Наверх

В Казани мужчина решил сбежать из больницы через крышу, упал и снова попал в больницу

В Казани мужчина решил сбежать из больницы через крышу, упал и снова попал в больницу
16+
Фото: emckzn.ru

Инцидент произошел сегодня около 9.20 утра на улице Максимова. Как сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент, пациент городской больницы №11 решил сбежать домой... через крышу. Мужчина поднялся наверх, но не удержал равновесия и упал вниз.

- Мужики вышли курить и услышали звук, будто кто-то упал, - рассказывает народный корреспондент. - Оказалось, что пациент вылез из окна на крышу и упал на ограждение, повредив крышу.

По злой иронии судьбы, пациента, пытавшегося сбежать из больницы, отвезли в больницу. Правда, в другую - в Городскую клиническую больницу №7. Сбежать из нее уже не получится. 

Рамиль Бикмуллин, 12.08.2018, 10:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2018, 11:03
Казанский пациент.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 августа 2018, 11:09
Казанский кавказкий казахстанский каракумский
Согласны с автором?
Димон12 августа 2018, 11:15
А что, просто уйти из больницы нельзя? Это же не тюрьма.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
А что, просто уйти из больницы нельзя? Это же не тюрьма.
Нэт нельзя скажи спасибо что с собой никоко не забрал
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 11:31
" Оказалось, что пациент вылез из окна на крышу и упал на ограждение, повредив крышу"... Повредив крышу - это ключевой момент всего случившегося! Улыбнуло!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 11:36
Это не их пациент, его на Сеченова или на Волкова ждут...:-D
Согласны с автором?
Ага12 августа 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Это не их пациент, его на Сеченова или на Волкова ждут...:-D
После седьмой туда повезут.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 12:31
А из 7 больницы он не сможет из-за травмы сбежать?
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету12 августа 2018, 13:38
Ирония судьбы или отлетался пернатый.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:11
Ничего, в следующий раз точно получится. Смелость города берет.(с)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А что, просто уйти из больницы нельзя? Это же не тюрьма.
Видимо не мог.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:47
Умные гелои всегда идут в обход.:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:30
Это замкнутый круг!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:13
В сильные знои лучше к себе.в холодильник.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету12 августа 2018, 21:35
Это был Бинго-Бонго!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:38
Это мусин, его на крыше ждал ероплан B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Это мусин, его на крыше ждал ероплан B-|
Бедный малыш. Карлсон его там ждал, но один вентилятор не вынес двоих.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 08:32
" кавказская пленница"
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 10:58
"Сбежал из больницы" потому что в наших больницах режим как в тюрьме
Согласны с автором?
Азат Аббасов13 августа 2018, 22:07
А в больнице разве курят?
Согласны с автором?