Наверх

СМИ: Мэрия Казани выделила депутату земли под автосалоны без торгов

СМИ: Мэрия Казани выделила депутату земли под автосалоны без торгов
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Исполком Казани выделил компании "КАН Авто-4", принадлежащую депутату Казгордумы Александру Колесову, участок на Оренбургском тракте без торгов. Соответствующее дело возбудило УФАС по РТ, сообщает "РБК-Татарстан".

Дело было возбуждено в апреле 2018 года, оно будет рассматриваться только 14 августа.

Если факт незаконного выделения участка площадью 2,35 тыс. кв. м будет доказан, то антимонопольщики, возможно, станет добиваться сноса автосалонов, построенных на данном участке незаконно.

A. Nabiullin, 06.08.2018, 17:24
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2018, 17:34
"... возможно..." ?!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:38
А толку то от торгов. Ну состоялись бы они, Колесов выиграл бы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:43
Где они были сколько лет, с их надо и начинать.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:47
Как это: возможно, станет добиваться сноса автосалонов?
Может и не добиваться?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:03
Кто бы сомневался...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:05
В зеркало посмотрите.
Согласны с автором?
Рр06 августа 2018, 18:10
Площадь под бургеркинг( бывшая автомойка шикиблеск)принадлежит метшину. Ну и что?-)) сносить будут!?-))))
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:22
Клоуны детектив играют.)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:42
Нихрена,всё будет нормально-на лапу дадут и появятся нужные документы.
Согласны с автором?
Стас06 августа 2018, 19:24
Сделают документы задним числом и все будет законно. Проверенный метод по всей стране.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 20:55
Бабло имеет преимущество над закономами в Татарии,правоохранители тихонько курят в сторонке.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Как это: возможно, станет добиваться сноса автосалонов?
Может и не добиваться?:-D
потому что возможно откат сэкономленный на торгах упадет ровно в правильный карман
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 00:00
После Мусина не хочется верить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
А толку то от торгов. Ну состоялись бы они, Колесов выиграл бы.
если там никто не собирался ничего покупать и строить, то и торги зачем?
Согласны с автором?
герцог07 августа 2018, 05:14
Они идут теперь на площадь и все спешат туда,туда

