Наверх

В Елабуге 21-летний парень забил деревянной палкой жителя Казани

В Елабуге 21-летний парень забил деревянной палкой жителя Казани
16+
Фото: ProKazan.ru

В Елабуге 21-летний местный житель забил деревянной палкой 42-летнего жителя Казани. Об этом пишет портал progorodchelny.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 2 августа на территории зоны отдыха Шишкинские пруды.

- Все произошло из-за конфликта. В результате у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом височной кости. Он госпитализирован в ЦРБ, - сообщил источник.

Отметим, что нападавший ранее уже был осужден. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. 

Люция Кашапова, 06.08.2018, 11:13
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага06 августа 2018, 11:30
Всех елабужцев посадить :-D чеканутьки
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:45
и кто из них вдвшник? :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
и кто из них вдвшник? :-)
Задачка для первоклашка -конечно который без палки, ибо у 21 летнего за плечами лагеря. Какой он накуй .вдвешник. Псих сиделец (дрыщ) с дубинкой.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:07
Палку закрыли до суда
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 13:15
что значит опустили под пиской?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
что значит опустили под пиской?
Это значит , что в путинской России уголовникам , маньякам и душегубам дан зеленый свет . Могут убивать - калечить - избивать - унижать , ничего им за это не будет .
Согласны с автором?
Юрий Франков06 августа 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:35
Как бы этот зверь не проник в больницу и натворил делов.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:38
вродь раньше про биту пысали, щас палка ?!
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 00:14
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:34