Наверх

В Госсовете Татарстана поддержали повышение пенсионного возраста

В Госсовете Татарстана поддержали повышение пенсионного возраста
16+
Фото: http://gossov.tatarstan.ru/

Комитет Госсовета РТ по социальной политике поддержал концепцию законопроекта по повышению пенсионного возраста. За данный законопроект проголосовало девять членов комитета и только трое депутатов были против.

Они объяснили это тем, что данная реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной.

Напомним, ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил поэтапно повышать пенсионный возраст. По его словам, пенсионный возраст будет повышен поэтапно до 65 лет для мужчин в 2028 году, до 63 лет для женщин в 2034 году. Повышать пенсионный возраст планируем с 2019 года. 

Люция Кашапова, 06.07.2018, 14:39
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 14:54
Дэпутят это одно и тоже ,что фашист.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:59
Сволочи.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:01
Конечно, им то что- сидят яйца высиживают и сотни тысяч в месяц получают.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:08
Флюгеры. ....баные
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:08
Людей держат за ослов. Они (депутаты Госсовета) объяснили это тем, что данная реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной. Не будут платить мужчинам 5 лет, женщинам 8 лет пенсии и как она станет то достойной и комфортной? Ну никак я это не пойму, так бы пошел на пенсию в 60, придется пахать ещё 5 лет. Я за любой кипишь, верните сволочи мою пенсию в 60 лет. У меня слов нет для этих зажравшихся морд: сволочи, подонки, твари
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2018, 15:16
Замечательные люди. Замечательные. Все о людях заботятся
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:16
Все во имя человека, все во благо человека. И мы знаем этого человека
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:18
Твари, сами то интересно доживут до пенсии
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:25
Ех
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:27
А вы сомневались?????.депутаты же
Согласны с автором?
ТНР06 июля 2018, 15:35
Это какого государства комитет Госсовета? Судя по его решениям, точно не РТ.
Какое лживое выражение: "реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной". Просто до тошноты. Улучшить, на тысячу рублей в год. Это при том, что за пять лет тот, кто доживёт потеряет минимум миллион не полученных пенсионных.
Точно за баранов нас держат.
Импичмент нужен. Это антинародная власть!
Согласны с автором?
Ботоксная крыса06 июля 2018, 15:38
Вы себе не представляете сколько у меня бывает радости, когда пишут некрологи о той или иной подохшей депутатской тушке. Побольше бы таких сообщений!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:40
ТВАРИ антинародные законы принимают! Принимайте закон о прогрессивной шкале налогоблажения от зарплат от 200 тыс кто получает, нет они не принимают. Прогнать и в колыму
Согласны с автором?
ФАНИС06 июля 2018, 15:41
Растрелять Депутата
Согласны с автором?
Жительница06 июля 2018, 15:44
Так не платите руководству пенсионного фонда бешеную зарплату. Потрачено за 2017 год на содержание аппарат управления 506 млн. Кто они такие? Зачем роскошные здания для ПФР строить? Найдутся деньги. На Китай посмотрите - за коррупцию смертная казнь. Сразу у них экономика поднялась, на все деньги есть
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:49
28.07.2018 будет митинг против повышения пенсионного возраста. Народ не сидите дома, это касается каждого. Давай выйдем и скажем своё слово прямо в морду этим гадам. Раздавить аспида тяжелым народным ботинком!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Все вам не нравится! Сказано же "реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной" Глаза разуйте!
Разул глаза, но что то не увидел от этого разувания, что жизнь пенсионера стала более достойной и комфортной. Меня от одной мысли мутит, что прибавляя мне 1000 руб., другие люди: мужчины +5, женщины +8 лет должны работать и не получать пенсию. Я в конце концов не фашист, чтобы радоваться чужому несчастью, как Вы. Я откажусь от этой тысячи, только не ухудшайте жизнь другим людям, заставляя работать их до самой смерти. Я не думал, что моя старость пройдет в такой несчастной для народа стране. Одна показуха, сами с голым задом, но проводим за счет народа Олимпиады, Чемпионаты Мира. Эта власть не достойна нашей великой страны. Позор руководству страны!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:08
Вы же голосовали за ээтих депутатов в следующий раз подумаете за кого голосовать
Согласны с автором?
