогов уйдет и концы в воду. А за помощь и консультацию коммерсы несут чемоданами черный нал. Декларации?не смешите!
Согласны с автором?
Горожанин голова тк04 сентября 2018, 11:26
Покажите депутата ГД кто не долларовый миллионер
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 11:31
Поэтому и пенсионный возраст прибавляют, всех детей и внуков надо обеспечить особняками.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:33
Когдаж вы гады напьетесь крови людской? Какого хрена вообще у нас делают депутаты, чьи прямые родственники являются резидентами других стран?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 11:38
Интересно.Есть такие депутаты чьи дети учатся и живут в России? У него дочь родилась сразу с мужем что ли ?Нет.ее отец обучил за границей , которая так не любит Россию.где патриотизм у наших слуг народа? И зачем нам они такие нужны?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работали и сами становились успешными и не завидовали добившимся своего мужчинам
Ты хотела сказать нарововавшим мужчинам?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работали и сами становились успешными и не завидовали добившимся своего мужчинам
Вот эти "успешные" и принимают антинародные решения, из-которых народ стонет потом. В нашей стране успех как правило - это шагание по-головам, умение кинуть и обмануть, если нужно. Так что Лизонька, вам женщинам без разницы, на чём мужик состояние сделал, а вот мне важно, чтобы человек- депутат честным и порядочным был, и прежде всего о народе думал, и не принимал грабительские решения, типа пенсионной реформы
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работали и сами становились успешными и не завидовали добившимся своего мужчинам
Вот не лень тебе было плюсовать в таком количестве? Для чего??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работали и сами становились успешными и не завидовали добившимся своего мужчинам
Да
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:18
Я не успел комментарий написать, минуты не прошло, а уже откуда-то куча минусов появилась! Мудрят модераторы, нехорошо этим заниматься...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Удащливые люди
Да нет, просто патриоты! О народе, о своих избирателях думают так, что кусок в рот не лезет, спать спокойно не могут.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работали и сами становились успешными и не завидовали добившимся своего мужчинам
Хотел наверное сказать, так искусно воровать, законы под себя прогибать.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:30
Что правда не нравится? Минусаторы, желтописаки!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 12:37
Вот кто нами правит наворуют и на запад на ПМЖ , а мы тут конечно хрен ли им наши заботы их заботы как побольше наворовать и свалить
Согласны с автором?
Жириновский04 сентября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
И вы что, все втроем еще и групповухой занимаетесь? Это Шок!!! Такого в нашей студии еще не было %-8
Прocтитутки! Oнaнисты! >-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот не лень тебе было плюсовать в таком количестве? Для чего??
Это платный отсос плюсует. На хлеб с маргарином зарабатывает.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работали и сами становились успешными и не завидовали добившимся своего мужчинам
Мне вот интересно, вы с какой целью пишете комментарии, а потом сидите и накручиваете голоса? Это же очень странно. Вы либо подросток, либо с головой проблемы. Я не шучу. Вы подумайте на досуге.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:16
Тут ясен пень, на какие шиши он изначально ее отправил в Англию, на что на там жила, училась, купила фирмы и тд. Эти депутаты всех своих выродков побыстрее сбагривают в Европу, так как им там жить в сто раз легче, а вот воровать там, как в рашке, у них не выйдет. Вот и живут порознь
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот не лень тебе было плюсовать в таком количестве? Для чего??
Это кремлевские боты стараются...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:35
А потом эти 'русские '' на родину'' санкции шлют.Патриоты блин. И царь их охраняет. А народ свой гнобит :-P
Согласны с автором?
Горожани04 сентября 2018, 13:37
Идиот ПАТРИОТИЗМ придуман нынешней властью только для чайников и ватников. Как говорил один Дима - если у вас нет миллиарда ( дол ), то идите в задницу.
Согласны с автором?
Горожани04 сентября 2018, 13:38
Патриотизм - это для нищих с ослинными ушами.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 13:51
На завтраках экономила
Согласны с автором?
Lancer04 сентября 2018, 13:56
Да кругом это
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:05
Упразднить институт депутатов.
