Наверх

В аэропорту Казани парень сделал предложение девушке по громкой связи. Хлопали все!

В аэропорту Казани парень сделал предложение девушке по громкой связи. Хлопали все!
16+
Фото: предоставлено Михаилом Костычевым
Казанец задал свой главный вопрос: "Ты выйдешь за меня?"

На прошлой неделе посетители казанского аэропорта стали свидетелями красивого предложения руки и сердца. Казанец Михаил Костычев попросил руку своей девушки, только что вернувшейся из Турции.

- Можно сказать, что все получилось спонтанно, - рассказал ProKazan.ru Михаил Костычев. - Сначала думал сделать это классически, в ресторане. Но потом вдруг понял: а зачем тянуть? Она возвращалась из отпуска, и я решил не терять возможности.

Михаил обзвонил друзей, которые тут же поддержали идею, договорился с сотрудниками аэропорта. Когда самолет приземлился, и будущая невеста направлялась за багажом, в здании включилась запись голоса Михаила: он просил Алису выйти за него замуж.

- Запись включали два раза. Она сначала услышала свое имя, мой голос… И только потом поняла, что речь о ней. Люди начали ее пропускать без очереди. Она вышла заплаканная. В это время я уже стоял с цветами и кольцом. Увидел ее, встал на колено. Так она и сказала “да”.

Уже на улице пару встречали друзья с поздравлениями, бенгальскими огнями и лепестками роз. Девушка делилась впечатлениями с подругами.

 

Ольга Плешкова, 14.08.2018, 11:15
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 августа 2018, 11:45
Зачем нужна ПОКАЗУХА ????? ПИАР и ШОУ в личной жизни удачи и счастья не приносят ! Дед
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:05
Невеста летает в отпуск одна без жениха...хм, действительно странно. И к тому же, сотрудники аэропорта имеют ли право участвовать в балагане, включая громкую связь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
До нового года потом разбегутся
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 августа 2018, 12:35
Мда...ни ума ни фантазии.Такой тупости еще не встречал.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:44
Дешёвые понты, не более того. Понты во имя славы, чтобы о них написали в СМИ, а Малахов к себе позвал. Но настоящая, искренняя любовь не терпит публичности
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Вам лишь бы обосрать все. Что за люди!
"На следующий день после работы Володька Завитушкин зашел в ЗАГС и развелся, а Вы говорите- не может быть"
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:53
захожу сюда поорать с комментариев, на бизнес онлайн такого нет, цензура)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
захожу сюда поорать с комментариев, на бизнес онлайн такого нет, цензура)
О ДА!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
захожу сюда поорать с комментариев, на бизнес онлайн такого нет, цензура)
Кстати, реально- как на особо охраняемом и стратегически важном объекте, имеющим кучу правил поведения сотрудников и безопасности, могли себе позволить объявлять по громкой связи личные отношения?? Это похоже только в Казани может быть, где руководствуются не законом, а сводом правил - сват-брат!!!!
Согласны с автором?
Ага14 августа 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Невеста летает в отпуск одна без жениха...хм, действительно странно. И к тому же, сотрудники аэропорта имеют ли право участвовать в балагане, включая громкую связь?
За бабульки все можно. Забыл, где живёшь?
Согласны с автором?
Картман14 августа 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
"На следующий день после работы Володька Завитушкин зашел в ЗАГС и развелся, а Вы говорите- не может быть"
:-D
Согласны с автором?
Ага14 августа 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Дешёвые понты, не более того. Понты во имя славы, чтобы о них написали в СМИ, а Малахов к себе позвал. Но настоящая, искренняя любовь не терпит публичности
Есть, которые, живут ради понтов.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:09
Тут надо,вообще проверку устроить о правомерности таких действий.Это аэропорт,а не макдак!!!! Условку и штраф за такое как минимум!!
Согласны с автором?
Горожанинн14 августа 2018, 14:29
Тоже сынок чейто, раз микрофон дали
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ага14 августа 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Очень красиво и романтично ! Мне бы так...
Скажи Димасу. Он когда пиваса обопъётся, на всё готов. Даже сам может стать невестой.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:13
Вот это реакция на простую такую зарисовочку из жизни. Люди сошли с ума от этих СМИ, осабчакались, омалахались, от этой бабской своры: он сказал, а чо он сказал, а чо тот. Вот это мне на кой яндекс выдает эти "новости"?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:14
Люди хотят скандалов, люди хотят быть втянутыми в скандал, это их типичные будни.
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться14 августа 2018, 15:58
Поздравляю желаю счастья и любви на долгие годы совместной жизни молодец парень оригинально все
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:24
Почему, когда я захожу в ютюб в другой стране, мне показывают, что можно сделать из полена или как делает суши шеф-повар, а стоит зайти как бы из этого аэропорта, начинается?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:40
А про режим или Вову слабо в аэропорту по громкой связи вякнуть?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 17:33
Хлопали все Кто то ссал кипятком
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 августа 2018, 18:25
Им лечится обоим надо
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету14 августа 2018, 19:44
Дорого заплатил,он работникам лепорта,говорят 10тыс деревяных.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:22
Непростительное легкомыслие со стороны персонала аэропорта. Всем штраф.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:10
Такого дебилизма я еще не видел
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 08:11
Тупизм. Глупая показуха. Не надолго все это.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 11:07
Наташка из Турции вернулась, нагулялась и под венец.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 11:37
Наташка нашла своего куколда
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Наташка из Турции вернулась, нагулялась и под венец.
В статье про Анастасию! Не про Наташку!
Согласны с автором?
казанец15 августа 2018, 14:17
чалдон и чалдонка
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 15:51
Молодец парень! Оригинально, девушке очень приятно такое внимание. Да и человек видно интересный, кто из вас комментаторов сделал своей своей девушке оригинальное предложение руки и сердца?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 19:30
Баборабство именно таким путём и развивается.
Нет ну конечно всё это замечательно , но есть и другая сторона медали .
Вся эта процедура заняла несколько минут , а жить то остальные годы это не 5 минут . Думайте господа , думайте8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Молодец парень! Оригинально, девушке очень приятно такое внимание. Да и человек видно интересный, кто из вас комментаторов сделал своей своей девушке оригинальное предложение руки и сердца?
Это тупость,а не оригинальность
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Невеста летает в отпуск одна без жениха...хм, действительно странно. И к тому же, сотрудники аэропорта имеют ли право участвовать в балагане, включая громкую связь?
В приличной и непродажной стране давно уволили бы всех ответственных должностных лиц аэропорта и сразу подключили бы проверку прокуратуры с открытием уголовного дела! А то продажные //////// в аэропорту и маму свою родную за деньги продадут, то на автомобилях преступники разъезжает по залу аэропорта - бардак и никакого порядка одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
В приличной и непродажной стране давно уволили бы всех ответственных должностных лиц аэропорта и сразу подключили бы проверку прокуратуры с открытием уголовного дела! А то продажные //////// в аэропорту и маму свою родную за деньги продадут, то на автомобилях преступники разъезжает по залу аэропорта - бардак и никакого порядка одним словом.
Надо просто их посадить,тогда будут думать,скоты!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 07:23
Потрахалась в Турции от души, и вернулась к "возлюбленному", вот он образец хитрой манипуляции, еще и на колени встал перед шалавой.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:09
Жаль парня,видно же что она ведет его
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 21:59
а потом он узнает о венерической болезни...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 07:22