Наверх

В казанском Юдино заложили шайбу в основание ледового дворца

В казанском Юдино заложили шайбу в основание ледового дворца
16+
Фото: kzn.ru

Сегодня в казанском микрорайоне Юдино заложили шайбу в основание крытой ледовой арены с искусственным льдом, в церемонии приняли участие мэр города Ильсур Метшин и президент РТ Рустам Минниханов.

- Как мы обещали, здесь будет построен ледовый каток. Проект разработан, документация есть, все решения приняты. Уверен, что на следующий год мы здесь вместе с вами сыграем, - заявил Минниханов.

Ледовая арена по улице Политехническая будет предназначена для проведения тренировок и соревнований по хоккею, фигурному катанию, а также массового катания на коньках. Пропускная способность арены - 50 человек в смену.

Планируется, что арена будет работать круглогодично, с остановкой в работе 10-30 дней для замены льда и профилактических работ.

N. Vildanov, 29.08.2018, 16:35
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто29 августа 2018, 16:55
А что шайба в конструкции здания проектом предусмотрена? Ай ай яйцами посторонние предметы закладывать)
Согласны с автором?
Нечто29 августа 2018, 16:55
Ой т9)))
Согласны с автором?
Ага29 августа 2018, 17:22
Если мне Лизка телефончик скинет я сегодня тоже палку заложу в ее основание
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 17:25
Лучше бы кирпич заложили
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 20:04
Да. Денег нет…,но ещё тысячный спортоб'ект нужен......
Согласны с автором?
Назар Порохов29 августа 2018, 21:01
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 21:47
Чрезмерно рад!балаларның сәләмәтлеген саклап калуда иң дөрес,иң дөрес юл!рәхмәт!мөхәммәтҗанов икрам.котлыйм!!!без булдырабыз!!!
Согласны с автором?
Анвар29 августа 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Если мне Лизка телефончик скинет я сегодня тоже палку заложу в ее основание
размечтался , ты же по мальчикам!
Согласны с автором?
Марат29 августа 2018, 23:50
Что то господин президент не заехал в Салават Купере в палаточный лагерь дома 11-1. Наверное стыдно посмотреть в глаза жителей. Мы его так ждали!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 06:58
Сказали что каток
Согласны с автором?
Гудвин30 августа 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Что то господин президент не заехал в Салават Купере в палаточный лагерь дома 11-1. Наверное стыдно посмотреть в глаза жителей. Мы его так ждали!
Точнее не залетел. Он на вертолете летает.
Согласны с автором?
Гудвин30 августа 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Что то господин президент не заехал в Салават Купере в палаточный лагерь дома 11-1. Наверное стыдно посмотреть в глаза жителей. Мы его так ждали!
Там с ними ещё глава ржд был...
Согласны с автором?
Димон30 августа 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Что то господин президент не заехал в Салават Купере в палаточный лагерь дома 11-1. Наверное стыдно посмотреть в глаза жителей. Мы его так ждали!
Незваный гость, хуже татарина что ли?
Согласны с автором?
Ага30 августа 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Что то господин президент не заехал в Салават Купере в палаточный лагерь дома 11-1. Наверное стыдно посмотреть в глаза жителей. Мы его так ждали!
У ему подобных нет такого чувства, как стыд.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:37
Ужас. Одна фотография чего стоит.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 15:43
Шаебу! Шаебочку!:-D
Согласны с автором?