Наверх

В Казани водитель Renault из-за ссоры на дороге битой проломил голову владельцу Nissan

В Казани водитель Renault из-за ссоры на дороге битой проломил голову владельцу Nissan
16+
Фото: соцсети

В Казани на улице Глушко 32-летний водитель Renault Duster в ходе дорожного конфликта проломил голову 24-летнему водителю Nissan, пострадавший был госпитализирован. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, 31 июля около 21:00 водитель Renault, двигаясь по улице Глушко, около дома №1 по невыясненным пока причинам начал ссору с водителем Nissan Almera.

- В какой-то момент мужчина достал биту, после чего избил другого водителя. Пострадавший был госпитализирован с ушибом головного мозга и трещиной височной кости, он сейчас находится в больнице №7, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту возбуждено дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровья". Идет расследование.

A. Nabiullin, 03.08.2018, 15:41
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 15:51
Какой нервный. Таким явно противопоказано водить машину.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 15:58
Как задолбали эти быдла. Раньше имеешь какие то претензии-выйди один на один, и на кулаках покажи что ты прав. А сейчас ссыкуны как что, сразу хватают биты, газовики, пневмат-пульнут, ударят и зассав скрываются. Фу мля
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 16:21
Бита в машине должна приравнена к холодному оружию,где законодатели с мозгами.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:31
На таких тачках только дыбылы и ездят.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Бита в машине должна приравнена к холодному оружию,где законодатели с мозгами.
К деревянному оружию.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:39
один станет инвалидом, другой сядет на 7 лет за покушение на убийство с оружием. животные.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Я таких потом нахожу по номеру и уже толпой месим его от души!
ключевое слово толпой. а как иначе-то. гасить одного толпой это ведь почётнее чем случай выше. такое же быдло.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Я таких потом нахожу по номеру и уже толпой месим его от души!
Сейчас вообще драться опасно. Кругом камеры, одна заява и всё. Дальше шантаж или суд - ИК.Из-за идиотов портить свою жизнь нафиг.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Я таких потом нахожу по номеру и уже толпой месим его от души!
Петушара
Согласны с автором?
Ботоксный03 августа 2018, 16:52
Эта вся гопота живущая по законам улиц задолбала. Поскорее бы всех их к хайдерам, и прочим сдохшим и застрелянным еще в то время ублюдкам.
Согласны с автором?
Ботоксный03 августа 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Как задолбали эти быдла. Раньше имеешь какие то претензии-выйди один на один, и на кулаках покажи что ты прав. А сейчас ссыкуны как что, сразу хватают биты, газовики, пневмат-пульнут, ударят и зассав скрываются. Фу мля
Это все идет из 90-х. Шакалы боятся солнечного света. Именуют себя громко-ОПГ. А по одиночке трусливее бабы.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Никтож не знает что на самом деле было
Может он заслужено отгреб
Фпкты говорят об обратном
Согласны с автором?
Ботоксный03 августа 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Я таких потом нахожу по номеру и уже толпой месим его от души!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Петушара
А меня Вася зовут!:-D
Согласны с автором?
Лизка03 августа 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Как задолбали эти быдла. Раньше имеешь какие то претензии-выйди один на один, и на кулаках покажи что ты прав. А сейчас ссыкуны как что, сразу хватают биты, газовики, пневмат-пульнут, ударят и зассав скрываются. Фу мля
А если ты 180 рост , а я 175 . Уверенность придает палка
Согласны с автором?
Анвар03 августа 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Я таких потом нахожу по номеру и уже толпой месим его от души!
мусор?
Согласны с автором?
Анвар03 августа 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Бита в машине должна приравнена к холодному оружию,где законодатели с мозгами.
бита это вообще то спорт инвентарь.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:43
Вообще, более всего тут виноват тот кто дал "добро" типчику с битой, то есть медик. Откровенные психи и неуравновешенные за рулём (все эти драчки на дорогах) - целиком на совести людишек (в данной ситуаций) в белых халатах. Вспомните свои 18 лет - все ведь были обвешены рпг акм гранатами и т.д и т.п., и ничего - крошить всех вокруг не начинали при первом же "напряге": так как мед. комиссий в армейку были более менее профессионалы.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Как задолбали эти быдла. Раньше имеешь какие то претензии-выйди один на один, и на кулаках покажи что ты прав. А сейчас ссыкуны как что, сразу хватают биты, газовики, пневмат-пульнут, ударят и зассав скрываются. Фу мля
Выйти и на кулаках ? Да ты такое же быдло.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
