Наверх

«Чего смотришь?»: Неймар оценил свое граффити из окна номера отеля в Казани

"Чего смотришь?": Неймар оценил свое граффити из окна номера отеля в Казани
16+
Фото: www.instagram.com/neymarjr

Бразильский футболист Неймар оценил в своем Instagram граффити с собственным изображением, которое видно из его гостиничного номера.

- Эй, приятель, чего смотришь на меня? - написал он в Stories и добавил смайлики.

Напомним, граффити появилось сегодня утром на стене школы №1 на улице Лево-Булачная, 14а — напротив отеля "Мираж", где поселились футболисты сборной Бразилии.

Завтра, 6 июля, бразильцы в ¼ финала на стадионе "Казань Арена" сыграют с командой Бельгии. Игра начнется в 21.00 по московскому времени.

Ранее в Казани уже появились граффити других футболистов - Криштиану Роналду и Лионеля Мессии.

N. Vildanov, 05.07.2018, 16:59
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гордон05 июля 2018, 17:29
Неймар потрясающий игрок... К сожалению он сместит с трона Криштиану и Месси....
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 17:35
Ильсурка, набей у себя на попе Неймара! Неймар Welkom!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:42
Граффити вышло отличным. )
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:16
Красиво, аккуратно и без изощрений сделали рисунок.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:06
Давай,люблю метателя ядра и ее туда!мост,или,изгороди одно защем стену портить,любишь кумира на груди носи фотографию,пачками.так другие спорсмены остаються в тени!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:30
1. Ежедневный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! http://partnerlink.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:48
После чм кого рисовать будете? Может хватит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2018, 21:34
Всех кого нарисовали , все вылетели )))
Согласны с автором?
девочка Кэт05 июля 2018, 21:58
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍! Заходи >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
@1306 июля 2018, 07:12
За чей счёт банкет? Где тендер?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 07:45
И что?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:22
????????
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:36
Ой боюсь после очердного портрета Бразилия домой поедет завтра
Согласны с автором?
Игорь06 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Всех кого нарисовали , все вылетели )))
Хорватов надо срочно нарисовать! Для верности.
Согласны с автором?
Макс06 июля 2018, 13:59
Все, кто нарисован поехали домой.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто нарисован поехали домой.
Нам это особо не важно, главное чтобы туристы фоткаться шли.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:17
Ни одна команда не сможет отправить сборную России домой.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Ни одна команда не сможет отправить сборную России домой.
Еще бы, ведь они уже дома!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто нарисован поехали домой.
Может в этом и заключался хитрый план. )
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:52
Не надо больше рисовать подобного. Надоело. Не надо тратить народные деньги зря.
Согласны с автором?