Наверх

В Татарстане едва не утонул спортивный катер с водителем

В Татарстане едва не утонул спортивный катер с водителем
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Верхнеуслонском районе Татарстана едва не утонул спортивный катер. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

ЧП произошло накануне вечером.

- Поступило сообщение, что на Волге между селом Верхний Услон и Казанью получил пробоину и стремительно тонет четырехместный спортивный катер Speedster. На борту находятся двое мужчин, - рассказали в МЧС.

Позже выяснилось, что до прибытия спасателей, местные рыбаки подцепили катер и отбуксировали его на ближайший остров Коровий. А затем спасатели доставили мужчин на берег.

На водителя катера составили административный протокол, он находился в нетрезвом виде.

Люция Кашапова, 13.07.2018, 12:49
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2018, 13:02
Алкаш.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:10
на катере разве водитель?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Капрал Билл Тейлор13 июля 2018, 13:30
Тут вопрос об чё он получил пробоину? О плавающее бревно? Тогда такое с каждым может случиться.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
на катере разве водитель?
Если суда по воде ходят, тогда не водитель, а ходитель.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор13 июля 2018, 13:57
Не водитель и не ходитель и даже не плавитель, а управляющий речным судном.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Не водитель и не ходитель и даже не плавитель, а управляющий речным судном.
Управитель?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 14:48
Он капитан
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 15:35
Назар Рокатов, лучше размещай свою рекламу на gей-форумах. Там она эффективней будет. Потому что спамер хуже п и д а р а с а. А здесь же тебя будем минусить.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Управитель?
теперь велосипедом будет управлять или хозяйственной тележкой
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 15:41
Он очень быстро, по спортивному, начал тонуть
Согласны с автором?
Рр13 июля 2018, 17:27
Именно так страховку отбивают
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету13 июля 2018, 21:12
Нажрался сволочь-вадила катера.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 06:29
наши люди в магазин на катере не ездят )
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Тут вопрос об чё он получил пробоину? О плавающее бревно? Тогда такое с каждым может случиться.
о твою тупую тыкву
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 17:49