Наверх

Стало известно, когда откроют обновленную трассу Челны-Казань

Стало известно, когда откроют обновленную трассу Челны-Казань
16+
Фото: ProKazan.ru
Участок трассы М-7 «Волга» будет четырехполосной

18 октября в Татарстане откроется обновленная трасса Челны-Казань. В настоящее время дорожники тестируют полосы.

Как отметили в ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», теперь участок трассы М-7 «Волга» будет четырехполосной. На ремонт потратили 5,8 млрд рублей.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что обновленную трассу Казань-Челны покроют сетью камер «Автодория», вычисляющих среднюю скорость.

Люция Кашапова, 30.07.2018, 10:49
Тэги: Дороги, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 11:52
Тестируют полосы?
Да она не достроена.А те полосы по которым пустили автомобили,в трамплинах.Гравийная подушка проседает.Весной поплывут ваши 5 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Тестируют полосы?
Да она не достроена.А те полосы по которым пустили автомобили,в трамплинах.Гравийная подушка проседает.Весной поплывут ваши 5 млрд.
ну там не 5 млрд на дорогу зарыты. от силы может 1 ярд. остальное распиленно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:16
Участок трассы будет _четырехполоснЫМ_. Дура ты, Кашапова, безграмотная.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:18
Это достижение!туда надо лучших,пусть опробуют покрытие и возможности!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
ну там не 5 млрд на дорогу зарыты. от силы может 1 ярд. остальное распиленно
Ну построй ты столько дороги за 1млрд, строитель на диване
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну построй ты столько дороги за 1млрд, строитель на диване
вот так и строят что через год еще 5 ярдов просят членостоногий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:34
60 лет дорогу строили и обещали достроить ?!?!?!? Когда закончите лапшу вешать . Надоел ловесный понос ! СДЕЛАЙ , ДОВЕДИТЕ РАБОТУ до КОНЦА !!!! ПОТОМ ОБЕЩАЙТЕ !
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 21:27
Долгострой! Долгий,чрезвычайно долгий долго строй.
Согласны с автором?
Кашакова31 июля 2018, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
Участок трассы будет _четырехполоснЫМ_. Дура ты, Кашапова, безграмотная.
Ты а*уел?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:32
[***]
Согласны с автором?