Наверх

В Татарстане мужчина вышел за водой через окно

В Татарстане мужчина вышел за водой через окно
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Накануне днем в Набережных Челнах в поселке ЗЯБ пожилой мужчина выпал из окна второго этажа. Очевидцам, подоспевшим на помощь, он объяснил, что его «родственники закрыли его и ушли», а он захотел пойти за водой. Однако вышел не через дверь, а через окно. 

На место происшествия была вызвана скорая помощь. Медики доставили 70-летнего пострадавшего с травмами в Больницу скорой медицинской помощи в отделение реанимации. 

Напомним, ранее в Набережных Челнах 30-летний мужчина сорвался вниз, выбираясь из квартиры через окно.

ProKazan.ru, 08.07.2018, 10:34
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2018, 10:46
Сушняк не шутки
Согласны с автором?
Горожаеин08 июля 2018, 10:57
Надо было по простыням. Икрам Мухаметзянов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 июля 2018, 11:02
Если бы в холодильнике был пивас, в окно лезть не пришлось бы.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 11:17
Зимой одна женщина упала, тазобедренный сустав сломала и через две недели от осложнений умерла. В таком же возрасте была.
Согласны с автором?
Гость08 июля 2018, 11:19
Если пенсионеры не умрут до 65. То потом они точно начнут ходить через окно.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Если пенсионеры не умрут до 65. То потом они точно начнут ходить через окно.
Закон ПиФагоРа?
Согласны с автором?
Герцог08 июля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Зимой одна женщина упала, тазобедренный сустав сломала и через две недели от осложнений умерла. В таком же возрасте была.
Один капрал
Мозги е..ал
Потом он сам
С окна упал
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Если пенсионеры не умрут до 65. То потом они точно начнут ходить через окно.
И вам того же.
Согласны с автором?
Стас08 июля 2018, 14:19
Заходить тоже в окно будет?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Заходить тоже в окно будет?
Это уже если в квартиру пускать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:13
Двери придумали для трусов!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:27
Спускаться хотел реально и фактически не противоречит обстоятельствам!почему наперекосяк у вас надо спросить,и что за артист?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо было по простыням. Икрам Мухаметзянов.
После твоего побега из дурдома, половина психов спят на голых матрасах
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:47
В суд подать надо на Водоканал! Из за них, люди калеками становятся!
Согласны с автором?
Бабайка08 июля 2018, 19:34
С такой жизненной перспективой скоро старики будут выходить не через окно,а через чердак - надёжнее...
Согласны с автором?