Призрак 06 июля 2018, 16:17
Ну, блть, еще бы!
А для чего нам такой госсовет? Это же гестапо какое то
Согласны с автором?
несостоявшийся пенсионер06 июля 2018, 16:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:21
Здоровье,семья,достойное существование,любимая работа=65лет?! -полученное здоровье -место жительства -наличие детей и внуков?!так много вопросов возникают.умелое управление производством,да!шахтер?летчик?особенно водители автобусов?впечатьляет.не представляю себе 65модольный бизнес.междугородника дальнебойчика,сержанта полиции,кондуктора.по шестдесять пять глав депутатов из одной семьи тоже впечатьляет.молодые и так уезжают в зарубеж.мухаметзянов икрам.а врач допустим зубнойв65,ловко,да!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:29
Достойной? Это слово не применимо в Татарстане. Депутатов досрочно отправить на"татарскую,10тыс" пенсию. Счастливой дороги на пенсию. Может,простым людям дышать станет легче.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:31
Всех павликов Морозовых на пенсию.
Согласны с автором?
Марсель06 июля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Здоровье,семья,достойное существование,любимая работа=65лет?! -полученное здоровье -место жительства -наличие детей и внуков?!так много вопросов возникают.умелое управление производством,да!шахтер?летчик?особенно водители автобусов?впечатьляет.не представляю себе 65модольный бизнес.междугородника дальнебойчика,сержанта полиции,кондуктора.по шестдесять пять глав депутатов из одной семьи тоже впечатьляет.молодые и так уезжают в зарубеж.мухаметзянов икрам.а врач допустим зубнойв65,ловко,да!
Иди н..уй Икрам
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Флюгеры. ....баные
Было бы странно, если бы не поддержали.
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться06 июля 2018, 17:13
Комфортно и достойно уйдем в мир иной но не на пенсию и то за счёт своих накоплений
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:35
Я пока если до пенс доживу, стопудово будут уже другие депутаты.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи.
Угадайте слово из 4 букв! >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Всех павликов Морозовых на пенсию.
Лучше в центр занятости! Сейчас как раз пособие хотят поднять!8-*
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 17:45
Ибо твари.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:54
Пенсии давать только людям производящим материальные блага,рабочим инженерам,учёным внесишим влаги в научной технический прогресс.А чиновники должны работать пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:56
Вот вам и достойная, спокойная старость! Депутатов - на кол, как Ванька Грозный делал! Долой продажную власть!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:03
Единорасы твари , президент жулик
Согласны с автором?
Чипполлинно06 июля 2018, 18:36
Я бы депутатом до 70 лет работал запросто,450 т.р. в месяц за безделье,класс!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Замечательные люди. Замечательные. Все о людях заботятся
Не выбирайте их в депутаты хотя они все равно себя выберут когда есть деньги и связи:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Все вам не нравится! Сказано же "реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной" Глаза разуйте!
Да на кладбище это самое то это лучше до 65 доживает только 40 процентов вот она жизнь то лучшая пенсионная реформа СНГ:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Дэпутят это одно и тоже ,что фашист.
Браво!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Все вам не нравится! Сказано же "реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной" Глаза разуйте!
Сейчас после 65 сразу на кладбище или еще поднимут до 75 наши правители все могут.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
28.07.2018 будет митинг против повышения пенсионного возраста. Народ не сидите дома, это касается каждого. Давай выйдем и скажем своё слово прямо в морду этим гадам. Раздавить аспида тяжелым народным ботинком!!!
Кому говорить в России нет никаких прав, никакого толку только терять время.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:48
Вот наши любимые выбраные депутатты,им то выгодно до гроба сидеть,а рабочии класс им насрать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам и достойная, спокойная старость! Депутатов - на кол, как Ванька Грозный делал! Долой продажную власть!
