Наверх

Стал известен график отключения горячей воды в Казани в августе

Стал известен график отключения горячей воды в Казани в августе
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Воды не будет в сотнях домов города

Стал известен график отключения горячей воды в Казани в августе, об этом сообщается на официальном портале мэрии города. Воды не будет в сотнях домах.

- Отключения связаны с проведением реконструкции, текущего и капитального ремонта тепловых сетей, - отметили в исполкоме.

Также графики отключения воды публикуются на стендах около подъездов.

N. Vildanov, 03.08.2018, 13:24
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 13:49
2018 год, новое тысячелетие - а у нас стабильно, как и раньше отключают воду, по фиг знает сколько раз за год.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:16
Они еще июльское отключение в обещаные сроки не подключили, а уже новый график>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:43
Ну и как тебе такое, Илон Маск ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:44
Позор, как чемпионаты всякие проводить так это вперед, а как сделать так чтобы воду не отключать, так это мы не умеем.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:45
Надо ильсурку селить по этому графику в дома , где воду отключают, пусть прочувствует "радость народа"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Сети старые, ремонт требуется. Лучше заранее, чем когда авария произойдет.
А один раз поменять, чтоб потом не копаться не судьба ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А один раз поменять, чтоб потом не копаться не судьба ?
А как же бабло пилить?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А как же бабло пилить?
;-) вот и озвучили основную причину
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А один раз поменять, чтоб потом не копаться не судьба ?
Это не выгодно тем, кто меняет, тогда ведь больше менять не нужно будет и они останутся без работу и без денег. Им же нужно детишек кормить... Так что считайте, что разбитые дороги, гнилые трубы и т.д. - налог на содержание ремонтников и их семей.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Позор, как чемпионаты всякие проводить так это вперед, а как сделать так чтобы воду не отключать, так это мы не умеем.
Можете их позорить хоть ещё сто лет, а они будут продолжать делать своё дело. Главное чтобы люди продолжали позорить, обличать, ругаться, выпускать пар в интернете, то есть становились смирными, а значит - совершенно безопасными для властей.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Это не выгодно тем, кто меняет, тогда ведь больше менять не нужно будет и они останутся без работу и без денег. Им же нужно детишек кормить... Так что считайте, что разбитые дороги, гнилые трубы и т.д. - налог на содержание ремонтников и их семей.
Т.е. остальные должны терпеть?
А направить этих ремонтников на другие объекты, работать в других направлениях не пробовали придумать?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Это не выгодно тем, кто меняет, тогда ведь больше менять не нужно будет и они останутся без работу и без денег. Им же нужно детишек кормить... Так что считайте, что разбитые дороги, гнилые трубы и т.д. - налог на содержание ремонтников и их семей.
По Вашей логике людей надо колечить, чтобы врачи не оставались без работы
Согласны с автором?
кирилл03 августа 2018, 19:56
Отличная подработка для всех кто много сидит в интернете. Просто установи программу и зарабатывай на просмотре рекламы. Программа не мешает работе в интернете. доход от 150 руб в день. вывод на телефон и все известные платежные системы. https://vipip.ru/?refid=1355986
Согласны с автором?
Влад Садков03 августа 2018, 22:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:20
Нунакуй, уеду на дачу, у мну там всегда горячая вода есть :-P
Согласны с автором?
Людмила Никулина05 августа 2018, 06:30