Согласны с автором?
010104 сентября 2018, 14:06
Раскулачивать пора уже
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работали и сами становились успешными и не завидовали добившимся своего мужчинам
неужели? а что кто-то не работает? и где и кем надо работать чтоб такое богатство нажить, интересно?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:38
Димон твой тезка значить врет что денег нет, или все Димасы врут?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот не лень тебе было плюсовать в таком количестве? Для чего??
для самоудовлетворения :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 14:44
Представляю сколько у нее работы еще впереди. На 6 машин еще места пустые в гараже. Сколько еще бензин Татарстана в ту сторону в чемоданах протечет
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот не лень тебе было плюсовать в таком количестве? Для чего??
щаз исправим....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 15:29
Чинуши своих детей растят за границей, сюда они только для того приезжают, чтобы обожраться и обосраться.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Интересно.Есть такие депутаты чьи дети учатся и живут в России? У него дочь родилась сразу с мужем что ли ?Нет.ее отец обучил за границей , которая так не любит Россию.где патриотизм у наших слуг народа? И зачем нам они такие нужны?
Да уж, повезло эльсине.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 сентября 2018, 15:47
Нужно больше воровать, а потом уезжать за границу...
Согласны с автором?
Москвич04 сентября 2018, 16:03
А той жизни думайте господа,все останеться и трилиооны и миллиарды и миллионы ,пример Вам дорогие Кобзон,не бедный человек ,всеравно ушел и с собой не чего не взял
Согласны с автором?
я04 сентября 2018, 16:03
Всех детей в Лондон прячут и живут они там на наши деньги. Когда этот беспредел в стране закончится?!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Я не успел комментарий написать, минуты не прошло, а уже откуда-то куча минусов появилась! Мудрят модераторы, нехорошо этим заниматься...
Да нафиг это модераторам надо? Там же не психи работают, они могут одним нажатием кнопки удалить комментарии и все. Это читатели так развлекаются, скорее всего подростки с неокрепшей психикой.
Согласны с автором?
ну04 сентября 2018, 16:30
кто ещё скажет что Татарстан не самый коррумпированный регион в России!!!
Согласны с автором?
ну04 сентября 2018, 16:31
и кто скажет что в правительстве не одни предатели!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:31
Потихоньку осваивают бабло отжатое с лопнувших банков.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:31
Никто не сможет так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:42
Вот они, где деньги пенсионеров. Только не говорите что это напильником или высокорпзвитым умом заработано. А Путин таких защищает. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:13
Вот с*ч*а. У нас на метро денег нет.
Согласны с автором?
всё равно04 сентября 2018, 17:22
От кары небесной эти семейки удаЩливых не спасут ни какие деньги и дворцы !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Это то зачем плюсуешь? Ты больной?8-*
Здоровых нету, есть недообследованные :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Да кругом это
Он когда говорит, слегка о доме и жене думает и об родине Америке. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:53
Гнать надо из страны этих депутатов и закрыть все каналы обогащения в нашем государстве! Пусть за границей вместе со своими детьми зарабатывают себе на жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:02
А помню этого Хайрова! Ну хорошо он в налговой "наработал"!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:03
Кобзон тоже долларовым миллионером умер!
Согласны с автором?
прохожий04 сентября 2018, 19:23
дальще голосуйте за единую россию....и не то узнаете...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:07
А чо, она не смотрела кремлеблоги, как там интернета нет, воды нет, быта нет, все злые? Зачем она полезла в этот кошмар? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:10
А вдрух старичок, спасайте ее оттуда! %-8
Согласны с автором?
не эльсина04 сентября 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, повезло эльсине.
Особняк хорош, а у хозяйки все равно морда деревенская, не видно породы, увы...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:37
А поЧему прокуратуре не заинтересоваться Хайровым?Он то здесь.И все цепоЧки найдутся утеЧек средств.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:38
ворье
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Особняк хорош, а у хозяйки все равно морда деревенская, не видно породы, увы...
