Наверх

В Казани ищут нового главу Дирекции парков и скверов

В Казани ищут нового главу Дирекции парков и скверов
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Ильсур Метшин обратился за помощью к коллегам

Руководитель Дирекции парков и скверов Казани Алсу Саетова покидает свой пост, она переходит на работу в недавно созданное Министерство молодежи РТ. Об этом рассказал сегодня на совещании мэр города Ильсур Метшин.

Мэр отметил, что Саетова кроме общественных пространств города занималась еще и благотворительным проектом "Добрая Казань", Метшин ждет от коллег предложений по возмжожным кандидатам на пост нового главы Дирекции.

Алсу Саетова родилась в Казани в 1988 году. Окончила Казанский государственный технологический университет, менеджер государственного и муниципального управления (2010 г.).

С 2007 по 2008 гг. — специалист учебно-воспитательного управления ФГОУ ВПО “Казанский государственный технологический университет”.
С 2008 по 2009 гг. — специалист по работе с молодежью ГУ “Республиканский центр студенческих трудовых отрядов”.
С 2009 по 2011 гг. — специалист по работе с молодежью ГУ “Республиканский центр молодежных инновационных и профилактических программ”.
С 2011 по 2015 гг. — ведущий специалист, главный специалист, начальник отдела, заместитель директора департамента медиа, директор департамента медиа АНО “Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани”.
С 2016 по 2017 гг. — руководитель городского проекта “Добрая Казань”.
С 2017 по 2018 гг. — директор МБУ “Дирекция парков и скверов г. Казани”.
С 30 июля 2018 г. — помощник министра по делам молодежи Республики Татарстан.

