Наверх

Доллар превысил 68 рублей впервые с апреля 2016 года

Доллар превысил 68 рублей впервые с апреля 2016 года
16+
Фото: pixabay.com

Курс доллара на открытие торгов Московской биржи превысил 68 руб., свидетельствуют данные торгов. Это произошло впервые с 18 апреля 2016 года.

По данным на 10:15 мск, $1 стоил 68,27 руб. Стоимость американской валюты доходила до 68,66 руб., что на 94 коп. выше курса на момент закрытия торгов в пятницу.​

Курс евро на открытие биржи вырос на 90 коп. и составил 78,15 руб. В прошлый раз европейская валюта была выше 78 руб. 11 апреля.

10 августа курс доллара превысил отметку 67 руб. — в последний раз по такой цене он торговался на Мосбирже в августе 2016 года.

Рубль начал падать начиная с 8 августа на фоне сообщений о новых санкциях США. Тогда курс доллара к рублю достиг максимума с апреля, превысив на пике 65 руб.

N. Vildanov, 13.08.2018, 13:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин13 августа 2018, 13:09
Ура!!! Даеж 70! Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:10
Все свободны, все отменяется, топайте до хаузы.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:14
врут. он 69.20 пробивал в 8.30-8.45 утра.
вот смотрите
https://www.profinance.ru/charts/2017-0526/728x90/?s=29&t=USD/RUB
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
врут. он 69.20 пробивал в 8.30-8.45 утра.
вот смотрите
https://www.profinance.ru/charts/2017-0526/728x90/?s=29&t=USD/RUB
типа так?
Согласны с автором?
Картман13 августа 2018, 13:16
ващепох

тут похлеще дела наклевываются.... B-|

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не исключил отмену государственных пенсий

Об этом он сказал на встрече с жителями Саратова.

Вопрос существования государственных пенсий стоит из-за дефицитного бюджета, передает слова Володина агентство FreeNews-Volga. Так спикер Госдумы ответил на вопрос жительницы Саратова, которая сказала, что у нее очень маленькая пенсия, а из-за реформы она и ее внуки могут не дожить.
Володин, как отмечается, в ответ попытался отшутиться, а затем, когда вопрос повторился, сказал, что пенсионная система уже сейчас имеет дефицит, который заполняется также из дефицитного бюджета
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
ващепох

тут похлеще дела наклевываются.... B-|

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не исключил отмену государственных пенсий

Об этом он сказал на встрече с жителями Саратова.

Вопрос существования государственных пенсий стоит из-за дефицитного бюджета, передает слова Володина агентство FreeNews-Volga. Так спикер Госдумы ответил на вопрос жительницы Саратова, которая сказала, что у нее очень маленькая пенсия, а из-за реформы она и ее внуки могут не дожить.
Володин, как отмечается, в ответ попытался отшутиться, а затем, когда вопрос повторился, сказал, что пенсионная система уже сейчас имеет дефицит, который заполняется также из дефицитного бюджета
"Денег нет - но вы держитесь"
(С) ДАМ
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
ващепох

тут похлеще дела наклевываются.... B-|

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не исключил отмену государственных пенсий

Об этом он сказал на встрече с жителями Саратова.

Вопрос существования государственных пенсий стоит из-за дефицитного бюджета, передает слова Володина агентство FreeNews-Volga. Так спикер Госдумы ответил на вопрос жительницы Саратова, которая сказала, что у нее очень маленькая пенсия, а из-за реформы она и ее внуки могут не дожить.
Володин, как отмечается, в ответ попытался отшутиться, а затем, когда вопрос повторился, сказал, что пенсионная система уже сейчас имеет дефицит, который заполняется также из дефицитного бюджета
Твоя пенсия в баллах, да в рублях трухлявых будет, и до нее все равно не дожить, так что ее фактически уже нет. Забудь.
Согласны с автором?
Картман13 августа 2018, 13:23
на днях, по сообщению РИА Новости, в Свердловской области суд разрешил депутату Гаффнеру, который призывал россиян меньше есть в кризис, не возвращать деньги Россельхозбанку - 159 млн. руб.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
ващепох

тут похлеще дела наклевываются.... B-|

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не исключил отмену государственных пенсий

Об этом он сказал на встрече с жителями Саратова.

Вопрос существования государственных пенсий стоит из-за дефицитного бюджета, передает слова Володина агентство FreeNews-Volga. Так спикер Госдумы ответил на вопрос жительницы Саратова, которая сказала, что у нее очень маленькая пенсия, а из-за реформы она и ее внуки могут не дожить.
Володин, как отмечается, в ответ попытался отшутиться, а затем, когда вопрос повторился, сказал, что пенсионная система уже сейчас имеет дефицит, который заполняется также из дефицитного бюджета
скоро осень...они так настойчиво хотят повторить предыдущую осень определенного года, всеми своими законами и поступками?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
на днях, по сообщению РИА Новости, в Свердловской области суд разрешил депутату Гаффнеру, который призывал россиян меньше есть в кризис, не возвращать деньги Россельхозбанку - 159 млн. руб.
Потому что в суде - такие гафнеры .
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
типа так?
Не так. Российская финансовая система работает так, что рубли считаются обеспеченными настолько, сколько зашло нефтедолларов в страну. Все привязано изначально и отвязаться невозможно, кто бы что бы не трещал.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
ващепох

тут похлеще дела наклевываются.... B-|

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не исключил отмену государственных пенсий

Об этом он сказал на встрече с жителями Саратова.

