Наверх

Муж женщины, родившей в казанском аквапарке: «Забежал в женскую раздевалку и увидел сына»

Муж женщины, родившей в казанском аквапарке: "Забежал в женскую раздевалку и увидел сына"
16+
Фото: из архива героев
Рамиль Ахмадеев рассказал, как пришел в развлекательный центр с одним ребенком, а ушел с двумя

Супруги Рамиль и Диана Ахмадеевы пришли в казанский аквапарк с одним ребенком, а покинули - с двумя. У женщины, находившейся на 9 месяце беременности, во время купания начались схватки и через несколько минут она родила мальчика.

В семье Ахмадеевых ждали сына. В женской консультации успокоили - роды ожидаются через пару недель, поэтому Диана может вести обычный образ жизни. Рамиль решил устроить ей и дочери сюрприз и повез всех в казанский аквапарк.

- Мы провели там несколько часов, когда Диана пожаловалась на боли в животе, - рассказывает Рамиль. - Поняли, что нужно собираться домой. Я пошел в мужскую раздевалку, жена с дочкой в женскую. А через минуту она звонит и кричит в трубку "У меня воды отошли! Рожаю!".

Рамиль бросился в женскую раздевалку, а там уже врач аквапарка Максим Ризаев и девушка-инструктор Настя Никитина приняли роды.

- Мне буквально двух секунд не хватило, чтобы застать этот важный для нас обоих момент, - смеется Рамиль. - Через несколько минут приехали врачи "скорой", которые успокоили, что с малышом все хорошо и забрали их в РКБ.

Мальчик родился с весом 2850 граммов. Имя ему родители подобрали заранее - Азамат, что переводится как "могучий".

- Учитывая, что родился он в экстремальных условиях, имя очень подходящее, - говорят родители.

Руководство аквапарка подарило зеленодольцам пожизненный абонемент. Теперь они могут ходить сюда каждый день и совершенно бесплатно.

- О рождении третьего ребенка пока не думали, но если жена будет опять в положении, то рисковать больше не будем, - говорит отец семейства.

