Наверх

3 новые фан-зоны собрали более 1 500 болельщиков

3 новые фан-зоны собрали более 1 500 болельщиков
Унистрой совместно с УК «Территория комфорта» первыми в Татарстане организовали прямые трансляции футбольных матчей на территории жилых комплексов

Первая трансляция прошла 1 июля в комплексах «Весна» и «Царево Village», когда сборная России разгромила Испанию и впервые в истории вышла в четвертьфинал мирового первенства по футболу! Тогда поболеть за наших пришли более 500 жителей и гостей комплексов.

На вторую трансляцию, игру Россия-Хорватия была организовано 3 фан-зоны. Спортивную эстафету поддержали жители «ART City». Нешуточный накал страстей и буря эмоций царила в этот день не только на поле в Сочи. Еще до начала матча на фан-зонах Унистрой практически не осталось свободного места. Более 1 000 жителей и гостей комплексов, заряженные бешеной энергией и атрибутами России, штурмовали фан-зоны.

Одной большой семьей, сильной и дружной болели за нашу сборную и взрослые, и дети. Поражения никто не ждал. Болельщики не сдерживали эмоций.

ProKazan.ru, 10.07.2018, 09:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 10:17
Сколько же одурманенных людей
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:23
унистрой реклама, так и пишите, очень хочется продать, но не берут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог10 июля 2018, 12:38
Он был фанатом или нет он им мог только притворяться
Но к сожалению увы теперь не хочется кривляться
Согласны с автором?
Юлия Камкина10 июля 2018, 12:52
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:11
на первой фотке бухой?
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:32
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 22:41
"когда сборная России разгромила Испанию".

Автор, о каком разгроме вы пишете, вы вообще матч смотрели. Сборная рф поставила автобус у своих ворот, сама не играла и испанцам не давала, унылое зрелище. По пенальти повезло случайно выйграть и вы это называете разгромом?
Согласны с автором?
Аноним10 июля 2018, 23:14
Разгромила Испанию:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:20
И почти разгромила хорватов
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
"когда сборная России разгромила Испанию".

Автор, о каком разгроме вы пишете, вы вообще матч смотрели. Сборная рф поставила автобус у своих ворот, сама не играла и испанцам не давала, унылое зрелище. По пенальти повезло случайно выйграть и вы это называете разгромом?
Полностью согласен!!!(((
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
"когда сборная России разгромила Испанию".

Автор, о каком разгроме вы пишете, вы вообще матч смотрели. Сборная рф поставила автобус у своих ворот, сама не играла и испанцам не давала, унылое зрелище. По пенальти повезло случайно выйграть и вы это называете разгромом?
России просто повезло!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 14:06
А нас рать :-P
Согласны с автором?
Светлана Петрова17 июля 2018, 01:25
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 15:50
А девчонки в шортиках смотрятся лучше чем мужчинки в шортах!)
Согласны с автором?