В России достойная старость только у депутатов и у власти и тех кто кормиться ей а у всех остальных рабская жизнь и смерть.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:52
Скажите когда госсовет РТ что то не поддерживал? А почему сейчас Мухаметшин не пугает народным бунтом , как при надуманной проблеме с татарским языком?Как своё мнение защищать так народом прикрывается. Вот, что они за люди, а? .
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам и достойная, спокойная старость! Депутатов - на кол, как Ванька Грозный делал! Долой продажную власть!
У рабов нет пенсий только у феодалов
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Людей держат за ослов. Они (депутаты Госсовета) объяснили это тем, что данная реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной. Не будут платить мужчинам 5 лет, женщинам 8 лет пенсии и как она станет то достойной и комфортной? Ну никак я это не пойму, так бы пошел на пенсию в 60, придется пахать ещё 5 лет. Я за любой кипишь, верните сволочи мою пенсию в 60 лет. У меня слов нет для этих зажравшихся морд: сволочи, подонки, твари
Достойно жизни в России только на слова а на деле совсем противоположенное.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Людей держат за ослов. Они (депутаты Госсовета) объяснили это тем, что данная реформа поможет сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной. Не будут платить мужчинам 5 лет, женщинам 8 лет пенсии и как она станет то достойной и комфортной? Ну никак я это не пойму, так бы пошел на пенсию в 60, придется пахать ещё 5 лет. Я за любой кипишь, верните сволочи мою пенсию в 60 лет. У меня слов нет для этих зажравшихся морд: сволочи, подонки, твари
Не за ослов а за рабов это давно уже ясно так и делаться будет дальше
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рафаэль06 июля 2018, 20:08
Депутат депутату рознь. Пусть не обобщают - За это антинародное решение голосовали только "медведи", КПРФ голосовали против и 28 июля проведут массовый митинг против этого решения. все идём на митинг - говорим своё "НЕТ".
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:27
Россия без Путина !!! москаляку за решетку !
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Депутат депутату рознь. Пусть не обобщают - За это антинародное решение голосовали только "медведи", КПРФ голосовали против и 28 июля проведут массовый митинг против этого решения. все идём на митинг - говорим своё "НЕТ".
Не не рознь в России депутат в России это феодал и пользуется от народа по полной а то что другая партия ничего не меняет.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:30
РОССИЯ - СТРАНА ГОСПОД И РАБОВ
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
28.07.2018 будет митинг против повышения пенсионного возраста. Народ не сидите дома, это касается каждого. Давай выйдем и скажем своё слово прямо в морду этим гадам. Раздавить аспида тяжелым народным ботинком!!!
На прошлой неделе, на двух митингах побывал, на одном было 250 человек, на другом 200 не более. Странный у нас народ, в интернете все возмущаются, а выйти хотя бы час постоять помитинговать, не приходят. Поэтому нет смысла, уже теперь, устраивать митинги,страна наша умерла, грубо говоря.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:31
под дудку Москвы пляшут. А куда им деваться?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:33
Правительство Медведева до 2018 года надеялось,что проблемы,которые оно наплодило за все своё существование расхлебывать будут те,кто у руля будет после них.Путин ткнул их носом в ихне же дерьмо и приказал самим это и расхлебывать,иначе и ему будет несладко.Удрать как Горбачев? Не получится.Так что придётся проблему решать.И решают! Как обычно. Допускаются любые изменения,которые для власть имущих ничего не меняют.Таким образом,поскольку средств тысячу раз обварованного пенс.фонда не хватает, а тот факт,что половина пенсионеров нахально хапает и грошовую пенсию и мизерную зарплату,то решение очень простое: пусть ещё полуживые и работающие пенсионеры отдают свою пенсию полудохлым и уже неработающим пенсионерам. Они же сдачи как олигархи дать уже не могут.Но это уже не есть проблема нынешних пенсионеров. Терпели и уж как нибудь доживут своё,а вот как быть молодым? Будут молчать как и их родители, опять " одобрямс"? Альтернативных вариантов нет? Значит опять будем плевать в спину старикам,бывшим в правителях за их драконовские и неудачные реформы,когда пройдёт десяток лет...и среди них будет уже Путин? Жаль!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:37
уххх где вы москвичи, неужели вы всем довольны ?? где процесс ???
