Наверх

На Казань обрушился сильный ливень: жители делятся фотографиями в соцсетях

На Казань обрушился сильный ливень:  жители делятся фотографиями в соцсетях
16+
Фото: vk.com

Сегодня днем Казань оказалось во власти грозового фронта – на город обрушился сильный ливень, который за считанные минуты затопил улицы. В соцсетях появились фотографии и видео, по которым можно оценить масштаб бедствия.

Самые эффектные кадры были сделаны в салоне красного автобуса, когда он проезжал под ж/д мостом на Воровского. Судя по реакции пассажиров, некоторым это даже понравилось. Судя по реакции пассажиров, им это даже понравилось.

Многие машины после такого заплыва были не на ходу.

Перекресток Тунакова-Гагарина. Автор видео жалуется на неработающие ливневки.

Еще на одной видеозаписи запечатлен водопад в подземном переходе на проспекте Амирхана.

Годы идут - ничего не менятся.

Нияз Гатауллин, 04.08.2018, 17:04
Тэги: Красный автобус, Водоемы РТ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Mystikal04 августа 2018, 17:16
Апокалипсис сегодня :-D
Согласны с автором?
Mystikal04 августа 2018, 17:20
https://
Согласны с автором?
Mystikal04 августа 2018, 17:34
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:40
На даче, в Верхнеуслонском районе, даже капли не упало...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис04 августа 2018, 18:07
Ладно в услоне, на мирном грохотало грохотало, а тоже ни капли. А что касается неработающих ливневок - судиться и ещё раз судиться. Если надо кому. Могу помочь)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:11
Дождя чтоль никогда не видели, столько эмоций.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:46
Метшин, уходи!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:12
Ща метшин думает, так трава же в ливневках.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, уходи!!!
Многие богатеет
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:26
Я по два раза, я по два раза - не повторяю, не повторяю
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, уходи!!!
Метшин богатеет
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:00
Что-то никто не пишет о переходе на Ямашева-Адоратского, неужели не затопило? :-D Быть такого не может, его затапливает не пойми чем даже при отсутствии дождей, а уж а такой ливень...
Согласны с автором?
Нечто04 августа 2018, 20:38
Дважды понрвилось пассажирам. Я понимаю глазки в кучу но не на столько)
Согласны с автором?
Нечто04 августа 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Ща метшин думает, так трава же в ливневках.
Метшин думает о траве в ливневках которую до сих пор паразиты не убрали
Согласны с автором?
Васек04 августа 2018, 20:44
Позорище по-казански
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2018, 20:54
А у самих мозгов нет , суются туда на легковушках? Не гарантия не страховка не платит за это. А теперь Метшин вам виноват. Да плевал он на всех. Год назад такая же ситуация была , я развернулся и поехал через Левченко. Все у вас виноваты , дебилы.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:07
МЕТШИНА НА КОЛ! Убирайся в свой Нижнекамск!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
А у самих мозгов нет , суются туда на легковушках? Не гарантия не страховка не платит за это. А теперь Метшин вам виноват. Да плевал он на всех. Год назад такая же ситуация была , я развернулся и поехал через Левченко. Все у вас виноваты , дебилы.
В том что власти виноваты это так . А мозги надо иметь вы правы , прежде чем лезть на легковушке в воду
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
МЕТШИНА НА КОЛ! Убирайся в свой Нижнекамск!!!
Курица не птица, Метшин не мэр.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:40
Когда откроют судоходство?
Согласны с автором?
Димас не люблю пивас04 августа 2018, 22:43
Везу 10 тонн вискаря, не могу пришвартоваться.
Согласны с автором?
ГФорожанин04 августа 2018, 23:47
Удочку не кидали? Каждое лето одна и таже история с ливнёвками . И зачем нам мэр? Он свой карман набивает!
Согласны с автором?
АНТИметшин05 августа 2018, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, уходи!!!
Гнать давно пора этого метшина говёной метлой в Закамье(самый мягкий приговор), будет быковать-на Колыму.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 03:43
Все везде работает, отчитались за ливневки, а деньги давно у чинуш в карманах)
Согласны с автором?
Людмила Никулина05 августа 2018, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Апокалипсис сегодня :-D


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:43
[***] 62 маршрут уже 7 лет как так ездит
https://
Согласны с автором?
Стас05 августа 2018, 09:36
Ливневки работают потому-что деньги плывут в карман чинуш. Если бы не работали то тогда бы не плыли.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 10:30
Не знала, что у нас автобусы- амфибии, оказывается :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 10:51
Ужас, такая безответственность и равнодушие власти. Из года в год повторяется при любоых дождях!
Согласны с автором?
Горожанинd05 августа 2018, 12:06
Ливневку не продашь под точечную застройку
Согласны с автором?
вася05 августа 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда откроют судоходство?
На Гагарина карась не плохо шёл на червя.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
МЕТШИНА НА КОЛ! Убирайся в свой Нижнекамск!!!
Опыт есть? На кожаном колу давно вертишься?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Гнать давно пора этого метшина говёной метлой в Закамье(самый мягкий приговор), будет быковать-на Колыму.
А вот и попозиционеры диванные нарисовались. Чхать на вас всем.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Курица не птица, Метшин не мэр.
Курица не птица, да, тебе, видимо, это знакомо, как никому другому. Каждый день топчут или через день?
Согласны с автором?
Злобный аноним06 августа 2018, 00:54
Новейшая безболезненная и 100% рабочая методика увеличения полового члена в Казани! Без хирургического вмешательства! Наши цены приятно удивят Вас перед тем, как Вы удивите свою партнершу! http://djannis.ru/uvelichenie-polovogo-chlena
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 08:29
Давно пора еще один проезд в авиастрой делать, один дождь привел к коллапсу
Согласны с автором?
Горожане06 августа 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Что-то никто не пишет о переходе на Ямашева-Адоратского, неужели не затопило? :-D Быть такого не может, его затапливает не пойми чем даже при отсутствии дождей, а уж а такой ливень...
Затопило конечно!!! Толку уже нет писАть нам просто уж. Вот и не пишем.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:12
Ливень был очень сильный, особенно заметно по Перми, её вообще затопило. )
Согласны с автором?
Казман07 августа 2018, 07:06
Метшин ещё тот Мэр смотрите какой красивый наш город
Согласны с автором?