Наверх

В КФУ собирается поступить 13-летний абитуриент

В КФУ собирается поступить 13-летний абитуриент
16+
Фото: media.kpfu.ru

В Казанский федеральный университет собирается поступить 13-летний школьник, сообщает пресс-служба вуза.

Отмечается, что мальчик экстерном окончил школу.

- Впервые встретил 13-летнего абитуриента. В приемную комиссию он пришел вместе с родителями. Он узнал всю необходимую информацию, глубоко задумался и сказал: «Мы подумаем», - цитирует пресс-служба слова ответственного секретаря приемной комиссии КФУ Олега Бодрова.

По словам Бодрова, в этом году среди среди поступающих в КФУ 67 «стобальников». В настоящее время уже подано 17 тыс заявлений. 

Люция Кашапова, 06.07.2018, 09:04
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 09:15
Типа что-ли умный?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор06 июля 2018, 09:23
К 18 окончит вуз и в Армию. Там его сделают нормальным.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:41
Удивительно в КФУ ещё научились думать в приёмной комиссии.Таких талантов надо на руках носить и принимать без экзаменов.Видимо в КФУ преподавательский состав отупел на столько что бояться талантливых детей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
I06 июля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно в КФУ ещё научились думать в приёмной комиссии.Таких талантов надо на руках носить и принимать без экзаменов.Видимо в КФУ преподавательский состав отупел на столько что бояться талантливых детей.
Бюрократические процедуры, не более того. Преподавательский состав тут вообще ни причем, в приемной комиссии не они сидят.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Бюрократические процедуры, не более того. Преподавательский состав тут вообще ни причем, в приемной комиссии не они сидят.
В приемной комиссии как раз ППС и сидит которых туда загоняют под угрозой увольнения
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:12
Обычное дело: подлинники подал в московский ВУЗ, а в КФУ оставил копии, 100-бальник гарантированно проходит во вторую волну. Т.о. минимизировал риск непоступления.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Типа что-ли умный?
Будущий шизофреник, опасно быть шибко умным!
Согласны с автором?
Артур06 июля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно в КФУ ещё научились думать в приёмной комиссии.Таких талантов надо на руках носить и принимать без экзаменов.Видимо в КФУ преподавательский состав отупел на столько что бояться талантливых детей.
Вы смысл вообще не понимаете, того что прочли? Для не понимающих: подумаем - сказал абитуриент.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Будущий шизофреник, опасно быть шибко умным!
Зависть отупляет. Не завидуй.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Зависть отупляет. Не завидуй.
Не завидую, а жалею, психушки наполовину заполнены бывшими отличниками, не зря говорят: "гениальность граничит с безумством".
Согласны с автором?
Призрак 06 июля 2018, 16:18
К 18 будет в Штатах с гражданством и работой.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Будущий шизофреник, опасно быть шибко умным!
Гениальность и одарённость не являются причинами шизофрении.
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 19:55
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:00
В 18 закончит и в Англию, а не в Армию.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя Призрак
К 18 будет в Штатах с гражданством и работой.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:48
Не спеши,малыш. Жизнь,она длинная. По всякому может повернуться. Лучше спешить не спеша.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:27