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
уххх где вы москвичи, неужели вы всем довольны ?? где процесс ???
Весь процесс только на бумаге:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:54
ЧМ закончиться, и дадим пиз*у уродам из Кремля
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ закончиться, и дадим пиз*у уродам из Кремля
К тому моменту закон уже примут, тогда уже точно митинговать смысла не будет.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:00
Я проработал до 65 лет , пенсия ..УЕВАЯ !
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
На прошлой неделе, на двух митингах побывал, на одном было 250 человек, на другом 200 не более. Странный у нас народ, в интернете все возмущаются, а выйти хотя бы час постоять помитинговать, не приходят. Поэтому нет смысла, уже теперь, устраивать митинги,страна наша умерла, грубо говоря.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Иди н..уй Икрам
Или кто другой не понял. ИЛИ ИДИНАКУЙ ТЫ.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы же голосовали за ээтих депутатов в следующий раз подумаете за кого голосовать
За ни некто и неголосовал все прекрасно знают как в татарии проходят эти игры
Согласны с автором?
Сергей06 июля 2018, 21:52
Где и во сколько часов будет в Казани митинг 28/07 ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:53
сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной может только то, что однажды чиновники перестанут воровать, а у нас мусин до сих пор депутат госсовета
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Где и во сколько часов будет в Казани митинг 28/07 ?
Место и время митинга ещё не согласовано, дата согласована. Смотрите за новостями, КПРФ на митинге 01.07. сообщила, что сообщат о дате и месте. Я иду на митинг и не слушайте тех кто говорит о бесполезности митингов, это проплаченные троли
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
сделать жизнь пенсионеров более достойной и комфортной может только то, что однажды чиновники перестанут воровать, а у нас мусин до сих пор депутат госсовета
При этой власти чиновники не прекратят воровать, эта их власть
Согласны с автором?
Балу06 июля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Твари, сами то интересно доживут до пенсии
Пенсионая система в СССР была научно обоснована с участием специалистов по гигиене труда и физиологами. А эта реформа обоснована бухгалтерами, которым и пенсия не нужна. Каждый, кто покушается на право трудящихся и пенсионное законодательство-враг народа.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:24
Долой врагов народа! Дадим по брылам!
Согласны с автором?
Ната06 июля 2018, 22:56
Мне все интересно. Комфортно - это как?. Я работаю в бюджете, моя зп на руки - 11600. До 55 мне еще 12 лет. С такой зарплатой, можно только тупо выживать, была надежда, что в 55 я выйду на пенсию и буду продолжать работать, потому что на пенсию жить не смогу, так как с такой зп хорошая пенсия не светит, но в совокупности зп и пенсия жить можно. В итоге получается, что нищей я буду уже до 63 лет. А если учесть, что здоровье не станет лучше, только хуже, я не понимаю где я буду брать деньги на его поддержание. Я уж не говорю о путешествиях, ремонтах, покупках себе чего-то приятного. Потому что с такой зп можно просто не сдохнуть от голода.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:01
В госдуме средняя з/плата депутата 345 000 руб. Пенсия у них достойная : если валял дурака 1 - 5 лет пенсия составляет 55% от з/пл . Если валял дурака больше 10 лет, то - 75%.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
В госдуме средняя з/плата депутата 345 000 руб. Пенсия у них достойная : если валял дурака 1 - 5 лет пенсия составляет 55% от з/пл . Если валял дурака больше 10 лет, то - 75%.
Пенсия 1 депутата= пенсии 30 (ТРИДЦАТИ!!) обычных пенсионеров.(!)