Рамиль Бикмуллин, 14.08.2018, 06:54
Тэги: Люди в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 07:16
их поздравляем, но чего туда попёрлась?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
их поздравляем, но чего туда попёрлась?!
Теперь все попрут утиной походкой и с горбом спереди за сертификатом.
Согласны с автором?
Горожанина14 августа 2018, 08:20
Дура и дурак
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 08:20
Воды отошли в аквапарке.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Воды отошли в аквапарке.
Антисанииария.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
их поздравляем, но чего туда попёрлась?!
Яжежмать с яжежпапа.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 08:41
Почему у людей чешется? Ну осталась пара недель до родов, ну сиди ты дома в своем Зеленодольске, не рискуй. Он бы ее еще на каких-нибудь американских горках покатал.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 08:47
Все-таки глупые люди. Если бы еще были первые роды и юная...но тут то уже проходившая. Пару нелелю до родов?! Самим не смешно??? Дети не появляются по раписанию врачей. Ладно все хорошо закончилось.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки глупые люди. Если бы еще были первые роды и юная...но тут то уже проходившая. Пару нелелю до родов?! Самим не смешно??? Дети не появляются по раписанию врачей. Ладно все хорошо закончилось.
К тому же последующие роды почти всегда бывают быстрее.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 09:03
Раньше беременные были умнее.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 09:06
Новостей чтоль нормальных нет? Хоть бы написали как сыграл вчера Рубин с Зенитом!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 09:06
И получается не мусора не пыли и не нахальства.просто с детьми в душе сидишь. Шутка.моҗет сказка.
Согласны с автором?
Аноним14 августа 2018, 09:18
Тепрь и мы пойдем рожать в аквапарк. Пусть готовят пожизненные абонементы
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 09:21
Мозгов нет, у соседа не займут.:-P
Ребеночку повезло, что врач рядом был.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 09:33
Ну, вы занууудыыы! Хватит уже ныть!!! С пополнением в семье!!! Счастья и здоровья!!!;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 09:36
А воду в аквапарке после неё поменяли?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Воды отошли в аквапарке.
фкуууууууу! Я теперь в этот [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 10:29
А можно я в фитнес клубе рожу? Глядишь и абонемент подарят, а то нынче фитнес дорогой
Согласны с автором?
Денис14 августа 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
их поздравляем, но чего туда попёрлась?!
Да все фигня, моя мама с отцом поехали в Москву, так мама говорит слава Богу, что в поезде рожать не пришлось
Согласны с автором?
Человек14 августа 2018, 10:42
Класс , когда ты дома . Купаешься и схватки начинаются . И тебя ждут в больнице . И через несколько часов роды .
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 10:44
Разве в аквапарке раздевалки делятся на "мужские" и "женские"? Там одна большая общая раздевалка.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А можно я в фитнес клубе рожу? Глядишь и абонемент подарят, а то нынче фитнес дорогой
В ресторан иди или сразу в ПФ России
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
В ресторан иди или сразу в ПФ России
Можно еще в налоговой попробовать
Согласны с автором?
Альбина14 августа 2018, 12:21
Почитала комментарии, это ужас, какой у нас злой народ, хоть бы кто порадовался и поздравил, одни оскорбления. В про казан что грустную новость пишет, что хорошую, все равно в комментах один негатив
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Почитала комментарии, это ужас, какой у нас злой народ, хоть бы кто порадовался и поздравил, одни оскорбления. В про казан что грустную новость пишет, что хорошую, все равно в комментах один негатив
Альбина, если бы Вам до родов оставалась 2 недели вы пошли бы купаться в аквапарк и кататься на водяных горках?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:47
Сколько еще мусолить будут эту тему?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Альбина, если бы Вам до родов оставалась 2 недели вы пошли бы купаться в аквапарк и кататься на водяных горках?
Это их родственница.значит, пошла бы. Странная логика у людей: кто-то рожает, нам радоваться? Кто-то богатеет, нам радоваться? Пошли мне днежку в подарок- порадуюсь обязательно.
Я не черствая, но на глупости не распыляюсь радостями. Но очень рдуюсь, когда выздоравливают больные, обретают семью сироты, спасают животных. А тут обыденная ситуация. Где из-за своей легкомысленности люди создали массу проблем другим и подвергли себя опасности.
Согласны с автором?
казанец14 августа 2018, 13:39
чалдон и чалдонка
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Альбина, если бы Вам до родов оставалась 2 недели вы пошли бы купаться в аквапарк и кататься на водяных горках?
Если мозгов нет, можно и пойти.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
чалдон и чалдонка
Два дебила - это сила
Согласны с автором?
Альбина14 августа 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Альбина, если бы Вам до родов оставалась 2 недели вы пошли бы купаться в аквапарк и кататься на водяных горках?
Если бы я чувствовала себя хорошо, то пошла бы! Верней двоих родила и ни в чем себе не отказывала, жила прежней жизнью как и до родов, что и в 38 недель! Просто с чего вы взяли что она каталась на этих горках, может у нее муж с ребенком катались, а она лежала в бассейне
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я чувствовала себя хорошо, то пошла бы! Верней двоих родила и ни в чем себе не отказывала, жила прежней жизнью как и до родов, что и в 38 недель! Просто с чего вы взяли что она каталась на этих горках, может у нее муж с ребенком катались, а она лежала в бассейне
В аквапарке антисанитария полная! Нормальная беременная женщина даже в бассейн туда не пойдет!
Согласны с автором?
Альбина14 августа 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
В аквапарке антисанитария полная! Нормальная беременная женщина даже в бассейн туда не пойдет!
Речь о другом шла, ну и родила она в аквапарке и чтооо?? Нельзя порадоваться за женщину??? Это её дело пошла она или не пошла!! Вы не хотите, не ходите в аквапарк! Вас никто не заставляет!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Речь о другом шла, ну и родила она в аквапарке и чтооо?? Нельзя порадоваться за женщину??? Это её дело пошла она или не пошла!! Вы не хотите, не ходите в аквапарк! Вас никто не заставляет!!!
Речь просто о том что она дура как и ее муженек, а в остальном это конечно же ее дело.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:20
здоровья вам и вашему малышу. Поздравляю
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Речь о другом шла, ну и родила она в аквапарке и чтооо?? Нельзя порадоваться за женщину??? Это её дело пошла она или не пошла!! Вы не хотите, не ходите в аквапарк! Вас никто не заставляет!!!
Да радуйтесь на здоровье, кто вам мешает? Зачем так истерить-то?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я чувствовала себя хорошо, то пошла бы! Верней двоих родила и ни в чем себе не отказывала, жила прежней жизнью как и до родов, что и в 38 недель! Просто с чего вы взяли что она каталась на этих горках, может у нее муж с ребенком катались, а она лежала в бассейне
и права у тебя отобрать или не давать
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я чувствовала себя хорошо, то пошла бы! Верней двоих родила и ни в чем себе не отказывала, жила прежней жизнью как и до родов, что и в 38 недель! Просто с чего вы взяли что она каталась на этих горках, может у нее муж с ребенком катались, а она лежала в бассейне
Ну да а другим потом убирать мочу, экскременты, кровь, плодные воды. Бегать искать врача. И не факт что любой врач сумеет принять роды. А если осложненные роды?
Согласны с автором?
Лика15 августа 2018, 12:30
[***]
Согласны с автором?
marex15 августа 2018, 17:12
маразмат... безумное население
Согласны с автором?
дядя18 августа 2018, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
Новостей чтоль нормальных нет? Хоть бы написали как сыграл вчера Рубин с Зенитом!
Ну,про@бал рубин зениту.Легче тебе от этого?Те,кого игра интересовала в этой новости не тусовались.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Разве в аквапарке раздевалки делятся на "мужские" и "женские"? Там одна большая общая раздевалка.
В старом отдельные)))
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 10:50
ну и мразь же тут сидит в комментариях...
Согласны с автором?
три21 августа 2018, 12:09