Об этом тоже хотел сказать. Зафига некоему сказочному бизнесмену она нужна? Что там особенного? Ты прикинь, породнится фиг пойми с кем, а потом купить особняк и кучу всего на лярды.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:09
Посмотрел видео, да, в 31 год своим умом и с мужем того тоже возраста наверно заработала, ну может лярд нетхватила так ипотеку взяла)))) так по быстрому выплатит за год два чтоб не обременительно было, только на обслугу этого всего человек 10 нужно минимум, так папа поможет, чаевые скинет на карту)
Согласны с автором?
ВС04 сентября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Когдаж вы гады напьетесь крови людской? Какого хрена вообще у нас делают депутаты, чьи прямые родственники являются резидентами других стран?
Никогда. Потребности безграничны. Систему менять нужно.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:16
за счет пенсионеров наверное
Согласны с автором?
ВС04 сентября 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А потом эти 'русские '' на родину'' санкции шлют.Патриоты блин. И царь их охраняет. А народ свой гнобит :-P
Не царь он. Не тянет на царя.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:18
Нет, мне не завидно, НО, С**А, ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ!
Согласны с автором?
ВС04 сентября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Упразднить институт депутатов.
Действительно, это просто дорогостоящие клоуны.
Согласны с автором?
ВС04 сентября 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
А поЧему прокуратуре не заинтересоваться Хайровым?Он то здесь.И все цепоЧки найдутся утеЧек средств.
Прокуратура, как и т.н. суд у олигархата в кармане.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 05:18
Гоняют удашливые бабло за бугор,выделенные из бюджета на развитие технологических производств а республике и Татарстанские чинуши в впереди. Хапнули народное добро и за бугор.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 05:58
Всё равно деньги обесцениваются-да и у нас в РТ рабочих(мест маловато-пускай в другие страны двигают-а впрочем, коммуникационный мир давно сделал и и Васюки на Марсе и Москву равнозначными.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
А в чём предательство? Если патриотизм для лохов, то какая тебе разница кто где живёт? Ты же не лох и не патриот? А в чём заключается не патриотизм уехавших в Лондон? А если из одной деревни уехать в другую, то это не патриотично?
Ты там особо то не думай, что вокруг тебя все такие же ватные дебилы, как и ты. Ты в полном одиночестве и единственное утешение для тебя это отчаянно рвать волосы на своём заду и кидаться ими в нормальных людей.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 07:09
Сам же и признался, что когда в налоговой работал научился доходы скрывать
Согласны с автором?
Ленин05 сентября 2018, 07:49
Ну что народ! Ставим на карандаш жуликов и воров!
Когда придёт власть народная - будем возвращать и капиталы и воров!
Вор должен сидеть в тюрьме а деньги возвращены народу!
На пенсии на медицину! Сколько мы будем собирать деньги на лечение
Наших детей?!!
ВЧК и реввоенсовет будут созданы заново !
Народ накажет жуликов и воров!
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно кто его в гос думу выбирал? Где патриотизм? Почему у него дочка не закончила на учителя тут.языка и не преподает в местной школе?
Дурак шоле!? У бабая вон внучка в Англии живёт. Бижутерией торгует и плачет, что считается самой богатой татарстанской мандой.
Согласны с автором?
905 сентября 2018, 09:06
это про них или однофамильцы или врут ?
ссылка https://newvz.ru/info/120263.html
гражданство Англии уже с 2013 года ?

"У неработающей и не занимающейся по факту никаким бизнесом гражданки Великобритании Эльсины Хайровой (жены Цветкова), как выяснилось, в собственности имеется квартира в престижном районе Лондона, по адресу 199 Найтсбридж, аппартаменты № 421, оценивающаяся в 10 млн фунтов, и дом стоимостью 22 млн фунтов в графстве Суррей, неподалеку от Лондона, о чем соответствует запись в земельном регистре Великобритании. Помимо этого, на Кипре отстроена шикарная Вилла с названием Villa Elsina стоимостью более 6 млн евро."

ссылка https://newvz.ru/info/120263.html
скрин шот из ссылки -
Согласны с автором?