Вопрос существования государственных пенсий стоит из-за дефицитного бюджета, передает слова Володина агентство FreeNews-Volga. Так спикер Госдумы ответил на вопрос жительницы Саратова, которая сказала, что у нее очень маленькая пенсия, а из-за реформы она и ее внуки могут не дожить.
Володин, как отмечается, в ответ попытался отшутиться, а затем, когда вопрос повторился, сказал, что пенсионная система уже сейчас имеет дефицит, который заполняется также из дефицитного бюджета
он чей холоп будет? пральна, Володин
Согласны с автором?
Супер наблюдатель за луной13 августа 2018, 13:44
Погнали дальше,следующая остановка 70
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
типа так?
Работает станок, печатает тyxлые бумажки, тебе предлагается за них работать, даром, волантерить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 августа 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
типа так?
Просто есть люди, которые оттягивают эти бумажки миллиардами и триллионами, быстренько перегоняют в оффшоры, в валюту, пока все эти расходы не скорректировались на рублевую массу и все у них прекрасно, а твои может быть какие-то 100тыс накоплений в сбере превращаются в мусор, на которые ничего толком уже не купишь. Таким образом происходит хищение твоих денег, соответственно труда и времени.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
типа так?
Кстати, послушай высказывания Германа Грефа о тебе в ютюбе, по-моему это забавно.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
пох... ВООБЩЕ.
дедушка мешок баксов подарил или платят ими? нет? тогда зря тебе пох-то!
Согласны с автором?
горожанин13 августа 2018, 14:17
Ну началось...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:04
В такой системе налоги вообще вторичны, в любой момент можно обобрать всех, кто в рублях.
Согласны с автором?
Стас13 августа 2018, 15:07
Ближайшая цель 100 рублей за бакс, а к Новому году 150 рублей за бакс, а там глядишь зарплату банаами начнут давать, денег якобы на нас то нет, но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:23
буду гривны покупать, они надежные, да...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
В такой системе налоги вообще вторичны, в любой момент можно обобрать всех, кто в рублях.
Щелчком пальцев, как Танос :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:02
Вопрос о перечислении как-то заработаный денег куда либо,тем более в пленсионный фонд отпадает само собой.Деятельность чиновников любых уровней приводит потери накоплений.Тем более они жируют на эти деньги,обучаются за бугром.Дураков учить только портить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон13 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Эта новость актуальна для дебилов взявших кредиты в баксах, остальным насрать.
Ты просто плохо соображаешь. За ростом доллара поднимуться цены на все и вся.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто плохо соображаешь. За ростом доллара поднимуться цены на все и вся.
Конечно подорожает, даже интерсколл, елабужский завод которого банкрот, о чем здесь не писали, поднял тогда сразу цены, хотя типа и российского производства. Автопром, сколько раз вводили пошлины на иномарки, чтобы он лучше продавался, а он поднимал цены, вот чуть-чуть ниже, чем те.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто плохо соображаешь. За ростом доллара поднимуться цены на все и вся.
Топливо еще подорожает, его же гонят за границу за доллары, какой смысл его здесь дешевле продавать, за обесцененные рубли.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто плохо соображаешь. За ростом доллара поднимуться цены на все и вся.
мы наш, мы новый мир построим...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:58
Кстати, пишут, с таким смыслом, что доллары лучше не хранить в безналичном виде в госбанках. Может быть включена такая санкция, что они там заморозятся. Доллар нет смысла валить, чтобы досадить кому-то конкретно, утратив при этом статус мировой валюты. Но вот безналичные транзакции локально можно заглушить.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, пишут, с таким смыслом, что доллары лучше не хранить в безналичном виде в госбанках. Может быть включена такая санкция, что они там заморозятся. Доллар нет смысла валить, чтобы досадить кому-то конкретно, утратив при этом статус мировой валюты. Но вот безналичные транзакции локально можно заглушить.
Евро, гонконгские доллары, швейцарские франки, или перевести в другой банк.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, пишут, с таким смыслом, что доллары лучше не хранить в безналичном виде в госбанках. Может быть включена такая санкция, что они там заморозятся. Доллар нет смысла валить, чтобы досадить кому-то конкретно, утратив при этом статус мировой валюты. Но вот безналичные транзакции локально можно заглушить.
Хотя, это маловероятно, иначе минфин перестал бы их скупать в таких количествах, а наоборот спихнул.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету13 августа 2018, 19:18
Рубль падает,зарплата,падает,налоги растут,пенсионый возраст,тоже.Жить стало весело.
Согласны с автором?
Горожани13 августа 2018, 19:45
В магазин ,,Меdia-Markt,, вернулись цены 2013 года, сегодня там скидки до 50%. Приятно покупать вдвое дешевле, чем месяц назад.
Согласны с автором?
Горожани13 августа 2018, 19:48
За рубль дают 1,4 цента. А скоро будут давать в морду. Заслужили, м.т.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
В магазин ,,Меdia-Markt,, вернулись цены 2013 года, сегодня там скидки до 50%. Приятно покупать вдвое дешевле, чем месяц назад.
Они слынивают из-за санкций. Видимо, то что дороже везти обратно, сбрасывают, как амеры оставшееся оружие, покидая зону конфликта. Они закрываются.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
В магазин ,,Меdia-Markt,, вернулись цены 2013 года, сегодня там скидки до 50%. Приятно покупать вдвое дешевле, чем месяц назад.
По 1-2 штуки всего, на этом приятности закончились.
Согласны с автором?
Мойша13 августа 2018, 21:21
Та не очкуйте ! Как сказал один депутат - что бы разрушить экономику России ЕЁ ЕЩЁ НУЖНО СОЗДАТЬ!:)))))
Согласны с автором?
Горожани14 августа 2018, 09:58
МедиаМаркт закрывается потому что после крым-наш наши кошельки опустели вдвое и мы перестали там покупать. Санкции тут не причем, они не торгуют пармезаном. Спасибо нашим авантюристам.
Согласны с автором?