Наверх

В Казани украли мешок с бриллиантами на 100 млн рублей. Посмотрите видео

В Казани украли мешок с бриллиантами на 100 млн рублей. Посмотрите видео
16+
Фото: скриншот
Подозреваемые в преступлении - колумбийцы и уроженец Гватемалы, их ищут

В Казани украли мешок с бриллиантами на 133 млн рублей, принадлежащий представителю компании "Seven Diamonds. Якутские Бриллианты", об этом сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент случился в период с 20:00 15 июля по 2:00 16 июля.

С 11 июля в Казани  в торговом павильоне №3, расположенном на территории "Казанской ярмарки" на Оренбургском тракте, проходила ювелирная выставка, после выставки представитель компании поручил охранникам запаковать мешки с драгоценностями.

В какой-то момент сотрудникам ЧОП начали помогать неизвестные мужчины, охранники спорить не стали. 

- Но парни оказались непростыми, - перетащив драгоценности, они испарились. Уже в аэропорту выяснилось, что вместе с ними испарился и один из мешков... ​​Полиция Казани вычислила воришек, которые утащили у якутского менеджера мешок с бриллиантам на 100 миллионов рублей. Это оказались  - колумбийцы и уроженец Гватемаллы. Участников кражи года пока задержать не удалось, - двое из них уже улетели в Москву, а еще один - в Сеул, - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье – "Кража в особо крупном размере".

N. Vildanov, 17.07.2018, 11:43
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2018, 11:45
Ахахаха! Молодцы ребята! Колумбийцы они такие. Рот не раззивай.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:46
И что с этими бриллиантами делать ? В магазине на них ничего не купишь , а захочешь продать - покупателями будут фсбшники . А вообще - странно это все . Такую ценность - и вдруг охраняют - как морковку колхозную ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
И что с этими бриллиантами делать ? В магазине на них ничего не купишь , а захочешь продать - покупателями будут фсбшники . А вообще - странно это все . Такую ценность - и вдруг охраняют - как морковку колхозную ..
Вот вот! Бриллианты в мешках! И помогают грузить посторонние! Я в детстве, помню, арбузы помогал разгружать. Но это же арбузы!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
И что с этими бриллиантами делать ? В магазине на них ничего не купишь , а захочешь продать - покупателями будут фсбшники . А вообще - странно это все . Такую ценность - и вдруг охраняют - как морковку колхозную ..
Просто нужно выбирать другие магазины, а не "Магнит" или "Пятёрочку".
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:58
Позор братве. Уже всякие гондурасы их опустили.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:00
"В какой-то момент сотрудникам ЧОП начали помогать неизвестные мужчины, охранники спорить не стали" :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:04
Эту новость Димас за полтарашку сочинил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:05
Болельщики на мундиале зря время не теряли:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:10
Честно говоря, почему-то я рада за них.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 июля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Эту новость Димас за полтарашку сочинил? :-D
За две полтарашки и еще тухлую рыбку с казанки обещали. Остальное Вильданов себе зажал, сказал "давай помогу" и испарился.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
И что с этими бриллиантами делать ? В магазине на них ничего не купишь , а захочешь продать - покупателями будут фсбшники . А вообще - странно это все . Такую ценность - и вдруг охраняют - как морковку колхозную ..
ты мочился в детстве в пастель?
Согласны с автором?
Грузчик17 июля 2018, 12:24
Оказываю услуги грузчика! Профессионально выгружу бриллианты, золото, платину, отечественные и иностранные купюры.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:29
...нуууу что сказать... МА ЛА СЫ !!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:33
Если это самые дешевые бриллианты, то всего 1900 карат, это 380 грамм. Какие мешки, со стразами что-ли? Научитесь сочинять, алкоголики с мешками.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:34
На сказку похожа
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 13:05
Драгоценные камни при вывозе подлежат обязательному декларированию, шиш их протащат через таможню.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 13:27
спрятали где то в России что бы не палиться!
Кто найдет серьезно заработает!
Иначе скоро вернуться друзья колумбийцев за заначкой!
Согласны с автором?
Анас17 июля 2018, 15:26
Заработай до 1Биткойна в месяц!!! Все просто , переходи по ссылке, устанавливай на свой компьютер и начинай!!! Платит 100%!!! https://get.cryptobrowser.site/1961254
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:04
Учитывая что они спёрли эти блестяшки у тех, кто украл их у народа - не жаль вообще.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Драгоценные камни при вывозе подлежат обязательному декларированию, шиш их протащат через таможню.
В международных аэропортах - да. А вы давно границу на поезде или рейсовом автобусе пересекали?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:07
Может это российский ,,колумбиец,,
Согласны с автором?
marex17 июля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
И что с этими бриллиантами делать ? В магазине на них ничего не купишь , а захочешь продать - покупателями будут фсбшники . А вообще - странно это все . Такую ценность - и вдруг охраняют - как морковку колхозную ..
амстердам форева.

умный коммент с сочувствующими - в единую россию
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету17 июля 2018, 19:54
Теперь их,не вернешь.
Согласны с автором?
Виктор Суслов17 июля 2018, 22:44
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 01:26
Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом lastcsigar.blogspot.com Не прикладывая никаких волевых усилий, я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 13:39
Как они их вывезли? Как прошли таможенный досмотр без предъявления документов на бриллианты? Или сбагрили всё в Казани?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 03:44
Аааахахаха))) Прикольнее не могли чего сочинить? ))
Согласны с автором?
Nic19 июля 2018, 10:03
Что то не так в нашем государстве всё что можно воруют
Согласны с автором?
Nic19 июля 2018, 10:04
скоро и до пенсий доберутся
Согласны с автором?
ку26 июля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Как они их вывезли? Как прошли таможенный досмотр без предъявления документов на бриллианты? Или сбагрили всё в Казани?
чоп лошары развели :-D
Согласны с автором?
Альвина Да списали на случайных парней давно украденные камешки!28 июля 2018, 12:59