N. Vildanov, 30.07.2018, 13:45
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 14:02
Скорей всего Закирова выберут, он самый подходящий под эту должность.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:03
Если уж начали заниматься парками и скверами, то соответствующую дирекцию упразднять никак нельзя, благодаря ей все будет содержаться в порядке.
Согласны с автором?
Ага30 июля 2018, 14:10
Что реального и конкретного ДЕЛАЮТ эти квази-министерства и комитеты? Кроме имитации бурной деятельности в виде различных согласований, перекладывания бумаги с одного стола на другой?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:21
Нового главу ищут? А где фоторобот? Куда бы он мог подеваться? На пляже в кустиках не искали?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:33
раньше это был горзеленхоз! Управленец там нужен!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:36
Меня пусть выберут, у нас все равно никакого образования специального не надо на таких должностях, а я как раз из деревни. Могу и управленцем стать:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Что реального и конкретного ДЕЛАЮТ эти квази-министерства и комитеты? Кроме имитации бурной деятельности в виде различных согласований, перекладывания бумаги с одного стола на другой?
так выше написали же, содержат в порядке.
а это многое подразумевает - уборка, ремонт, обслуживание, развитие и т.д.
это все не так уж и просто, Казань город большой. парков тоже много
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага30 июля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Меня пусть выберут, у нас все равно никакого образования специального не надо на таких должностях, а я как раз из деревни. Могу и управленцем стать:-D
С такими данными тебе прямая дорога в президенты! Инстаграммом пользоваться умеешь? Это один из важнейших критериев.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Меня пусть выберут, у нас все равно никакого образования специального не надо на таких должностях, а я как раз из деревни. Могу и управленцем стать:-D
Надо говорить не "могу", а "готов". Побольше цинизма, людям это нравится. Самоуверенней, наглей, болтливее, немного шизы не помешает.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Скорей всего Закирова выберут, он самый подходящий под эту должность.
Конечно , зам, который уже в курсе всех процессов. Знает работу, вникать время не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:39
по обьявлению набирают чтоли ?
”Ищут” тут не уместно.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Что реального и конкретного ДЕЛАЮТ эти квази-министерства и комитеты? Кроме имитации бурной деятельности в виде различных согласований, перекладывания бумаги с одного стола на другой?
А что реального и конкретного делаете вы на своей работе, кроме имитации бурной деятельности и написания комментариев в новостях ? Куда носом ни ткни - везде одинаково, не так ли ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А что реального и конкретного делаете вы на своей работе, кроме имитации бурной деятельности и написания комментариев в новостях ? Куда носом ни ткни - везде одинаково, не так ли ?
Конкретно за него уже люди давно сказали,что он черт обычный
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:16
Сабитов камиль минахметович.болоттимерр боиновись.засек,зятек!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Если уж начали заниматься парками и скверами, то соответствующую дирекцию упразднять никак нельзя, благодаря ей все будет содержаться в порядке.
за парками нужно следить, содержать их в порядке, делать своевременный ремонт, а также придумывать как привлекать людей. Проводить какие-то концертры, фестивали, ярмарки и тому подобное. Эту работу не повешаешь на дворника или завсклада. Нужны компетентные люди. Поэтому дирекция парков вполне уместный проект
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
по обьявлению набирают чтоли ?
”Ищут” тут не уместно.
А как уместно написать? Действительно, сложно найти компетентного и опытного человека.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
по обьявлению набирают чтоли ?
”Ищут” тут не уместно.
а набирать нужно только из круга друзей? По объявлению тоже логично, только эти объявления будут не на авито, а на более солидном сайте вакансий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Меня пусть выберут, у нас все равно никакого образования специального не надо на таких должностях, а я как раз из деревни. Могу и управленцем стать:-D
на словах ты Лев Толстой, а на деле....как обычно никто. Таксуй дальше))
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Нового главу ищут? А где фоторобот? Куда бы он мог подеваться? На пляже в кустиках не искали?
Вы читать не умеете что ли? На повышение ушел прошлый начальник. Нужен теперь новый.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Конкретно за него уже люди давно сказали,что он черт обычный
Причем тут это... Одна критика, но дальше своего носа видеть никто не хочет.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
как раз-таки образование хорошее там очень важно, как и управленческий опыт работы. это на словах вы такой смелый, на деле же в первый день сольётесь ))
накапали в парки денег, а отбива нет....нет массового наплыва горожан и приезжих...а почему собственно должны быть?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
за парками нужно следить, содержать их в порядке, делать своевременный ремонт, а также придумывать как привлекать людей. Проводить какие-то концертры, фестивали, ярмарки и тому подобное. Эту работу не повешаешь на дворника или завсклада. Нужны компетентные люди. Поэтому дирекция парков вполне уместный проект
частично перечисленное делается, только иногда только и на концерт приходят, а не из-за парка, иногда и на концерты не ходят....в Москве с парками дела по-лучьше, даже без концертов....почему?!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 19:39
Зашибись, испортили всё донельзя теперь ищут
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:37
Еще назначьте главу Дирекции общественных туалетов новая должность для бездельников чиновников!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:37
Я готов, ипланы.. Построю вас в ряд и будете улыбаться.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Меня пусть выберут, у нас все равно никакого образования специального не надо на таких должностях, а я как раз из деревни. Могу и управленцем стать:-D
Я тоже хочу баблосы попилить!!! :-D всем кто за меня проголосует обещаю 50 % с распиленного бабла
Согласны с автором?
горожанин30 июля 2018, 22:23
ох..ть помошник министра в 30лет?хорошо сосет..
Согласны с автором?
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://q-money.pw/ (q-money.pw)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 05:32
Можно я пойду? Мне даже зарплаты не надо
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Конкретно за него уже люди давно сказали,что он черт обычный
Твои "люди", как ты у магазинов курить стреляете. Босота!))))
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:02
"Глава дирекции парков" Ох и любят в Татарстане громкие названия! Не губернатор, не глава республики, а президент и т.д.
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Можно я пойду? Мне даже зарплаты не надо
Можно, ты, ты и ты идите на накуй:-D
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Я готов, ипланы.. Построю вас в ряд и будете улыбаться.
Соси уж, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже хочу баблосы попилить!!! :-D всем кто за меня проголосует обещаю 50 % с распиленного бабла
Каждому! ))
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Скорей всего Закирова выберут, он самый подходящий под эту должность.
Заму проще входить в эту сферу, так как уже в курсе, как движется работа, что нужно делать, опыт имеется.
Согласны с автором?
марат01 августа 2018, 08:39