Наверх

В Татарстане на стройке рухнул кран

В Татарстане на стройке рухнул кран
16+
Фото: "Татар информ"

В селе Высокая гора на стройплощадке сегодня ночью рухнул автокран, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Кран, установленный на "Камазе", завалился на бок вместе с грузом, в результате инцидента никто не пострадал.

Прибывшие спасатели разобрали стрелу крана и вернули "Камаз" на колеса.
 
Напомним, в Казани 26 июня башенный кран упал на 18-этажный дом. Кран убрали спустя несколько дней.
N. Vildanov, 05.07.2018, 17:39
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чипполлинно05 июля 2018, 18:48
Чтото часто стали падать краны,говорят по приметам к дождю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 19:51
Кранопад какой-то
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:02
Одно вокруг крана -не техники,и кроме опытного монтажника не кого!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:30
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://partnerlink.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 20:53
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
девочка Кэт05 июля 2018, 21:58
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍! Заходи >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:18
Ндяяч
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:25
В г.Заинске на ЗЗМК ипедемия болеют все вирус
Согласны с автором?