Наверх

«Что-то пугающее». На станцию метро Кремлевская вызвали МЧС из-за свечения на рельсах

"Что-то пугающее". На станцию метро Кремлевская вызвали МЧС из-за свечения на рельсах
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

Минувшей ночью в Казани на станцию метро "Кремлевская" вызвали спасателей, якобы, там случилось "что-то пугающее", а именно один из жителей города рассказал о свечении на рельсах. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ, подробности передает телеканал "Эфир".

К станции метро "Кремлевская" и "Площадь Тукая" прибыли несколько машин МЧС, выяснилось, что одному из пассажиров подземки показалось, что в тоннеле что-то искрит, он и позвонил спасателям. Прибывшие на место пожарные спустились в метро и осмотрели тоннель, однако признаков возгорания не обнаружили.

N. Vildanov, 06.08.2018, 11:33
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2018, 11:45
к счастью ложна тревога
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:47
1. что делал ночью в метро пассажир?
2. упоролся?
Согласны с автором?
Прохожий06 августа 2018, 12:03
Показалось, Карл !
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:17
Перед грозой напряжение в воздухе возрастает, это вызывает коронарную дугу в коре головного мозга, поэтому животные заранее прячутся, а у Вильданова и его дружков искрится в глазах.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:22
Торчку показалось.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:29
У Димаса от жары и синьки белочка началась
Согласны с автором?
Ф106 августа 2018, 14:25
Вдруг это призрак?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Показалось, Карл !
Чоо такое карл?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:30
Нср...ть тому в руки, кто это снимал! Люди, не снимайте вертикально!
Согласны с автором?
Юрий Франков06 августа 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
marex06 августа 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Вдруг это призрак?)
путина
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:28
Елена К
Согласны с автором?
marex06 августа 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
ни дай бох метщин
Согласны с автором?
marex06 августа 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
чур мню
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 00:14
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:09