Наверх

Президент Татарстана возмутился числом утонувших в республике

Президент Татарстана возмутился числом утонувших в республике
16+
Фото: tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов возмутился числом утонувших в республике с начала года. Так, комментируя доклад начальника главного управления МЧС России по республике Рафиса Хабибуллина, он заявил, что уже сейчас нужно думать над тем, как провести следующий купальный сезон.

- Эти люди должны были жить! Гибнут трудоспособные, молодые люди, дети, - сказал президент.

Сообщается, что с начала года в Татарстане утонули 52 человека, в том числе 4 ребенка. При этом за аналогичный период прошлого года был зарегистрирован 21 утонувший.

 

Люция Кашапова, 13.07.2018, 17:52
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор13 июля 2018, 17:50
А, что народу остаётся. Люди сидят без работы. В деревнях тем более. Вот и остаётся пить и купаться в пруду. Сейчас молодым, чтобы с девушкой в кино сходить минимум 1,5 штуки нужно, колесо обозрения 350 рублей с человека, про кафе вообще молчу. Развалил республику рустик, народ опустил на самое дно. Мне дешевле в Лаишевском районе кабана пристрелить и замариновать, патрон 24 рубля и на природу на шашлыки вывезти. А в ресторан сводить 3000 минимум. Не публикуйте больше новости про него, не злите народ, это самый бессовестный политик.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор13 июля 2018, 17:56
Вчера еду с Атабаево, смотрю, строится этот амбар, в котором, на следующий год, должны фестиваль рабочих специальностей проводить. Этот объект еще с 2016 года строят, размеры я вам скажу как 2-пятиэтажные хрущёвки. Это колоссальные деньги. Ну вот пройдёт этот фестиваль, дальше что с этим амбаром делать, продать как строительный отход родственнику Метшина иди жене рустика за какие нить 300 тыщ???? Это же воровство в открытом виде, кому это здание там нужно после мероприятия? Даде офисы не откроешь и из города ехать далеко и затратно.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 17:59
Пить надо меньше, надо меньше пить! Народ и правительство достойны друг друга, главное, считать себя умнее европейцев и американцев, и жить в гармонии, пусть по колено в грязи даже
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:06
Абыйка как насчет пенсионной реформы , что скажете ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Абыйка как насчет пенсионной реформы , что скажете ?
ПНХ
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:36
МЧС будет теперь возле каждой деревенской лужи дежурить, колючую проволоку натянут. Насчет людей не знаю, но осторожно, коровы там любят валяться, не подорвались бы на подходе, если они еще остались.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:51
Надо же, какая забота о каждом. Друзья, давайте, не купайтесь, не расстраивайте. Что вы там нашли, потом к кожно-венерологу побежите. Лучше в ванной холодной водицы набрать, если ее тоже не отключат.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А, что народу остаётся. Люди сидят без работы. В деревнях тем более. Вот и остаётся пить и купаться в пруду. Сейчас молодым, чтобы с девушкой в кино сходить минимум 1,5 штуки нужно, колесо обозрения 350 рублей с человека, про кафе вообще молчу. Развалил республику рустик, народ опустил на самое дно. Мне дешевле в Лаишевском районе кабана пристрелить и замариновать, патрон 24 рубля и на природу на шашлыки вывезти. А в ресторан сводить 3000 минимум. Не публикуйте больше новости про него, не злите народ, это самый бессовестный политик.
А эсле ишо самому патроны мутить в 3 раза дешевле трах вылезает!Скажи, Тотошка!
Согласны с автором?
Я13 июля 2018, 20:20
Рабов становится меньше.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 20:52
Наш-то хоть возмутился, а вот Путин, когда его западный корреспондент спросил, что случилось с подлодкой "Курск", с улыбкой :-) ответил: "Она утонула..."
Согласны с автором?
Стас13 июля 2018, 20:53
А числом обнищавшего населения остался доволен?!
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов13 июля 2018, 21:05
В будущем на 52 чела будет меньше пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 21:10
Налогоплательщиков теряют вот поднял бучу
Согласны с автором?
Ага13 июля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Абыйка как насчет пенсионной реформы , что скажете ?
Эта suka никогда не комментирует насущные проблемы.
Согласны с автором?
ку13 июля 2018, 21:42
