Наверх

В Казани мальчик упал из окна 4 этажа на крышу магазина

В Казани мальчик упал из окна 4 этажа на крышу магазина
16+
Фото: скриншот

В Казани во дворе дома №129 по улице Декабристов накануне вечером, 7 августа, годовалый мальчик упал из окна квартиры на четвертом этаже на крышу магазина, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ. Видеозапись появиась в соцсетях.

Около 20:00 мальчик, который находился в квартире вместе с другими детьми 11 и 13 лет, поднялся на подоконник и облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса. В результате падения мальчик получил тяжелые травмы, с ушибом головного мозга его госпитализировали.

N. Vildanov, 08.08.2018, 11:28
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2018, 11:44
Мальчику здоровья, детям постарше и родителям ремня.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Несто08 августа 2018, 11:44
И сколько твердили миру, если в доме малыш, а у тебя сетки или окна не защелкиваются, нужно следить, а не кое чем щёлкать. Думают ай он маленький, не достанет. Ещё как достанет. У меня племяшка в год с небольшим сам стулья ставил уже. Глаз да глаз нужен был.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним08 августа 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
И сколько твердили миру, если в доме малыш, а у тебя сетки или окна не защелкиваются, нужно следить, а не кое чем щёлкать. Думают ай он маленький, не достанет. Ещё как достанет. У меня племяшка в год с небольшим сам стулья ставил уже. Глаз да глаз нужен был.
А может, надо просто специальные сетки устанавливать под всеми окнами как в развитых странах?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
А может, надо просто специальные сетки устанавливать под всеми окнами как в развитых странах?
Мы недоразвитая страна, поэтому пусть родители лучше следят.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 14:13
Я для КОТА установил защитные устройства на рамах . А родители для детей не соображают о безопасности детей .ДЕД
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 14:15
Это наплевательство родителей! Мы живем на 10-м этаже. Недавно полгода назад завели котенка. Так мы всё лето окна не открываем, максимум делаем щель (не знаю как это называется, когда окно как бы приоткрыто сверху). А тут годовалый ребенок в доме!
Согласны с автором?
Мама08 августа 2018, 16:37
Растим сынишку, тоже в 1,8 умеет подставлять везде,где не надо стулья.
Сходили в магазин и купили замочки с тросиком на окна.
С детьми лучше перестраховаться. И , конечно всегда следить.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 17:10
Сабитов камиль минахметович.пока та руская орала на сче языка,мы со стороны ворот кое кого на татарский вафлизм приучить долбанулись.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 17:16
Мозги нужны родителям придуркам!
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету08 августа 2018, 21:27
От маскитных сеток много детей,пострадало.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Мы недоразвитая страна, поэтому пусть родители лучше следят.
мы страна казнокрадов
Согласны с автором?
Горожанка09 августа 2018, 00:34
Хотелось бы узнать, как малыш.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Я для КОТА установил защитные устройства на рамах . А родители для детей не соображают о безопасности детей .ДЕД
Ну и как, кот пользуется этими защитными устройствами?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Сабитов камиль минахметович.пока та руская орала на сче языка,мы со стороны ворот кое кого на татарский вафлизм приучить долбанулись.
опущенный колхарь
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как, кот пользуется этими защитными устройствами?
ещё как летает . 8 из 9 уже нет
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:49