Наверх

«МегаФон» первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране

«МегаФон» первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране
16+
«МегаФон» делает путешествия по России еще комфортнее - входящие звонки с любых номеров станут бесплатными.

Гостевой регион будет приравнен к домашнему, а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране, где присутствует сеть «МегаФона».

«Мы все время работаем над тем, чтобы сделать общение наших абонентов в путешествиях по России еще более легким и комфортным. Мы уже изменили условия более 5000 архивных и действующих тарифных планов. Теперь мы первыми среди мобильных операторов отменяем плату за любые входящие – из гостевого, домашнего и любого другого российского региона. Тем самым мы устранили последние отголоски так называемого внутрисетевого роуминга», - прокомментировал Александр Фетисов, директор по маркетингу на массовом рынке «МегаФона».

Для большей части абонентов изменения вступят в силу до 1 сентября, для оставшейся – в первой половине сентября.

 

 

 

 

* Материал предоставлен партнером

Viktoria Zbratova, 07.08.2018, 14:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин07 августа 2018, 15:04
а пчилайн уже с 20 августа....бе-бе-бе
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:10
Был номер мегафон, специально подключился для поездок в командировки. все устраивало. На счету всегда лежала 1000р. В прошлом году был перерыв в командировках около 4 месяцев, сим карту не использовал. Так они втихаря ввели собственные правила (отличные то других операторов) и быстро всю сумму на счете списали, попросту своровали. Мегафон - бандиты с большой дороги.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:29
Уроды,живя в одной стране платим за входящие.Пиарасы хреновы,лишь бы побольше денег содрать.
Согласны с автором?
Ж07 августа 2018, 16:11
Мудафон [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мудафон [***]
а остальные прям святоши :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Был номер мегафон, специально подключился для поездок в командировки. все устраивало. На счету всегда лежала 1000р. В прошлом году был перерыв в командировках около 4 месяцев, сим карту не использовал. Так они втихаря ввели собственные правила (отличные то других операторов) и быстро всю сумму на счете списали, попросту своровали. Мегафон - бандиты с большой дороги.
попробуй яйцо дешевое и в командировку за Поволжье....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:59
В теле2 ддавно все входящие по РФ бесплатно, и интернет тоже.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:46
У меня пчелайн, все вх. бесплатны по всей россии. Где новость?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Был номер мегафон, специально подключился для поездок в командировки. все устраивало. На счету всегда лежала 1000р. В прошлом году был перерыв в командировках около 4 месяцев, сим карту не использовал. Так они втихаря ввели собственные правила (отличные то других операторов) и быстро всю сумму на счете списали, попросту своровали. Мегафон - бандиты с большой дороги.
У всех операторов после 3 месяцев бездействия списывается плата за поддержание линии. Вроде бы уже года два или три такое. Я тоже попался на таком от мтс. Вот эти конченые... уки
Согласны с автором?
American09 августа 2018, 20:01
билайн давно бесплатно входящие, но все они воры, и туповат контингент там
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Мудафон [***]
мегафно ))
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:16