Наверх

Неадекватный челнинец напал на сотрудницу банка

Неадекватный челнинец напал на сотрудницу банка
16+
Фото: скриншот видео

В Набережных Челнах в одном из отделений банка неадекватный мужчина напал на сотрудницу учреждения. Видео этого инцидента появилось в соцсетях.

Нападение произошло на проспекте Мира в доме №24б. Сначала мужчина кричал, а потом и вовсе набросился на одну из сотрудниц банка. Девушка успела нажать тревожную кнопку.

По вызову прибыли сотрудники ЧОПа, которые оттащили дебошира от девушки и повалили на пол. После этого они надели на него наручники и вызвали полицию. Челнинца задержали. В настоящее время выясняются все обстоятельства.

Люция Кашапова, 14.08.2018, 18:04
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 18:37
толк от видео ,если ничего не понятно в нём ?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 18:55
Человеку не понравились проценты
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
толк от видео ,если ничего не понятно в нём ?
Ну чего там на видео - "ласточку" сделали разбойнику, и держат до приезда правоохренителей...:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:28
Сотрудников неадекватных ещё больше
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:57
Страна деградирует. Спасибо ЕР.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 01:23
Не секрет, что сотрудники банков проходят всякие спец тренинги "правильного общения" с клиентами, которых они априори держат за лохов. Не всякий нормальный человек сможет адекватно реагировать на то, что его считают лохом. При разговоре с ними возникает такое ощущение, как будто ты общаешься с запрограммированным на определённый набор фраз роботом-аутистом. Нынешние сотрудники банков заточены только на то, чтобы вытащить из клиента как можно больше денег на разного рода так называемые "банковские услуги", в большинстве своём совершенно ненужные обычному клиенту, всякие страховки, кредиты, кредитные карты с якобы "бесплатным обслуживанием". А потом вдруг неожиданно выясняется, что ты должен банку кругленькую сумму за то, что поначалу было "бесплатным" и чем ты даже не пользовался и о чём ты даже знать не знал. В интернете таких историй пруд пруди . Сотрудник банка, мошенник, лохотронщик - сегодня это синонимы. С ними лучше не иметь никаких дел, обманут 100%.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Не секрет, что сотрудники банков проходят всякие спец тренинги "правильного общения" с клиентами, которых они априори держат за лохов. Не всякий нормальный человек сможет адекватно реагировать на то, что его считают лохом. При разговоре с ними возникает такое ощущение, как будто ты общаешься с запрограммированным на определённый набор фраз роботом-аутистом. Нынешние сотрудники банков заточены только на то, чтобы вытащить из клиента как можно больше денег на разного рода так называемые "банковские услуги", в большинстве своём совершенно ненужные обычному клиенту, всякие страховки, кредиты, кредитные карты с якобы "бесплатным обслуживанием". А потом вдруг неожиданно выясняется, что ты должен банку кругленькую сумму за то, что поначалу было "бесплатным" и чем ты даже не пользовался и о чём ты даже знать не знал. В интернете таких историй пруд пруди . Сотрудник банка, мошенник, лохотронщик - сегодня это синонимы. С ними лучше не иметь никаких дел, обманут 100%.
Это народ лохи, потому что привыкли на всё соглашаться и подписывать не читая документы. Прочитай сначала всё что тебе предлагают, не нравится-откажись. Никто силой их не заставляет.
Согласны с автором?
Ага15 августа 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Человеку не понравились проценты
Пришёл ипотеку платить или кредит за автожелезо.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 09:05
Многие чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://999777.info/tds/at6c
Согласны с автором?
Адекватный Челнинец15 августа 2018, 12:25
Тут весь город неадекватов, фамилию и адрес называйте, и то не факт, что поможет различить ;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 15:34
Трахнул хоть?
Согласны с автором?