Наверх

В Татарстане опекун убил девятилетнюю воспитанницу

В Татарстане опекун убил девятилетнюю воспитанницу
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Поссорившись с девочкой он ударил ее по голове, спустя несколько часов она скончалась

В Алексеевском районе Татарстана в деревне Горка 40-летний мужчина убил воспитанницу, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- 3 августа в доме по улице Билярская мужчина поссорился с девочкой, которая находилась у него на попечении. В какой-то момент он ударил ее по голове, 4 августа она скончалась во дворе дома от черепно-мозговой травмы, - сообщили ProKazan.ru.

В Следственном комитете 6 августа возбудили дело по статье "Убийство малолетнего", подозреваемый задержан. 

Отмечается, что опекун является частным предпринимателем, ранее он уже был судим.

Обстоятельства уголовного дела уточняются.

A. Nabiullin, 07.08.2018, 09:19
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2018, 09:27
Кто доверил ребенка ранее судимыму?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 09:33
тоже ударить ему по черепу и чтоб год мучился. гаденыш!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто доверил ребенка ранее судимыму?
трамп
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 09:47
Лоботомию ему.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:32
А зачем нам информация о том, что он частный предприниматель?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нам информация о том, что он частный предприниматель?
вот такие у нас предприниматели...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:01
Вспоминайте закон подлецов, защитили сирот от пиндоских ябийц.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто доверил ребенка ранее судимыму?
Великая страна Россиюша...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто доверил ребенка ранее судимыму?
путин
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нам информация о том, что он частный предприниматель?
проказа розжигает для каментов B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:17
протащить нитку через уши, вбить карандаши в нос
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:17
Жаль "Дальний" расформировали!(((((
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:21
В СССР столько подонков,воров,олигархов не было. Почему они расплодились за эти годы? Наверное,за границей нет такого количества ублюдков,о
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
В СССР столько подонков,воров,олигархов не было. Почему они расплодились за эти годы? Наверное,за границей нет такого количества ублюдков,о
иммунитет то ослаб....у страны
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
В СССР столько подонков,воров,олигархов не было. Почему они расплодились за эти годы? Наверное,за границей нет такого количества ублюдков,о
Раньше это особо не освещалось, если и писали то в дальнем углу мелкими буквами в какой нибудь газетенке.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Жаль "Дальний" расформировали!(((((
кто сказал? Дальний просто переименовали. Плюс им новое шикарное здание построили ̶с̶ ̶п̶ы̶т̶о̶ч̶н̶ы̶м̶и̶ ̶з̶а̶с̶т̶е̶н̶к̶а̶м̶и̶ с блэкджеком и шлюхами
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
кто сказал? Дальний просто переименовали. Плюс им новое шикарное здание построили ̶с̶ ̶п̶ы̶т̶о̶ч̶н̶ы̶м̶и̶ ̶з̶а̶с̶т̶е̶н̶к̶а̶м̶и̶ с блэкджеком и шлюхами
я имел в виду тот контингент! Они ведь на бутылку шампанского посадили не невиновного человека а матерого рецидивиста!:-)
Согласны с автором?
Горожанка08 августа 2018, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Вспоминайте закон подлецов, защитили сирот от пиндоских ябийц.
Нет разницы, кто над детьми измываться будет. Дети не подлежат раздаче на право и на лево только потому, что квартиры им давать никто не хочет. Это обязанность администрации. Каждому совершеннолетнему сироте - 33 кв. метра. Поэтому и закрывают Детские дома.
А бывшие расформированные ещё и гранты могут получить - там, где такие деньги, правды ждать не нужно.
Согласны с автором?
Горожанка08 августа 2018, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
В СССР столько подонков,воров,олигархов не было. Почему они расплодились за эти годы? Наверное,за границей нет такого количества ублюдков,о
СССР - социалистическая общественно-экономическая формация, сейчас какая?????
Кто, сказал, что в США всё хорошо????? Палаточные города для нищих. Там и детей много. Кто отважился заходить в те районы, ужасался количеству нищих.
Материалы 20 Съезда типа КПСС - НА ПОМОЙКУ!!!
Согласны с автором?
Горожанка08 августа 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Раньше это особо не освещалось, если и писали то в дальнем углу мелкими буквами в какой нибудь газетенке.
Раньше, это когда???? В СССР каждый ребёнок Детского дома получал квартиру. Недостаток брежневского СССР в том, что и такие как ты, получали её. А если ты не жил там, то не надо писать про СССР.
Согласны с автором?
Горожанка08 августа 2018, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Раньше это особо не освещалось, если и писали то в дальнем углу мелкими буквами в какой нибудь газетенке.
Кто мешает людям выступить за то, чтобы вновь открыли Детские дома? А им это надо? Они же "высокоморальные". Им на всё... А вот, когда к вам ваше же чёрствость возвратиться, вы не скулите, пожалуйста. Я богатых не жалею. Они для меня не существуют. Деньгам и колбасе я не поклоняюсь.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 12:10