905 сентября 2018, 09:08
может правдивее писать нечто типа -

некие люди ИЗ АНГЛИИ купили виллу квартиру и коттедж за 40 000 000 фунтов ?
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Интересно кто его в гос думу выбирал? Где патриотизм? Почему у него дочка не закончила на учителя тут.языка и не преподает в местной школе?
ты и выбирал,как и всех остальных истинных патриотов,чьи дети рождаются и безбедно и красиво живут в плохих Лондонах и Америках и имеют там гражданство-теперь от твоего имени они принимают нужные законы и покупают дочкам многомилиардные квартиры за океаном. Так что радуйся своему выбору,слез не лей и не жалуйся тут,все отлично -Продолжай в таком же духе!
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 10:02
Это возмутительно!-рождение,проживание и покупка многомиллиардного особняка в центре Лондона оказывается никак не отражаются на внешности-а пащиму так!? типищная кызымка из глухой сельской глубинки
Согласны с автором?
степа05 сентября 2018, 11:10
ВО-ВОРУЮТ!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:26
Да кто вы такие,чтобы осуждать? Если нет мозгов,то это ваши проблемы.Подотрите сопли и идите коз пасите
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:02
Надо срочно вернуть обратно смертную казнь за воровство и казнокрадство в России. Обнаглели депутаты и чиновники в край.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Да кто вы такие,чтобы осуждать? Если нет мозгов,то это ваши проблемы.Подотрите сопли и идите коз пасите
много коз напас?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Да кто вы такие,чтобы осуждать? Если нет мозгов,то это ваши проблемы.Подотрите сопли и идите коз пасите
у тебя мозгов много гляжу
на стенке красиво будут смотреться
Согласны с автором?
Гостья05 сентября 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Всех детей в Лондон прячут и живут они там на наши деньги. Когда этот беспредел в стране закончится?!!!!!!!!
Закончится это тогда ,когда появится генерал типа Пиночета ,который всем ворам у власти сделает сикер башка ,а до этого ничего не изменится в стране.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Закончится это тогда ,когда появится генерал типа Пиночета ,который всем ворам у власти сделает сикер башка ,а до этого ничего не изменится в стране.
Ждём! Кровищи много будет! Как нефти, которую они украли.
Согласны с автором?
Алексей06 сентября 2018, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Упразднить институт депутатов.
Горожанин когда поймёшь чьи интересы защищают депутаты и что такое институт тогда и предлагай. а пока ты такой же дебил как и депутаты.
Согласны с автором?
Любовь06 сентября 2018, 06:41
Новый анекдот: Шахтёр купил виллу в Англии!!! Всё остальное давно известно. Члены правительства, ГД, ставленники кремля - это коррупционеры, казнокрады, предатели Родины. Их место у позорного столба. Народ нищее, молчаливое, зомбированное стадо. Униженное и обобранное до последней нитки. Сами себя довели до такого состояния своим безволием и трусостью. Так и живите с чипами вместо мозгов!
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 12:11
Диванная армия, равнясь-смирно
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 12:12
Равнение на депутата
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 12:13
Вольно
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 12:13
все свободны
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
все свободны
Свободны, но за колючую проволоку не выходить! Всё должно быть в рамках закона и нормативных актов, так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:57
Дайте угадаю партию этого депутата!
Согласны с автором?
Курбан07 сентября 2018, 16:32
Это еще верхушка айсберга.
Согласны с автором?
Гость07 сентября 2018, 23:03
Знащит я знащит ни каково отношения к ним не имею знащит... Они знащит удащливые бизнесмены
Согласны с автором?
ник08 сентября 2018, 14:39
Хайров как раз благодаря налоговой и обогатился, т.к. являлся руководителем данной структуры долгое время. И принял самое активное участие в переделе собственности в 90-2000 е, когда по его указке сотрудники налоговой под любым предлогом останавливали работу предприятий, и затем банкротили. Конечно не он один в в шайке высокопоставленных чиновников татарстана. Так что таких честных к стенке нужно ставить
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:10
с такими деньгами на лице хоть какую то красоту могла сделать
Согласны с автором?