Наверх

В Челнах повар из Турции изнасиловал в кафе 16-летнюю девушку

В Челнах повар из Турции изнасиловал в кафе 16-летнюю девушку
16+

В Набережных Челнах в кафе "Валентина" на базе Заречье 44-летний житель Турции, работающий поваром, изнасиловал 16-летнюю девушку, сообщил источник ProKazan.ru.

- Изнасилование случилось около 9 часов утра 15 июля, на следующий день пострадавшая обратилась в полицию, - сообщили ProKazan.ru.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Изнасилование", повар был задержан.

A. Nabiullin, 19.07.2018, 17:03
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага19 июля 2018, 17:12
Дала за шаурму и передумала, ее тоже надо судить, в 9 утра нормальные бабы по кафе и членам турков не шатаются
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 17:34
это шоб попачкать турцию в очередной раз? и катится всем в крымняшмяш и байкал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 17:39
Проказан - сайт унылых новостей.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:45
Ложная заява. Сама дала. Хотела деньги состричь по-быстрому.
Отсюда вывод: записывайте на видео каждый контакт с "нетакими"телками.
чтоб потом пошла по ложному заявлению. А решение суда выложить в интернет. пускай все знают. >:>
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ЗАО Татарстан19 июля 2018, 18:02
Теперь она может гордо носить погремуху чернильница.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:03
Опять сначала дают, потом заяву пишут
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
у 16 летней татарки точно не сотрется))))))))))))))) А еще футболки про маржу выпускают, сами дают направо и налево не снимая чалмы
Ты точно знаешь кто она по национальности?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
у 16 летней татарки точно не сотрется))))))))))))))) А еще футболки про маржу выпускают, сами дают направо и налево не снимая чалмы
Пооказа опять на своем антитатарском коньке. Щас будет неделю тут разжигать ненависть. Ну нах вот вам нужно постоянно сталкивать тут людей. Видите выползают наци с обеих сторон, так прикройте тему или модератора включите.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Проказан - сайт унылых новостей.
Какая жизнь, такие и новости!
Согласны с автором?
Ага19 июля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты точно знаешь кто она по национальности?
Да, почитай на бизнес онлайн, там даже профиль ее вк выложили.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Да, почитай на бизнес онлайн, там даже профиль ее вк выложили.
Не ври, придурок местный, нет там ничего о ней!
Согласны с автором?
Ага19 июля 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Не ври, придурок местный, нет там ничего о ней!
Ищи лучше пока я в твое рыло заляпанное спермой твоего отца-тряпки не сунул прямую ссылку и ты не обосался тут прямо перед всеми
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ищи лучше пока я в твое рыло заляпанное спермой твоего отца-тряпки не сунул прямую ссылку и ты не обосался тут прямо перед всеми
Санитар, укол аминазина срочно, у больного обострение и на связки его до утра, чтоб не смог комменты строчить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 20:44
Девица- маржа !
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Ложная заява. Сама дала. Хотела деньги состричь по-быстрому.
Отсюда вывод: записывайте на видео каждый контакт с "нетакими"телками.
чтоб потом пошла по ложному заявлению. А решение суда выложить в интернет. пускай все знают. >:>
Точна! Записывайте и сюда выкладывайте! А мы тут обсудим, кто старался, а кто филонил и имитировал.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Девица- маржа !
Профиль вк все видели уже.

щаплащка это.

ща-пла-щка
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Пооказа опять на своем антитатарском коньке. Щас будет неделю тут разжигать ненависть. Ну нах вот вам нужно постоянно сталкивать тут людей. Видите выползают наци с обеих сторон, так прикройте тему или модератора включите.
Да уж! Это же в проказане как само собой разумеется. Ну ладно вильданка на всю башку йопанутый, так и ты набиуллин туда же что ли?! Ну и журналюги, эх.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Точна! Записывайте и сюда выкладывайте! А мы тут обсудим, кто старался, а кто филонил и имитировал.
Выкладывать надо после того как кинет ложную заяву в мус.арн.ю.
Посмотрят видео - скажут всё по согласию и отпустят.
А телка "нетакая" пойдет по ложному обвинению и будет платить деньги.
Только потом уже выложит решение суда в интернет.
Чтоб все её одноклассники, весь двор и весь город знал. Кто она... >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Это же в проказане как само собой разумеется. Ну ладно вильданка на всю башку йопанутый, так и ты набиуллин туда же что ли?! Ну и журналюги, эх.
Набиуллин только об изнасилованиях и пишет. Походу, больная тема.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 00:49
Что в бизнес онлайн, что здесь в последнее время пытаются разжигать "журналисты" и провокаторы в комментах, это точно не спроста, команда сверху? К чему бы это? хммм
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 07:09
Странно, почему она заявление подала только на следующий день. Подмылась - улики смыла, зачем?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 07:44
отдать в турцию

Согласно законопроекту, разработанному министром юстиции Турции Бекиром Боздагом, степень наказания за данные преступления будет зависеть от возраста ребенка. Так, наказание за сексуальные надругательства над детьми в возрасте до 12 лет будут ужесточены: минимальный тюремный срок составит 10 лет. В случае изнасилования ребенка младше 12 лет преступнику будет грозить от 18 лет тюрьмы.

Что касается подростков в возрасте от 12 до 18 лет, тут сохранятся предыдущие сроки: от 8 до 15 лет за надругательство и от 16 лет за изнасилование.
Согласны с автором?
Щаллы Малае21 июля 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Дала за шаурму и передумала, ее тоже надо судить, в 9 утра нормальные бабы по кафе и членам турков не шатаются
Зашла утром кофе попить и старый повар изнасиловал ее прямо на барной стойке? Наверняка сама же и дала старику и не получив денег за жаркий супер сикыс на раскаленной плите кухни тут же настрочила заявление?
Согласны с автором?
Василий21 июля 2018, 08:31