Наверх

Директор казанского цирка покидает свой пост

Директор казанского цирка покидает свой пост
16+
Фото: ProKazan.ru
Дамир Шарифуллин написал заявление по собственному желанию несколько недель назад

Директор казанского цирка 62-летний Дамир Шарифуллин покидает свой пост. Его место может занять директор татарской филармонии Кадим Нуруллин, пишет «Вечерняя Казань» со ссылкой на источники.

Сообщается, что Шарифуллин написал заявление по собственному желанию несколько недель назад. Однако официально об отставке будет объявлено 1 августа.

- Директор нас собрал и сообщил, что должен уйти, - рассказал один из сотрудников цирка. - Не понимаем, почему Шарифуллина вынудили сложить с себя полномочия, ведь ему всего 62 года.

Как рассказала министр культуры РТ Ирада Аюпова, уход Дамира Шарифуллина связан с состоянием здоровья.

- Состояние его здоровья вызывает тревогу. А цирк нужно активно развивать. Нужно движение вперед, а для этого - новый взгляд и новый подход к организации, - сказала министр.

По некоторым данным, новым директором цирка может стать директор татарской филармонии  Кадим Нуруллин. Однако приказ о его назначении пока не подписан. 

Люция Кашапова, 30.07.2018, 12:13
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор30 июля 2018, 12:22
У кого теперь мне мясо кингуру покупать????:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:00
Ремонт сделан, теперь можно и своего посадить с грудью для медалей;
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:16
Тик ятыгыз,хазер,тавык исе иснап,печанлек астында!мухаметзянов икрам.больше надо звать деревеньских в цирк и не уходить!такое прекрасное место для узкого круга и вообще для хорошего общения со всеми!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:09
А дирик фисгармонии там нарулит в зверинце...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:21
Рыло сколько довал на товар?
Согласны с автором?
Прохожий30 июля 2018, 17:46
На пенсию хочет успеть уйти ....
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету30 июля 2018, 20:57
Цырк уехал,а клоуны остались.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Цырк уехал,а клоуны остались.
Грамотей))) Ы
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 09:29
Директор татарской филармонии станет директором цирка? Вот это цирк.. Хотя если посмотреть кто.. можно не удивляться.Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Согласны с автором?
марат31 июля 2018, 12:58
Беспредел и несусветная глупость! Новому директору 5 лет понадобится чтоб только здание и системы изучить. И ещё пяток лет чтоб понять чем мартышки от певцов отличаются.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
У кого теперь мне мясо кингуру покупать????:-(
у меня покупай, завтра в усадах кунгуру настреляю штук пять
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 17:56
Готовят место для очередного удащливого родственника.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
у меня покупай, завтра в усадах кунгуру настреляю штук пять
Давай-давай, задолбали эти кенгуру гавкать стаями :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:55
Интересно,Нуруллин в цирк опять всех своих родственников перетащит... а то в филармониии весь коллектив это его родственники(жена,сестры,братья короче весь аул).Но еще остался Зам. со своей семьей,он теперь там семейный бизнес разводит.Ужас.Но нечего доберутся.проверят всех!!
Согласны с автором?
Гражданин02 августа 2018, 10:53