Наверх

В Татарстане на причале автокран упал на сухогруз: есть пострадавший

В Татарстане на причале автокран упал на сухогруз: есть пострадавший
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Елабуге на причале автомобильный кран упал на сухогруз, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Инцидент произошел накануне на грузовой пристани причала Танайка.

- По прибытию первого пожарного подразделения в 22.51 было обнаружено, что в результате происшествия при погрузке плит МДФ панели 2,8 тонн автокраном Камаз произошел перевес и опрокидывание на сухогруз-контейнеровоз «Флестина-2» типа "река-море". На теплоходе пробоин нет, - говорится в сообщении.

Как сообщили в ведомстве, в результате пострадал один рабочий — 39-летний стропальщик из Менделеевска, у него диагностировали ушиб стопы. Погибших нет. 

Люция Кашапова, 09.07.2018, 11:46
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 12:13
Ибо нефиг работать с заблокированным ограничителем нагрузки крана
Согласны с автором?
Нечто09 июля 2018, 13:28
За месяц третий кран упал. Странно почему по традиции не проводят проверки кранов? Не придавило наверно просто на смерть никого
Согласны с автором?
Андрей09 июля 2018, 13:38
Реальный и быстрый заработок в интернете!!! Платит 100%. Просто заходи по этим ссылкам и регистрируйся на сайтах. https://freebitco.in/?r=11904988, http://freedoge.co.in/?r=3054870 , https://liteminer.cc/index.php?boss=639
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:49
Стройнадзор, ты где? Фас!
Согласны с автором?
герцог09 июля 2018, 14:00
Вот сухогруз кого-то придавил
А тот пищал "Спасите нету сил"
Живот раздавлен и кишки торчат
Я тут зажатый -скоро уж закат
Темно в сознании подгоните кран
Я человек не больно я баран
Но вот уже он силы потерял
И кран конструкцию немножко приподнял
И вроде небольшое облегченье
Теперь в больницу лягу на леченье на леченье
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:04
2,8 тонн для крана это ерунда, просто крановщик раздолбай
Согласны с автором?
Герцог09 июля 2018, 19:23
По реке плывёт топор
Из села Чугуево
Ну и пусть себе плывёт
Железяка... :-D
Согласны с автором?
Герцог09 июля 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Стройнадзор, ты где? Фас!
Стройнадзор? Ты чё, белены объелся? Может госгортехнадзор?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
2,8 тонн для крана это ерунда, просто крановщик раздолбай
Не умничай --- этот 2,8 смотря куда(растояние) подавать.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Ибо нефиг работать с заблокированным ограничителем нагрузки крана
А его ( ОНК) и многих кранах и нету ,не работает..
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:34
Видел как этот кран работает, крановщик похоже там не слишком опытный.
Согласны с автором?
герцог10 июля 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
По реке плывёт топор
Из села Чугуево
Ну и пусть себе плывёт
Железяка... :-D
This is don,t I has rait
Согласны с автором?
герцог10 июля 2018, 07:57