Наверх

В Казани на стройплощадке упала сваебойная машина

В Казани на стройплощадке упала сваебойная машина
16+
Фото: vk.com/vkazani

В Казани на улице Серова на строительной площадке опрокинулась сваебойная машина, фотографии появились в соцсетях.

На фото с места происшествия видно, что строительная техника лежит на земле на территории, огороженной металлическим забором. Рядом стоит автокран.

Информация о возможных пострадавших уточняется.

Напомним, после ЧП на улице Камалеева, где кран рухнул на жилой дом, крановщики рассказали ProKazan.ru, что "техника изношена, на стройках не соблюдают правила безопасности".

N. Vildanov, 31.07.2018, 17:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

рус31 июля 2018, 18:21
какой ужас!!!!!!!
Согласны с автором?
Оргсинтез31 июля 2018, 18:30
И где росстрой надзор и прочие взяточники? Ждём Булгарию? Оргсинтез взяток не даёт. Платит штрафы и ловит козлов с корочками.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:59
Молитвами соседей :-D
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 19:05
В мою стройплощадку тоже частенько сваи кожаные забивают если вы понимаете о чем я
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету31 июля 2018, 19:49
Чото часто стали падать стройтехника.
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Чото часто стали падать стройтехника.
Пососи мой кран и копни меня своим ковшом
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:20
Бульдозер наверное должен до твердого слоя снять почву,может и посыпать щебенью обязаны,и котлован должен быть видно огорожен!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Пососи мой кран и копни меня своим ковшом
Твой кран сто лет как упал. Его только взять пинцетом и плакать...
Согласны с автором?
Лимас люблю пивас31 июля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
В мою стройплощадку тоже частенько сваи кожаные забивают если вы понимаете о чем я
Братишка ты пал духом(!) всё будет хорошо :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:54
Икрам Алкаш
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 07:33
Ну вот и досваеебывалась эта машина , что сама и ...бнулась.
Согласны с автором?
ага01 августа 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Братишка ты пал духом(!) всё будет хорошо :-D
Лимас ....дарас
Согласны с автором?
Сын алкаша01 августа 2018, 14:10
ептвайматьлар.... это американские диверсанты установку подорвали... лишь бы России Матушке навредить
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 20:55
[***]
Согласны с автором?