Согласны с автором?
Народ06 июля 2018, 23:40
Долой таких депутатов , гнать Их !!! Расформировать ТВАРЕЙ !!! И ПРЕДАТЬ НАРОЛНОМУ СУДУ !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы же голосовали за ээтих депутатов в следующий раз подумаете за кого голосовать
Да задрали уже так писать! МЫ ВАЩЕ ЗА НИХ НЕ ГОЛОСОВАЛИ!!! Эти выб...ляд...ки сами себя и друг друга выбтрают-у них круговая порука. Это же враги народа самые натуральные! Гнать таких сволочей надо поганой метлой!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2018, 01:55
Слов нет,народ уже,,задыхается,, от несправедливости,из нас сделали рабов и невозможно никак повлиять на власть.
Согласны с автором?
эх ма07 июля 2018, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Твари, сами то интересно доживут до пенсии
А тож. Они чуть что - отдыхають на Женевском озере. Так и до 100 моно протянуть
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Они любят ездить на немецких авто
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 07:37
вот не надо нам , теперешним пенсионерам говорить о том, что наши пенсии будут расти в год на тысячу. За 2015 год так и не проиндексировали , сунув по 5 тысяч . Без этой подачки при полной индексации у нас бы пенсии каждый месяц на тысячу больше были бы. Я не хочу, чтобы мои дети работали до 65 и 67 лет! У них и так работа нервная и ответственная. Вы просто тхотите сократить количество пенсионеров? В 62 я работаю - думаете я это делаю от нечего делать? Дети мам не видят толком , а теперь и бабушек-дедушек знать не будут - все будут на работе, как на фронте. Почему в нашей богатой стране нет денег?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Как я уже выше писал, смысла в митингах нет. И мне за такие слова не платят, говорю же, был уже на двух митингах и по количеству пришедших людей, можно сказать одно, населению, видимо, сейчас глубоко наплевать на повышение пенсионного возраста. Сейчас футбол, отдых, дача, сад, типа нет времени, на митинги. Дальше скажут, ну повысят и повысят, всё равно не доживу и всё в таком духе будет. В нашей стране, к сожалению, людей уже не изменить.
Сам то вот ходишь на митинги, а тут воду мутишь? Пусть даже 100 человек пришло на митинг, но они высказали мысли всех жителей Казани. Это смелые и решительные люди, на фронте на амбразуры бросались единицы героев. Вот кто пришел на митинг и есть защитник народа. Казанцы не сидите дома дрожа в страхе, покажем, что мы есть сила, а не тварь дрожащая!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
К тому моменту закон уже примут, тогда уже точно митинговать смысла не будет.
Геволюция?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Геволюция?
А почему бы и нет? Зачем нам махровый реакционный антинародный режим нужен? Пусть либо сами сворачивают свою антинародную затею и найдут деньги у богатеньких, припрятавших их в офшорах и швейцарских банках, либо народ сделает это сам и ещё снизит возраст выхода на пенсию. А желающие взять власть в руки и навести порядок в стране в пользу народа и снижение возраста выхода на пенсию думаю найдутся
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:09
Все правительство расстрелял бы скоты жирные
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Место и время митинга ещё не согласовано, дата согласована. Смотрите за новостями, КПРФ на митинге 01.07. сообщила, что сообщат о дате и месте. Я иду на митинг и не слушайте тех кто говорит о бесполезности митингов, это проплаченные троли
Толку от этого митинга тем более он согласован вот в Европе делают не согласованные пикеты митинги и государство идет навстречу с народу у нас же все надо согласовывать и никакого толку как жили в дерьме так и живем и радуем наше государство своим рабским мышлением.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Толку от этого митинга тем более он согласован вот в Европе делают не согласованные пикеты митинги и государство идет навстречу с народу у нас же все надо согласовывать и никакого толку как жили в дерьме так и живем и радуем наше государство своим рабским мышлением.