Показ ума-вот новый институт-вот тема вновь идущих диссертаций
Он излагал позицию свою из внутренних своих ассоциаций
Все заболели, ведь показ ума-есть древнее боярское занятье
И всех умнее президент-он побеждает всех какое же проклятье
Недаром говорят века, что ум он с должностью приходит
А ветер не зависит от ума-он только кудри лихо шелобродит
Не могут лидеры свой ум не показать,свою позицию в вопросе
И вот они за городом бегут и отпускают замечанья даже в кроссе
Но всякий ум как он и не вертись -себя он никогда не забывает
Кто родственникам дал чуть-чуть посты-того фортуна очень уважает
И все болеют и показывают ум-критичность отношениья к миру
Вот на помойку выброшен аж бюст-но что за отношение к кумиру
Переоценка и клокочет мир-сказали массам это делать надо
Ведь там показан вами будет ум-показ ума-бесценная награда
И собрался внезапно сельсовет-вопрос зашёл о бычьей загородке
Повадился бычок искать друзей-ведь дружба с тёлкой лучше тёплой водки
И мнение высказывают всё-кричит (аж жилы вздулись) тётя Маша
"Колоть быка, колоть быка скорей-ведь от него на улице параша"
Но вот угрюмый Фролка поднялся-"Колоть,сдурели,самкам нужен хахарь
Ведь поле бесполезное стоит,ведь полю нужен только ловкий пахарь
И все показывают ум и вздулись морды от оранья,покраснели
Смеёться лихо в школе молодёжь-отцы-то наши видно одурели
Какой-там бык-квартиры нам нужны-свободы нет с квартирами нам краше
Они же наши старики -погрязли в глупой и ненужной простокваше
В уме людей есть личностный мотив и изгибание идёт всегда закона
Украден провод,трассу сократил,электрик пренебрёг Законом Ома
Согласны с автором?
Бабайка07 августа 2018, 05:31
В такой ситуации легче увеличить половой орган,нам оставлено это право,чем мучаться в поисках справедливости...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Клоуны детектив играют.)))))))))
!!! ЭТО ТОЧНО !!!
Согласны с автором?
Ф107 августа 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
А толку то от торгов. Ну состоялись бы они, Колесов выиграл бы.
Глупый, ты хоть знаешь для чего торги проводятся? Эту землю при доброй конкуренции можно было дороже продать. Вопрос в другом, как могли дать землю по которой должно шоссе проходить по Ген плану. Главное разрешение в исполкоме дает МЭР. А мэром в то время был скорее всего Исхаков.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Глупый, ты хоть знаешь для чего торги проводятся? Эту землю при доброй конкуренции можно было дороже продать. Вопрос в другом, как могли дать землю по которой должно шоссе проходить по Ген плану. Главное разрешение в исполкоме дает МЭР. А мэром в то время был скорее всего Исхаков.
Салонам всего два-три года... Какой Исхаков???????
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:05
ну здесь просто фас откусит свой кусочек. да и всего делов. а салон как стоял так и будет
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Как это: возможно, станет добиваться сноса автосалонов?
Может и не добиваться?:-D
если не отслюнявят - будут добиваться :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:36
ой насмешили))))
Колесов мл.-Колесов ст.-Чемезов) Один звонок из москвы и антимонопольщики нервно курят в сторонке) Вот если власть поменяется в москве, тогда колесовы будет вертеться
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Глупый, ты хоть знаешь для чего торги проводятся? Эту землю при доброй конкуренции можно было дороже продать. Вопрос в другом, как могли дать землю по которой должно шоссе проходить по Ген плану. Главное разрешение в исполкоме дает МЭР. А мэром в то время был скорее всего Исхаков.
Хватит на Исхакова все валить. Метшин не лучше...и уже откусил кучу лакомых кусков в казани
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Как это: возможно, станет добиваться сноса автосалонов?
Может и не добиваться?:-D
Ага а если мэрия разрешает строительство частного дома и люди там 20лет живут и потом раз приходят газовики и говорят что дом находится в зоне с запретом на строительство,то тут однозначно без суда и следствия,-снести,а с кан авто они возможно будут добиваться сноса,ещё раз подтверждение отношения власти к народу как к быдлу и тупо кормушки...
Согласны с автором?
ZZ07 августа 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Глупый, ты хоть знаешь для чего торги проводятся? Эту землю при доброй конкуренции можно было дороже продать. Вопрос в другом, как могли дать землю по которой должно шоссе проходить по Ген плану. Главное разрешение в исполкоме дает МЭР. А мэром в то время был скорее всего Исхаков.
"Эту землю при доброй конкуренции можно было дороже продать" - вы это серьёзно? Похоже вы с семейством Колесовых мало знакомы - после того как ему дали разграбить 2 крупных завода Казани, он ещё за землю втридорога платить будет? - шутник вы однако... Я вообще думаю эту землю ему бесплатно отдали - т.к. сказать "безвозмездно" - т.е. подарили...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Глупый, ты хоть знаешь для чего торги проводятся? Эту землю при доброй конкуренции можно было дороже продать. Вопрос в другом, как могли дать землю по которой должно шоссе проходить по Ген плану. Главное разрешение в исполкоме дает МЭР. А мэром в то время был скорее всего Исхаков.
Не, при метшине всё это провернули, в самом начале его правления.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
"Эту землю при доброй конкуренции можно было дороже продать" - вы это серьёзно? Похоже вы с семейством Колесовых мало знакомы - после того как ему дали разграбить 2 крупных завода Казани, он ещё за землю втридорога платить будет? - шутник вы однако... Я вообще думаю эту землю ему бесплатно отдали - т.к. сказать "безвозмездно" - т.е. подарили...
Куплена эта земля на деньги одного из предприятий.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:15
Пусть прокуратура разбирается, им виднее в данном случае.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Пусть прокуратура разбирается, им виднее в данном случае.
Ха-ха-ха...насмешил, прокуратура только с татарским языком разбираться может и с учителями,а потом медали и звания получать! В данном случае они все бумаги сами сделают и хозяину принесут!
Согласны с автором?
Тагир Абый12 августа 2018, 19:37
Думаете мистер колесов так просто отдаст это всё? У него папашка в Москве нехило сидит. Так что у антимонопольщиков мало шансов
Согласны с автором?