Наверх

В Татарстане молодая мать выбросила свою 3-месячную дочь из окна

В Татарстане молодая мать выбросила свою 3-месячную дочь из окна
16+
Фото: ProKazan.ru

В Чистополе 23-летняя Ангелина Кобзева выбросила свою 3-месячную дочь из окна. Об этом сообщили в Следственном комитете по РТ.

Инцидент произошел 30 июля.

- Кобзева вместе с 10-летним сыном, 3-месячной дочерью и сожителем пришли в гости к знакомым. После застолья хозяева ушли спать, подозреваемая вместе с сожителем начала ругаться, - рассказали в ведомстве.

В ходе конфликта женщина заявила, что трехмесячный ребенок не нужен ни сожителю, ни ей. После этого она взяла девочку за ноги и выбросила ее из окна второго этажа.

- После этого подозреваемая сразу выбежала к ребенку, а соседи вызвали скорую помощь, - говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что ребенок получил тяжелые травмы (закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, оскольчатый перелом черепа и перелом ребра) и был госпитализирован. В настоящее время Ангелина Кобзева задержана. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее одной из предусмотренных законом мер пресечения. 

 

Люция Кашапова, 31.07.2018, 14:27
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 14:42
Мразь >-(
Согласны с автором?
Васек31 июля 2018, 14:47
чтоб она сдохла гнида, твари, ненавижу вас людей всех национальностей, ублюдки
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:53
Ужас. Какой кошмар! Несчастная девочка:(
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор31 июля 2018, 14:54
Тут кто то еще хочет жениться??? Как там доводы звучат? Кто тебе в старости подаст стакан с водой:-D вот вот, такая и подаст, а ночью подушкой задушит. Уж лучше я куллер куплю.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:55
,,23-летняя Ангелина Кобзева ,,,,
Кобзева вместе с 10-летним сыном...
Она что сына в 13 лет родила?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:59
Психопатка, алкашка. Лишить материнства!
Согласны с автором?
а31 июля 2018, 15:13
такие люди не должны плодить себе подобных в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:14
Олкашня сама рубит свою генетическую ветку
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Маржушка? Ничего удивительного!
маржа оятын югалткан
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
маржа оятын югалткан
оят та оларда бер качана булмаган!:-)
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 15:39
Сейчас это возможно и практически ( родить в 13 лет ).
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:43
Я думаю, что сначала надо разобраться, кто на самом деле выбросил ребенка. Не факт, что это сделала мать. Ребенка жалко в любом случае.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис31 июля 2018, 15:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, это послеродовая депрессия! А мужик ее не успокоил вовремя.
Это не депрессия виновата, а алкоголь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага31 июля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
,,23-летняя Ангелина Кобзева ,,,,
Кобзева вместе с 10-летним сыном...
Она что сына в 13 лет родила?
Ты ещё больше удивишься, когда узнаешь, что 10-ти летний пацан приходится ей средним сыном. "Старшой" не пошел с ними в гости, дома остался.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:26
В Татарстане молодая BLЯДЬ выбросила свою 3-месячную дочь из окна!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:29
сам факт что родила до 16 лет, еще тогда надо было детей отнять у пропилятухи
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:59
"Сожитель", "застолье", а в итоге 3,14здец.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 17:16
Глаза выколать чтобы мучилась
Согласны с автором?
Оскар31 июля 2018, 17:18
Господа, с какой целью лица квадратите? Люди должны знать антигероев в лицо! Не для плевать в них, но стыдить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2018, 21:40
Галина.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
,,23-летняя Ангелина Кобзева ,,,,
Кобзева вместе с 10-летним сыном...
Она что сына в 13 лет родила?
Не волнуйтесь, эта быть и маткапитал получить успела, и пропить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас01 августа 2018, 07:06
Сжечь её на костре!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:22
Просто она наверно дура .
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Старшой сидит тут и попу натирает , зовут его Ага )
И брат близнец еще есть у него это Димас :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
И брат близнец еще есть у него это Димас :-D
А дедушку их кличут Герцогом . А бабку Лизкой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2018, 10:08
Сам ты нацик, дебил. А эта маржушка оятын югалткан.
Согласны с автором?