Наверх

В Казани задержали двух заместителей в отделе полиции «Гвардейский»

В Казани задержали двух заместителей в отделе полиции "Гвардейский"
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Их подозревают в получении взятки и посредничестве во взяточничестве

В Казани сотрудники ФСБ и Управления собственной безопасности МВД по РТ накануне задержали замначальника отдела уголовного розыска и замначальника следствия ОП "Гвардейский", сообщает "Бизнес Online".

Их задержали с поличным при получении взятки в размере 640 тысяч рублей, замначальника угрозыска подозревается в посредничестве взяточничеству, а другой заместитель — в получении взятки.

Оба полицейских будут доставлены в суд для избрания меры пресечения, сейчас полицейские уже уволены.

A. Nabiullin, 02.08.2018, 09:16
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис02 августа 2018, 09:31
Мелкие сошки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2018, 09:47
Насморком и увольнением отделаются
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
не поделились. вот ивсё.
УВЕРЕН 99% осужденных н азонах дляпростых людей этонививноные...судить этихкозлов и н аобыкновенную ЗОНУ.

ВЕС злоупотребления пройдут если полицаев будут сажать к обычным зекам
Опохмелись , эксперт по коррупции ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2018, 10:40
По десятке вам ,по десятке.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
По десятке вам ,по десятке.
и н а общую зону к простым мужикам
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис02 августа 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
казанец нах ИДИ ты веришьполицаям?А?!"" советы своей проститке вонючей манда своей мамашке давай возрасзить нечго?? ЗАКНИСЬ ссученый!!! ПОЛНЧЯЛ ТЫ МАНДОВШКА полицайская вотповязали двоих аты?веришь педикам впогоьнах КЬТОТЫ?? а стукачок опущенный твыарь ты!! ВОЗРАСЗИТЬ НЧЕГО МОЛЧА ЖРИ СВОЙ КАЛ! придетвремя и таких ка кты будут вешать помни это козлик ты ментвоской
на голову больной?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:14
Это не их на фотке на поводках ведут? :-)
Согласны с автором?
Дед02 августа 2018, 11:24
Руководство МВД во главе с Хохорином в отставку!!!
Верните Сафарова, надо навести порядок в ОП пока все окончательно не прогнило!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:37
Гниль.во внутренних.органах. Надо избавляться от паразитов. Рыба тухнет с головы. С нее и надо спрашивать. Прчему Колокольцев не ''двигается'' в кресле?
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться02 августа 2018, 12:28
Необходимо вновь назвать милицией ипровести чистку кадров
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
на голову больной?
диня на голову ты болен
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Руководство МВД во главе с Хохорином в отставку!!!
Верните Сафарова, надо навести порядок в ОП пока все окончательно не прогнило!!!
вам бутылки в анусе не хватает?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:46
Отделаются штрафом, их делом занимается тот же отдел в СК, который занимался делом Водопьяновой, тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:50
гниет система гниет...просто не поделились..и всё сафаров ну..смешно хорохорин? ну понятновсё сним..вы совсемнаивные все ...верить ментамнельзя
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
вам бутылки в анусе не хватает?
При Сафарове был более порядок, это единичный случай, не показатель.
А сейчас по всему РТ сколько случаев убийств, самоубийств среди подозреваемых по вине садистов в погонах! Взятки, наркоторговля сталти в МВД обычным делом!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:11
В течении года не устаю и не устану повторять хохорина в отставку, все отделы под комплексную проверку со стороны МВД России, весь личный состав на внеочередную переаттестацию
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:14
Так и будет пока Военно-Врачебная комиссия,чтобы без проблем в МВД попасть в среднем 70 тыс стоит
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
При Сафарове был более порядок, это единичный случай, не показатель.
А сейчас по всему РТ сколько случаев убийств, самоубийств среди подозреваемых по вине садистов в погонах! Взятки, наркоторговля сталти в МВД обычным делом!
идиты НАХ случай бы неединичный там дестки людей были изнасилдованы многоумерло присафарове был бардак бардак и остался . А ТОБУДЕТ ты ментам веришь?? МЕНИТУ САФАРОВ УВЕРИШЬ? да тыссученный зашквареный нах иди ты козёл МЕНТАМ ВЕРЫ НЕТ ТЕБЕ веры нет ты насекомое живешь поошибке скоро ошибку исправят понял чмошник ментовский?? СОСИ У САФАРОВА
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
В течении года не устаю и не устану повторять хохорина в отставку, все отделы под комплексную проверку со стороны МВД России, весь личный состав на внеочередную переаттестацию
распускатьнадло МВД и создавать новое
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:45
В этом случае чтд.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:59
Дальний...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
При Сафарове был более порядок, это единичный случай, не показатель.
А сейчас по всему РТ сколько случаев убийств, самоубийств среди подозреваемых по вине садистов в погонах! Взятки, наркоторговля сталти в МВД обычным делом!
ну, по бутылке в анусе вы все таки скучаете
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2018, 17:06
Два ,,гвардейца,,
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2018, 17:09
Некоторые отделы превратились в гестаповские застенки, а в зонах натуральный Гулаг.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 19:09
Вот хотябы из за таких кадров надо строить мсз
Согласны с автором?
Лего02 августа 2018, 20:45