Предлагай свое решение. А так просто пустозвонство одно. Митинг эта форма протеста и почему его игнорировать не понимаю. Народ равнодушен, но что нужно сделать, чтобы вывести его из этого состояния? Сейчас или никогда! Вот, как стоит сейчас вопрос по повышению возраста выхода на пенсию. Если сидеть и только критиковать не ходить на митинги, то вопрос решенный. Но, если митинг превратится по всей стране в бессрочный власти тогда задумаются о своих хотелках решать все вопросы за счет только народа
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Предлагай свое решение. А так просто пустозвонство одно. Митинг эта форма протеста и почему его игнорировать не понимаю. Народ равнодушен, но что нужно сделать, чтобы вывести его из этого состояния? Сейчас или никогда! Вот, как стоит сейчас вопрос по повышению возраста выхода на пенсию. Если сидеть и только критиковать не ходить на митинги, то вопрос решенный. Но, если митинг превратится по всей стране в бессрочный власти тогда задумаются о своих хотелках решать все вопросы за счет только народа
Вопрос тут только в одном, пойдут ли в этом вопросе партии в клинч с властью до конца или испугаются потерять свои теплые места в Госдуме? Родится ли новая сила , которая пойдет до конца в этом вопросе?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Предлагай свое решение. А так просто пустозвонство одно. Митинг эта форма протеста и почему его игнорировать не понимаю. Народ равнодушен, но что нужно сделать, чтобы вывести его из этого состояния? Сейчас или никогда! Вот, как стоит сейчас вопрос по повышению возраста выхода на пенсию. Если сидеть и только критиковать не ходить на митинги, то вопрос решенный. Но, если митинг превратится по всей стране в бессрочный власти тогда задумаются о своих хотелках решать все вопросы за счет только народа
Это только мечта тем более в России когда покупают Айфоны и холодильники ломятся от продуктов не о каких митингах и речи быть не может. В России всегда были господа и рабы и они будут при любом строе так как привыкли жить при царе а демократия есть только на Западе так как там она всегда была и будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос тут только в одном, пойдут ли в этом вопросе партии в клинч с властью до конца или испугаются потерять свои теплые места в Госдуме? Родится ли новая сила , которая пойдет до конца в этом вопросе?
Ничего не будет потому что никто не пойдет против системе Своя рубашка ближе к телу да если кто и придет постоят поорут и разойдутся сколько уж таких митингов было и будет и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Предлагай свое решение. А так просто пустозвонство одно. Митинг эта форма протеста и почему его игнорировать не понимаю. Народ равнодушен, но что нужно сделать, чтобы вывести его из этого состояния? Сейчас или никогда! Вот, как стоит сейчас вопрос по повышению возраста выхода на пенсию. Если сидеть и только критиковать не ходить на митинги, то вопрос решенный. Но, если митинг превратится по всей стране в бессрочный власти тогда задумаются о своих хотелках решать все вопросы за счет только народа
Уже решенный вопрос ничего уже нельзя сделать за нас все решили а коменты писать вот все что мы может и как стадо выходить на санкционированные митинги просто время провести если хотите когда нет цели и все можно купить то нет и будущего.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас07 июля 2018, 14:44
Суть пенсионной реформы:дать тысячу и заработать миллиарды.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Уже решенный вопрос ничего уже нельзя сделать за нас все решили а коменты писать вот все что мы может и как стадо выходить на санкционированные митинги просто время провести если хотите когда нет цели и все можно купить то нет и будущего.
