Наверх

В Нижнекамске сняли на видео бегающего по улице страуса

В Нижнекамске сняли на видео бегающего по улице страуса
16+
Фото: скриншот

В Нижнекамске сегодня утром сняли на видео страуса, бегающего по местной улице Вокзальная, видеозапись появилась в соцсетях.

Местные жители пытались остановить напуганного страуса, который, вероятно, сбежал из расположенного неподалеку зоопарка у базы "Фактория".

N. Vildanov, 03.09.2018, 11:58
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2018, 12:11
Слово страус разве среднего рода?
Согласны с автором?
Ага03 сентября 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Слово страус разве среднего рода?
С ушлепка какой спрос? Ладно хоть не фотку голубя выложил.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 12:35
Это не местные жители, это шаурмянщики на сафари. Жаль, что страус без выводка, это конечно не фороракос, но было бы веселее.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Это не местные жители, это шаурмянщики на сафари. Жаль, что страус без выводка, это конечно не фороракос, но было бы веселее.
Веселее не совсем когда редис и с грибами мы у базара собирать и таки давить с икрой на страус и страус и еще страусы под грозой . Читал про метелицу . Там и редис с копустою и медведи .
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Слово страус разве среднего рода?
ты прав - вильданыч среднего рода.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 13:28
Люююдиии....Вы когда научитесь правильно видео снимать на телефон?
Согласны с автором?
Лиза03 сентября 2018, 15:11
Когда прекратиться , что птица сбежала из зоопарка ? Как это все могло произойти
Согласны с автором?
Ага03 сентября 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Веселее не совсем когда редис и с грибами мы у базара собирать и таки давить с икрой на страус и страус и еще страусы под грозой . Читал про метелицу . Там и редис с копустою и медведи .
Не откладывай посещение психиатра! У тебя начались необратимые процессы!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда прекратиться , что птица сбежала из зоопарка ? Как это все могло произойти
Ты в школе училась? Излагай мысли яснее, а лучше не излагай вообще.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:40
Димас спалился )
Согласны с автором?