Наверх

В Татарстане грузовой поезд столкнулся с грузовиком: вагоны сошли с путей

В Татарстане грузовой поезд столкнулся с грузовиком: вагоны сошли с путей
16+
Фото: соцсети
Водитель автомобиля успел выпрыгнуть из кабины

Сегодня в Альметьевском районе Татарстана грузовой поезд столкнулся с грузовым автомобилем «КрАЗ». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Авария произошла на железнодорожном переезде «Шугуровский» между станциями «Миннибаево» и «Калейкино». На переезде у грузовика«КрАЗ» отказали тормоза. Увидев поезд, водитель выпрыгнул из кабины.

В результате столкновения  с рельсов сошли три грузовых вагона. Всего в грузовом составе было 27 вагонов, все были пустые. Пострадавших нет. Розлива топлива нет. Происшествие не повлияло на движение поездов - железная  дорога является ответвлением от Куйбышевской железной дороги.

Ольга Плешкова, 26.08.2018, 18:53
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2018, 19:30
Хорошо что успел выпрыгнуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 19:37
сошли с рейсов как так
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 19:38
вагоны сошли с рейсов как это может быть
Согласны с автором?
казанец26 августа 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
сошли с рейсов как так
от удара
Согласны с автором?
ольга бузова26 августа 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
вагоны сошли с рейсов как это может быть
Ты дебил что ли?
Согласны с автором?
Ол26 августа 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил что ли?
Написано реЙсов а не реЛьсов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 августа 2018, 20:16
"на переехде", "сошли с рейсов" - садить, двойка!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 20:27
Вы тупые,не видите,что читаете.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
"на переехде", "сошли с рейсов" - садить, двойка!
Да всё норм не кипишуй. Обьясняю для тупых дибилоидов вроде тибя, мнясщих сибя умными придурками. х = з, й = ль - подставляй эти буквы в нужных словах и читай правильно, дуроёп. Ниума нифантазии.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 20:50
А на движение автомобилей тоже не повлияло?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 20:55
Надо на карте показать, и объезд, тогда будет толк от этой новости.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А на движение автомобилей тоже не повлияло?
Нет, мчсники надули надувной воздушный мост, щас по нему все едут.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 21:05
А чей «КрАЗ», у кого на обслуживание денег нет?
Согласны с автором?
Лиза26 августа 2018, 21:14
Какой сообразительный
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А чей «КрАЗ», у кого на обслуживание денег нет?
«КрАЗ» советский. Денег нет ни у кого. Ещё вопросы?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 21:17
Смешно слышать не отказывают у Казань тормоза.Похоже цементовоз Татнефти
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 21:33
А машинист поезда живой хоть?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
«КрАЗ» советский. Денег нет ни у кого. Ещё вопросы?
Водитель не матерился?
Согласны с автором?
Ага26 августа 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Какой сообразительный
Лизян, как насчет перепихона без обязательств? Мне чета приспичило и хочу вставить тебе
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Водитель не матерился?
Само собой, как и положено согласно руководству по эксплуатации.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 22:00
*** тут количество идиотов на одну новость)%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
*** тут количество идиотов на одну новость)%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8
Уважаемый, вы материтесь как профессор КФУ. У нас здесь всё-таки более культурное сообщество.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
вагоны сошли с рейсов как это может быть
Это Плешакова перешла на спайсы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 22:12
Плешакова пишешь ты а стыдно мне!:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 22:26
Ну не у всех сегодня есть деньги на хорошее образование, приходится в Казани учится, чё вы к Ольге пристали как эти прям. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 22:43
Как отказ тормозов помешал грузовику съехать с пути?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
А шапку и куртку водитель надел, потому что кондиционер не выключался и фигачил на максимум?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 06:03
Кому то на җигули шлагбоум головой впендерили у нас в казане чтоб ,,не повадно было сраке!''мухаметзянов икрам.одно-коррупция!
Согласны с автором?
34543543527 августа 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что успел выпрыгнуть.
Лучше бы умер. Теперь должен будет за эти вагоны всю жизнь выплачивать.
Согласны с автором?
Служба новостей 27 августа 2018, 09:10
Доброе утро, дорогие читатели! Приносим свои извинения за грубые ошибки нашего корреспондента!
Согласны с автором?
Марсель27 августа 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя Служба новостей
Доброе утро, дорогие читатели! Приносим свои извинения за грубые ошибки нашего корреспондента!
Молодцы хоть что признались
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя Служба новостей
Доброе утро, дорогие читатели! Приносим свои извинения за грубые ошибки нашего корреспондента!
Спасибо! Ну ты того Плешакову хоть отшлепали?:-D Если нет то я могу предложить свои услуги!:-D
Согласны с автором?
Ольга Плешкова27 августа 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо! Ну ты того Плешакову хоть отшлепали?:-D Если нет то я могу предложить свои услуги!:-D
Это непедагогично! Я устала и хочу сменить обстановку, Сейшелы вполне устроят. Если Вы меня туда вывезете, то это будет отличный материал!
Согласны с автором?
Ага27 августа 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Это непедагогично! Я устала и хочу сменить обстановку, Сейшелы вполне устроят. Если Вы меня туда вывезете, то это будет отличный материал!
Как насчет просто хорошо потрахаться пару ночей под нормальное винцо?))
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
"на переехде", "сошли с рейсов" - садить, двойка!
садиСь, единица :-D
Согласны с автором?
Ольга Плешкова27 августа 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Как насчет просто хорошо потрахаться пару ночей под нормальное винцо?))
О, боже! Какой музчинка, мелкий %-8. Это уже не смешно! :-( Хотите вискас? Приходите к нам в редакцию, мы Вас накормим, подстрижем местами, выложим в инстаграм. Я буду Вас называть Мурзик :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Это непедагогично! Я устала и хочу сменить обстановку, Сейшелы вполне устроят. Если Вы меня туда вывезете, то это будет отличный материал!
Ты не Плешакова ты Лизка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 17:38
спасибо редакции, передернул затвор на онанистов-комментаторов :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
спасибо редакции, передернул затвор на онанистов-комментаторов :-D
ффу, извращенец %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 23:00
В прошлом году был свидетелем такой же аварии, в том же месте только с КамАЗом, там похоже постоянно такие аварии случаются, самое печальное, что до сих пор никаких мер не приняли! Спуск с горы слева за лесом поезд, шлагбаума нет(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, вы материтесь как профессор КФУ. У нас здесь всё-таки более культурное сообщество.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-Dя заметил, улыбнуло прям))):-D:-D:-Dодно прям развитое сообщество ни слова мата одни тихушники с ножами за спиной и ехидной улыбкой маньяка:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2018, 02:44