Наверх

Под Казанью утонул преподаватель КХТИ

Под Казанью утонул преподаватель КХТИ
16+
Фото: соцсети

В Зеленодольском районе Татарстана в заливе реки Волга утонул 27-летний преподаватель КНИТУ-КХТИ, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

- Днем 23 июля в Волге у поселка Васильево парень в присутствии очевидцев ушел под воду и утонул. Его тело было обнаружено спустя некоторое время спасателями, - сообщили ProKazan.ru.

Идет проверка.

A. Nabiullin, 29.07.2018, 17:04
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор29 июля 2018, 17:12
Я сколько вижу, каждый второй себя мнит жак ив Кусто, на 100 метров уплывает. При этом курит, худой и пьяный. А плавать-это нудно иметь мышцы в тонусе и дыхалку сильную. Нет последнего перечисленного, плескался около берега и не выпендривайся.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 17:19
В 27 лет уже препод.когда это он так быстро защититься успел?!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
В 27 лет уже препод.когда это он так быстро защититься успел?!
Ассистент или старший преподаватель без защиты работает в вузе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
129 июля 2018, 17:45
фотка на стене ппц. весь в квадратах. как прощаться с человеком?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 18:46
Набиуллин , почему замазываете лица всем хорошим людям ? ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 19:15
Боже когда ж это закончится? Люди ну будьте вы осторожны.:-(
Согласны с автором?
Ваня29 июля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Набиуллин , почему замазываете лица всем хорошим людям ? ? ? ?
И не говори. А казнокрадам типа Мусина или этой как, уж.её, которая из профсоюза , не
'' замазывают ''
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 19:19
Жаре капец.Хоть люди перестанут тонуть.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Я сколько вижу, каждый второй себя мнит жак ив Кусто, на 100 метров уплывает. При этом курит, худой и пьяный. А плавать-это нудно иметь мышцы в тонусе и дыхалку сильную. Нет последнего перечисленного, плескался около берега и не выпендривайся.
Капец ты бывалый сказочник.
Согласны с автором?
Сталин29 июля 2018, 21:43
Царство небесное ему! Жаль, что погибают нормальные люди. Моя мечта, чтобы собрались гопники с Казанских подворотен где-нибудь на теплоходе и утонули разом.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 23:01
Фото,-"лицо с Марса"
Согласны с автором?
****30 июля 2018, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Я сколько вижу, каждый второй себя мнит жак ив Кусто, на 100 метров уплывает. При этом курит, худой и пьяный. А плавать-это нудно иметь мышцы в тонусе и дыхалку сильную. Нет последнего перечисленного, плескался около берега и не выпендривайся.
У многих сердце слабое, сердечная недостаточность и при резкой смене температуры окружающей среды происходит внезапная остановка сердца.
Это основная причина по которой люди тонут.
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В 27 лет уже препод.когда это он так быстро защититься успел?!
Где ты прочитал, что он кандидат или доктор?
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету30 июля 2018, 21:06
Вот и должность препода освободилась,туда уже рванули толпа безработных.
Согласны с автором?
Горожанка31 июля 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Царство небесное ему! Жаль, что погибают нормальные люди. Моя мечта, чтобы собрались гопники с Казанских подворотен где-нибудь на теплоходе и утонули разом.
Тебе, кто позволил, этой фамилией подписываться? Гопники появились в России из-за отсутствия воспитания. Твоя мечта одна - чтобы Дьяконова не выпускали, чтобы он сдал больше сообщников. Чтобы Иванова наказали, чтобы уже Бурдиковой занялись. КХТИ от зоны мало чем отличается. ГОПНИКИ ЛУЧШЕ В МИЛЛИОН РАЗ. Подписываться фамилией такого человека - чудовищная аморальность. Ты хуже любого гопника. Ты сам не из КХТИ будешь? Там много прохиндеев боится, что Дьяконов их сдаст, они все ему свободы желают, а я нет.
Пиши свою фамилию, трус.
Согласны с автором?
Грека31 июля 2018, 17:51
А фамилию не написали...Мне как студенту кхти интересно
Согласны с автором?