охренеть нужно было возраст какой гибнет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Вчера еду с Атабаево, смотрю, строится этот амбар, в котором, на следующий год, должны фестиваль рабочих специальностей проводить. Этот объект еще с 2016 года строят, размеры я вам скажу как 2-пятиэтажные хрущёвки. Это колоссальные деньги. Ну вот пройдёт этот фестиваль, дальше что с этим амбаром делать, продать как строительный отход родственнику Метшина иди жене рустика за какие нить 300 тыщ???? Это же воровство в открытом виде, кому это здание там нужно после мероприятия? Даде офисы не откроешь и из города ехать далеко и затратно.
Как щас рыбалка в Атабаево? И волна небось большая. Я чаще с друзьями в Саконах на хищника, плоховато ловится, так типа любительский спортивный интерес. Все [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 22:06
Народ за последние годы тяжёлой жизни ослаб,поэтому и тонет.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Как щас рыбалка в Атабаево? И волна небось большая. Я чаще с друзьями в Саконах на хищника, плоховато ловится, так типа любительский спортивный интерес. Все [***]
На фидер норм и хищник начал бить. Хищник в Сакурах хорошо и Кирби, а фидер везде.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
На фидер норм и хищник начал бить. Хищник в Сакурах хорошо и Кирби, а фидер везде.
Спасибо. В Макаровку ещё планируем сгонять, если погода позволит.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 22:34
Когда число совершенных умышленных умышленных преступлений возростает,,как следствие халатности,пьянства и разгильдяйства возростают несчастные случаи.мухаметзянов икрам.вторая причина сотрудники полиции не заинтересованы бывают оказаться в злосчастных местах и исчез человек криминал!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 23:55
[***]
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор13 июля 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. В Макаровку ещё планируем сгонять, если погода позволит.
Лучше тогда сразу в Макаровку.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 00:23
Если друг на друга залезают,то за свой счет на левую ногу тапочки надо делать рустам ака!я без черного юмора не могу!мухаметзянов икрам.спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 01:32
Сидя в кресле легко возмущаться...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 06:27
закатать водоемы и реки в трубу под землей
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 07:58
Надо не возмущаться не понятно чем,напоказ,а помогать именно простым,не очень сильным людям. Помощь,как правило,идёт очень богатым и очень чужим.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
А, что народу остаётся. Люди сидят без работы. В деревнях тем более. Вот и остаётся пить и купаться в пруду. Сейчас молодым, чтобы с девушкой в кино сходить минимум 1,5 штуки нужно, колесо обозрения 350 рублей с человека, про кафе вообще молчу. Развалил республику рустик, народ опустил на самое дно. Мне дешевле в Лаишевском районе кабана пристрелить и замариновать, патрон 24 рубля и на природу на шашлыки вывезти. А в ресторан сводить 3000 минимум. Не публикуйте больше новости про него, не злите народ, это самый бессовестный политик.
Еще одно психическо неполноценное быдло нарисовалось .
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету14 июля 2018, 09:55
Перевыполнили план по ихтиандрам.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 10:05
Похоже царь-(муд)-рыбак, все лягушатники платными сделает....
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 10:20
Народ вам делает одолжение - сам мрет.
Согласны с автором?
Оскар14 июля 2018, 14:25
Какое благородное искреннее возмущение! Детская мечта стать актером?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:30
Возмущение????
Согласны с автором?
Ага14 июля 2018, 16:55
Мрут молодые холопы. Вот и возмущается. Если бы тонули предпенсионного возраста, вообще не комментировал бы. Мразь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:53
Как говорится, после пожара куй насос.
Согласны с автором?
Азат Аббасов15 июля 2018, 07:51
Раньше можно было искупаться неподалёку от дома,а теперь надо ехать за 10-15 км ,все берега оккупировали либо предприятия песок.пгс добывают либо дома с заборами и тупые таблички стоят водоохранная зона
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Абыйка как насчет пенсионной реформы , что скажете ?
Да уж, низкими пенсиями, размерами которых Татарстан на 48 месте среди регионов России , он что то не очень встревожен. Это просто п..ц всему, быть таким чёрстввм в отношении людей, которые отдали своё здоровье ра битая на предприятиях своим честным физическим трудом. Тьфу
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 00:11