Наверх

В Казани родители назвали своих детей Никола, Айда, Нонна

В Казани родители назвали своих детей Никола, Айда, Нонна
16+
Фото: kzn.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 418 детей: 212 мальчиков и 206 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Нонна, Марика, Азиза, Мустафа, Роза, Теона, Сулейман, Айда, Симона, Никола.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: София, Артем, Амир, Матвей, Амир.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 1338 граммов, а максимальный – 4900 граммов.  Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 46 лет, самого юного отца – 19 лет, самого зрелого – 55 лет.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 290 пар. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 18 и 17 лет соответственно. Возраст самого взрослого жениха 67 лет, самой взрослой невесты – 60 лет.

Люция Кашапова, 12.07.2018, 14:45
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 15:09
Айда))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:23
Айда Аналевич
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:33
Айда - малчык или дивачка?
Айда Айда сообразим на троих.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:38
Айда инде!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:44
Никола! Айда к Нонне! Айда к Нонне пошёл Никола!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:52
Приглашаем сотрудничать! Заработок до 20000р в день.
крупнейшие спонсоры
платят большие деньги за просмотр своих работ http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:04
Бедные дети
Согласны с автором?
112 июля 2018, 16:27
Потом родится второй ребенок и дадут ему имя Куда, а третьему - Туда)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 16:35
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:37
а, может, Аида?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:48
Узбеки , татжики - МОЛОДЦЫ ! ! ! ПОМОГАЮТ ТАТАРСТАНУ и РОССИИ с рождаемостью детей !
Согласны с автором?
ашотик12 июля 2018, 17:54
татари пастаянна сваим детям гаварят айда пашли,абратити внимани
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:07
...одного шакировича чуть меньше вышло..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Я худею12 июля 2018, 19:17
Айда на хоккей
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов12 июля 2018, 20:39
Квас Никола,Айда квасить,Мустафа беспризорник,Симона и Авось....
Согласны с автором?
Ксюша12 июля 2018, 21:33
Пр︍и︍ве︍т! Я Ксюша, с︍т︍у︍д︍ен︍тк︍а, м︍ы с по︍д︍ру︍га︍ми п︍ро︍дае︍м св︍ои и︍н︍т︍и︍мн︍ые ф︍ото!
1︍5р︍у︍б︍/︍ш︍ту︍к︍а.
Пе︍рв︍ы︍е 3 ф︍ото - Б︍E︍C︍ПЛ︍AТ︍НО! Мож︍но с любо︍й надп︍исью на г︍р︍у︍ди︍!
Пиши >>> 18pop.ru , на︍ш н︍и︍к -︍ ︍a︍n︍a︍n︍a︍s︍t︍y︍︍a︍
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2018, 22:30
почему не пишут сколько пар развелось...
Согласны с автором?
Кере Рукрукр13 июля 2018, 00:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Тотошка13 июля 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Айда на хоккей
Так,короче,кто не в курсах,в 80 х айда это типа ура у нас было,когда мы Халевские на Калужских бегали,то айда,айда,это,кароче,как сейчас в бизнесе,ну,барана на рэ протащить.Для,че та я забымшись!
Согласны с автором?
Гость13 июля 2018, 03:11
Мыкола
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:42
НиCola Айдович=-D Ну и как потом жить с такими паспортными данными? Хотя за хорошую взятку в ЗАГСе можно и отчество матери взять.
Согласны с автором?
ЭксКолхозник13 июля 2018, 09:11
Рожает поколение времён алкаельцина- нарики от пива...У них теперь реально -классно-клевые отпрыски.Они уже об именах и базара вести не в состоянии будут... Происходит естественное вымирание поколения Главного, но усопшего Алконавта страны...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:24
Не от большого ума родители. Бедные дети. Пусть себе меняют пол и имена
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
почему не пишут сколько пар развелось...
Ты что, это практически каждая вторая пара. Это озвучивать не будут. У нас же якобы счастливая страна.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:44
Мустафа дорогу строил,
а Жиган по ней ходил.
Мустафа по ней поехал,
а Жиган его убил».
Согласны с автором?