Наверх

В Казани девушку из Ростова-на-Дону убили, выкинув из окна

В Казани девушку из Ростова-на-Дону убили, выкинув из окна
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани из дома по улице Тузганак со второго этажа выкинули 29-летнюю девушку из Ростова-на-Дону, она скончалась, информацию подтвердил источник Prokazan.ru.

По предварительным данным, девушка погибла около 16 часов 3 августа.

- В ходе проверки смерти девушки выяснилось, что на плечах и шее у нее были найдены порезы, сделанные ножницами, по данным фактам было возбуждено дело по статье "Убийство", - сообщили Prokazan.ru.

По данному факту идет расследование, Следственный комитет ищет вероятных подозреваемых.

A. Nabiullin, 06.08.2018, 09:44
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Попугай что-ли?
Он указывает на очепятку.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Он указывает на очепятку.
Да надоели уже эти указатели! По делу нужно комментировать, а не ерундой заниматься. Ну пропустил корректор ошибку, ну и что? Суть новости от этого не меняется. Да, я тоже заметил, что вместо Она напечатано Он, бывает, может корректор не выспался, или с бодуна! Не стройте из себя грамотеев - комментируйте по-делу...:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Да надоели уже эти указатели! По делу нужно комментировать, а не ерундой заниматься. Ну пропустил корректор ошибку, ну и что? Суть новости от этого не меняется. Да, я тоже заметил, что вместо Она напечатано Он, бывает, может корректор не выспался, или с бодуна! Не стройте из себя грамотеев - комментируйте по-делу...:-P
Вы зачем долб.ам объясняете? Они сейчас у вас ошибки искать будут. Эти недочеловеки судьбой обижены, вот и докапываются. :-D Тут только три адекватных и безобидных человека, которые всё понимают. Это Икрам,Димас Герцог и Шевалье -дристун капрал. И еще какой то Димон есть. Но комменты его зависят от того, что он съел и нет последствий, ввиде диареи.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы зачем долб.ам объясняете? Они сейчас у вас ошибки искать будут. Эти недочеловеки судьбой обижены, вот и докапываются. :-D Тут только три адекватных и безобидных человека, которые всё понимают. Это Икрам,Димас Герцог и Шевалье -дристун капрал. И еще какой то Димон есть. Но комменты его зависят от того, что он съел и нет последствий, ввиде диареи.
Чего искать ,ты и твои коменты великие ошибки человечества,твоим родокам хоть целлофановым пакетом предохранятся. ...
Согласны с автором?
Ага06 августа 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы зачем долб.ам объясняете? Они сейчас у вас ошибки искать будут. Эти недочеловеки судьбой обижены, вот и докапываются. :-D Тут только три адекватных и безобидных человека, которые всё понимают. Это Икрам,Димас Герцог и Шевалье -дристун капрал. И еще какой то Димон есть. Но комменты его зависят от того, что он съел и нет последствий, ввиде диареи.
Ты че к Димасу яйца подкатываешь и глазки строишь педрила??
Согласны с автором?
Ж06 августа 2018, 13:49
Набиуллин ты где девушек видел в 29 лет ???
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Набиуллин ты где девушек видел в 29 лет ???
хахахах точно :-D
Согласны с автором?
Муж Димаса06 августа 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы зачем долб.ам объясняете? Они сейчас у вас ошибки искать будут. Эти недочеловеки судьбой обижены, вот и докапываются. :-D Тут только три адекватных и безобидных человека, которые всё понимают. Это Икрам,Димас Герцог и Шевалье -дристун капрал. И еще какой то Димон есть. Но комменты его зависят от того, что он съел и нет последствий, ввиде диареи.
Меня забыл ушлепок.>:>
Согласны с автором?
Лиза06 августа 2018, 15:00
Я тоже адекватная
Согласны с автором?
Любовник мужа Димаса06 августа 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Меня забыл ушлепок.>:>
И меня
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты че к Димасу яйца подкатываешь и глазки строишь педрила??
Ревнуешь, мужилюбитель?
Согласны с автором?
Бабайка06 августа 2018, 16:58
Страшный город,похожий на джунгли,когда гулять по улицам и паркам можно только до 18.00,когда из окон выбрасывают детей и молодых девушек;зверские картины садизма...
Согласны с автором?
Юрий Франков06 августа 2018, 17:11
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Муж Ага06 августа 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
И меня
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 00:17
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
Человек07 августа 2018, 07:57
Пара уже всем девушкам с ПМ ходить .
Согласны с автором?
Человек07 августа 2018, 07:57