Да таких 76% недавно проголосовало. Всё шеф! Усё пропало! Пойдем ещё раз за него проголосуем. Логика железобетонная
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Да таких 76% недавно проголосовало. Всё шеф! Усё пропало! Пойдем ещё раз за него проголосуем. Логика железобетонная
Тут голосуй не голосуй конституция давно уже не действует нужно менять новую да и новая тоже будет как старая а 76 проц легко нарисовать можно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не будет потому что никто не пойдет против системе Своя рубашка ближе к телу да если кто и придет постоят поорут и разойдутся сколько уж таких митингов было и будет и ничего.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:59
И поднимут пенсионный и чего как всегда много разговоров то и ничего все равно работать до кладбища. Cделают со временем до 100 лет, отменят позже пенсию как в Китае и будет нам счастье от нашего любящего правительства:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Прям задыхается кредиты берет и авто покупает вся Казань вон в тачках не где пройти, Магазины переполнены людьми и товарами, нет уж батенька это еще далеко не голод:-)
Так с повышением возраста выхода на пенсию голод для определенного возраста людей может и реально наступить: работы нет, здоровья работать после 60 у большинства нет. Приводят пример: вон тетя Маня в 80 лет и всё работает, но не говорят, что эта тетя Маня одна из тысячи, а другие ее сверстники давно сгнили. А автомобили у людей не показатель их благосостояния, в Америке большинство людей отказалось от личных авто, надо съездить взял в аренду, делов то. А для нашего народа автомобиль источник существования многих семей, будь хорошо оплачиваемая работа многие от него бы давно отказались, это же затратно его иметь, платить ОСАГО, ремонтировать, заправлять, проблема со стоянкой. Это от нашей бедности мы имеем автомобили
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Предлагай свое решение. А так просто пустозвонство одно. Митинг эта форма протеста и почему его игнорировать не понимаю. Народ равнодушен, но что нужно сделать, чтобы вывести его из этого состояния? Сейчас или никогда! Вот, как стоит сейчас вопрос по повышению возраста выхода на пенсию. Если сидеть и только критиковать не ходить на митинги, то вопрос решенный. Но, если митинг превратится по всей стране в бессрочный власти тогда задумаются о своих хотелках решать все вопросы за счет только народа
Да никакие решения не помогут нужно просто ждать набраться терпения пока сама система себя не развалит пусть через год через 10 лет, но это рано или поздно произойдет а искусственно ее расшатывать ничего не дает это уже многие понимают.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:41
К геволюции, товагищи !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Да никакие решения не помогут нужно просто ждать набраться терпения пока сама система себя не развалит пусть через год через 10 лет, но это рано или поздно произойдет а искусственно ее расшатывать ничего не дает это уже многие понимают.
Так какое искусственное расшатывание? Система сама просит, чтобы ей народ дал хорошего пинка. Просто надо выйти и пнуть. А так тебе будут на голову какать и плевать в лицо и РПЦ будет говорить: Бог терпел и Вам велел. Терпите, да воздастся Вам на том свете за Ваше терпение! А сами терпеть и ждать подачи на том свете не желают и за наш счет пируют сейчас на этом свете. Ты вообще о чем говоришь или подыгрываешь РПЦ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
К геволюции, товагищи !!!
Под Ленина закосил? Но Ленин может и чуть картавил, но писал грамотно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Так какое искусственное расшатывание? Система сама просит, чтобы ей народ дал хорошего пинка. Просто надо выйти и пнуть. А так тебе будут на голову какать и плевать в лицо и РПЦ будет говорить: Бог терпел и Вам велел. Терпите, да воздастся Вам на том свете за Ваше терпение! А сами терпеть и ждать подачи на том свете не желают и за наш счет пируют сейчас на этом свете. Ты вообще о чем говоришь или подыгрываешь РПЦ?
Не подыгрываю просто знаю что это не Европа и не Запад а Россия в ней много рабов и никто не будет выходить на митинги пока это не коснется его лично, вот тогда может быть, но под большим жирным вопросом. В России много терпеливых и они уже решили кто их президент это Путин потому что других они не знают не у всех же есть интернет а кто не терпелив давно уже заграницей.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:43
Воров властных обобрать и все отдать в бюджет. Нормально может зажить простой народ России.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:12
Самое правильное решение будет если дать выбор человеку, либо работаешь до 65 лет но без пенсии, или же уходишь в 50лет на пенсию скромную 10 тр
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ закончиться, и дадим пиз*у уродам из Кремля
В рот будешь брать?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:23