Наверх

Авиашоу «Я выбираю небо»: лучшие номера боевых летчиков глазами казанцев

Авиашоу «Я выбираю небо»: лучшие номера боевых летчиков глазами казанцев
16+
Фото: Ленар Яруллин
Репортаж из соцсетей об авиашоу «Я выбираю небо» в Казани

Вчера, 10 августа, в Казани в шестой раз прошло авиашоу “Я выбираю небо”. В рамках авиационного праздника над Казанью пролетели Ту-95, Ту-160, Ту-22М3 и выступила пилотажная группа «Русь». Также в шоу принял участие вертолет Ми-8.


Фото: Ленар Яруллин

Самой зрелищной частью шоу стало выступление пилотажной группы «Русь», состоящей из пяти самолетов Л-39. Пилоты выполнили фигуры высшего пилотажа, такие как вентилятор вокруг оси четверки, неоднократно бочку, петлю Нестерова и другие элементы.


Видео: Эмиль Зайнуллин

Соцсети полны фотографиями народных корреспондентов. Они описывают, как горды за свою авиацию и мечтают еще когда-либо попасть на подобный праздник.


Фото: Ленар Яруллин


Фото: Ленар Яруллин


Фото: Гульназ Галиева

 

Ольга Плешкова, 11.08.2018, 07:28
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2018, 07:35
Молодцы ребята)
Согласны с автором?
Димон11 августа 2018, 08:17
Милитаризм, однако.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 августа 2018, 08:22
А че в пятницу то. все на работе Я на работе был . А то бы с радостью посмотрел
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Милитаризм, однако.
Словесный онанизм однако
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 августа 2018, 09:33
Понравилось, как 4 самолёта нарисовали сердце!:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Понравилось, как 4 самолёта нарисовали сердце!:-)
Так пятый потом пронзил это сердце - как стрела
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 августа 2018, 10:44
А как круто "танцевал" вертолет! И вода вокруг бурлила!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Понравилось, как 4 самолёта нарисовали сердце!:-)
Это не сердце, это жoпа. Я кардиолог, я знаю как выглядит сердце B-|
Согласны с автором?
Ж11 августа 2018, 10:48
Ну правильно праздник важнее чем повышение пенсионного возраста , обвал экономики и падение е курса валюты - главное ура покричать и погордиться
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 11:26
Мероприятие хорошее, правда площадка около чаши под конец напоминала свалку, сви...та выкидывала мусор себе под ноги, то здесь то там возникали горы пластиковых бутылок и тарелок,.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза11 августа 2018, 12:38
Красиво
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно праздник важнее чем повышение пенсионного возраста , обвал экономики и падение е курса валюты - главное ура покричать и погордиться
Выбросите кто-нибудь этого нытика отсюда.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага11 августа 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Красиво
Лизка ты вернулась, тебя выпустили из наркоклиники где судя по новостям тебя жарили во все твои дырочки? Ты все такая же неугомонная и продаешься бартером за крепкий член в твою писечку? Покажи сиськи как ты обещала в мае когда чемпионат закончится
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно праздник важнее чем повышение пенсионного возраста , обвал экономики и падение е курса валюты - главное ура покричать и погордиться
Иди работай, появятся деньги станешь на мир другими глазами смотреть, а не думать только о том как бы пожрать
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно праздник важнее чем повышение пенсионного возраста , обвал экономики и падение е курса валюты - главное ура покричать и погордиться
Зрелища тоже нужны, не одним хлебом жив человек
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 августа 2018, 19:29
Казань город хороший. Только где есть там и -
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 22:49
В реке Москва (Москша) нашли берестяную грамоту, нашли на прошлой неделе под Кремлём.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Это не сердце, это жoпа. Я кардиолог, я знаю как выглядит сердце B-|
А я знаю, что раньше врачи были культурными людьми, и не допускали подобных выражений. Культурными и образованными, не то, что сейчас
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы ребята)


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
А че в пятницу то. все на работе Я на работе был . А то бы с радостью посмотрел
Вот и вопрос то в этом, для кого это шоу устроили, да еще в такое время. Ответ для бездельников или дешевле на два дня раньше проводить?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 12:35
Какие летчики все таки молодцы!
Согласны с автором?
marex15 августа 2018, 17:22
над землей ерня летала -серебристого металла
Согласны с автором?