А если ты 180 рост , а я 175 . Уверенность придает палка
Палка длиной в 5 см?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
бита это вообще то спорт инвентарь.
Тогда должен быть и мячик. Как в бейсбол без мячика играть?
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету03 августа 2018, 19:22
Разбил,копилочку,монетки посыпались.
Согласны с автором?
Ж03 августа 2018, 19:26
Так ему лошаре , ещё и ногами надо было ногами
Согласны с автором?
ГФорожанин03 августа 2018, 19:53
Надо разбить его же битой ему башку, убедиться что там нет мозгов и кинуть туда микросхему. Ну ему пойдёт к155 ла3.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Я таких потом нахожу по номеру и уже толпой месим его от души!
Значит ты сначала люлей огребаешь после своих понтов, а потом себе подобных собираешь и бьете толпой того кто тебе по делу по дыне дал ? Вот таких шакалов как ты надо посильней об асфальт шваркнуть, чтоб не было здоровья и желания в стаю собираться.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
А если ты 180 рост , а я 175 . Уверенность придает палка
Лизка тебе б только палки блин ;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Значит ты сначала люлей огребаешь после своих понтов, а потом себе подобных собираешь и бьете толпой того кто тебе по делу по дыне дал ? Вот таких шакалов как ты надо посильней об асфальт шваркнуть, чтоб не было здоровья и желания в стаю собираться.
Этот принцип популярен среди ОПГшников
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Вообще, более всего тут виноват тот кто дал "добро" типчику с битой, то есть медик. Откровенные психи и неуравновешенные за рулём (все эти драчки на дорогах) - целиком на совести людишек (в данной ситуаций) в белых халатах. Вспомните свои 18 лет - все ведь были обвешены рпг акм гранатами и т.д и т.п., и ничего - крошить всех вокруг не начинали при первом же "напряге": так как мед. комиссий в армейку были более менее профессионалы.
Да, психопатов надо тщательнее выявлять.
Согласны с автором?
Влад Садков03 августа 2018, 21:59
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Азат Аббасов03 августа 2018, 22:44
Правильно биты надо возить с собой,один раз ехал по правилам,геленвагену не дал втиснуться,так он меня потом обогнал ,подрезал от туда два омбала вышли,морды квадратные,на шеях цепи по киллограму как бульдоги чуть не наткнулись как от таких отмахиваться?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
А если ты 180 рост , а я 175 . Уверенность придает палка
Не, резко, чтоб тот не ожидал, в присяд и прямой удар со всей силы в его муди. А как тот согнётся-за уши его и с колена в челюсть! Ивсё. Жлобяра с яичницей в штанах, оторванными ушами и разбитой харей корчится на асфальте. Не раз применяли против акселератов/дебелоидов.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 09:43
Некоторые водятлы купив в кредит Рено Дустер, ездят так, как будто находятся за рулём Порш кайена, забыв всё, что на ''о '' то [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Правильно биты надо возить с собой,один раз ехал по правилам,геленвагену не дал втиснуться,так он меня потом обогнал ,подрезал от туда два омбала вышли,морды квадратные,на шеях цепи по киллограму как бульдоги чуть не наткнулись как от таких отмахиваться?
Как как , вышел им навстречу, бордо так, и резко посмотрев в сторону от них.указал.пальуем и крикнув -смотрите, баба голая! Разворачиваешься и убегаешь.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 09:55
Уголовные дела заводят на трекера для коров,а тут бита,похоже у законодателей с мозгами беда.Голова предназначена для пеоежевывания еды..
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Какой нервный. Таким явно противопоказано водить машину.
в БИ-БИ продаются биты как автозапчасти )))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
На таких тачках только дыбылы и ездят.
дЫбилы даже пешком ходят, как ты
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Петушара
да просто чмoшник голимый
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А меня Вася зовут!:-D
петушара, да мне покуй как и куда тебя зовут :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Надо разбить его же битой ему башку, убедиться что там нет мозгов и кинуть туда микросхему. Ну ему пойдёт к155 ла3.
ла 7 лучше, а то кушать не сможет бедолага ))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Правильно биты надо возить с собой,один раз ехал по правилам,геленвагену не дал втиснуться,так он меня потом обогнал ,подрезал от туда два омбала вышли,морды квадратные,на шеях цепи по киллограму как бульдоги чуть не наткнулись как от таких отмахиваться?
А мы ехали себе на зубиле, нас тоже на гелике квадратные рожи подрезали, вышли, скалятся, а тут опускаются стекла в зубиле - а оттуда 4 ствола АКМ....... 8-*
Просто мы за зарплатой ехали, для ментов :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
петушара, да мне покуй как и куда тебя зовут :-D
а я Никита, покую и накую :)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:29