Наверх

Под Казанью 13-летний школьник лишился ноги, попав под поезд

Под Казанью 13-летний школьник лишился ноги, попав под поезд
16+
Фото: ProKazan.ru

В Зеленодольске 13-летний школьник лишился ноги, попав под поезд. Трагедия произошла недалеко от железнодорожной станции.

По предварительной информации, компания школьников направлялась купаться к паромной переправе. Шли они вдоль железнодорожных путей. Один из них попал под поезд.

Как сообщили в министерстве здравоохранения РТ, состояние мальчика тяжелое, его планируют перевести ДРКБ. 

Элина Валеева, 30.07.2018, 14:28
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 16:08
Ужасы
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:12
Взрослый ребенок ведь уже. Жалко как!
Машинисты тоже могли бы уж просигналить, раз видят на путях посторонних.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июля 2018, 16:17
Неосознанного миниого.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
на проспекте Строителей за Ледовым 30-40% мест парковки во дворах размечено для инвалидов - видимо для таких случаев
Хорошая шутка.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
на проспекте Строителей за Ледовым 30-40% мест парковки во дворах размечено для инвалидов - видимо для таких случаев
Бухие наверное были.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Бухие наверное были.
Дети бухие?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Бухие наверное были.
бухой и тупой ты - баранище
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Взрослый ребенок ведь уже. Жалко как!
Машинисты тоже могли бы уж просигналить, раз видят на путях посторонних.
Машинисты конечно же сигналили, не в их интересах сбивать людей, им же потом объяснительные писать. Но если поезд вылетает из-за поворота со скоростью 20 метров в секунду, то остановить тысячетонный состав за несколько секунд невозможно. Вообще говоря, 13 лет достаточно большой возраст, чтобы знать правила безопасности на железнодорожных путях, уже не маленькие дети.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету30 июля 2018, 20:54
А что пришыть ногу нельзя было?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Город30 июля 2018, 22:05
Конечно же сигналили и применили экстренное торможение,нереально становить сотав в 5000-6000т,там кривой участок пути(поворот) и по соседнему пути мог ехать поезд,они из-за него не услышали сигналы большой громкости.И вообще нефиг шляться по путям там есть асфальтированная дорога.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Взрослый ребенок ведь уже. Жалко как!
Машинисты тоже могли бы уж просигналить, раз видят на путях посторонних.
Этот овощ пытался зацепиться за проходящий мимо него грузовой вагон. Не фартануло. Теперь ковылять потихонечку будет:-D
Согласны с автором?
Ж31 июля 2018, 11:23
Деревня зеленодольск
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Дети бухие?
А ты с луны упал? Лунтик штоле?
Согласны с автором?
Андро31 июля 2018, 20:02
Игры с любым транспортом заканчиваются обычно очень плохо.
Согласны с автором?