Наверх

От 13 до 70 тыс рублей: волонтеры ЧМ-2018 выставили на продажу свою форму

От 13 до 70 тыс рублей: волонтеры ЧМ-2018 выставили на продажу свою форму
16+
Фото: скриншот
Волонтеры готовы отдать полный комплект сразу после завершения мундиаля

Волонтеры, которые работают на чемпионате мира по футболу в России, начали продавать свою форму. Объявления стали появляться на специализированных сайтах.

Так, волонтеры готовы отдать полный комплект сразу после завершения мундиаля. В объявлениях сказано, что в комплект входит футболка, кофта, штаны-шорты, бейсболка, ветровка, маленькая сумка, рюкзак и кеды.

Самый дорогой комплект экипировки волонтера продают в Москве за 69 и 55 тыс рублей. К примеру, в Волгограде такую же форму продают за 28 тыс рублей.

А в столице Татарстана цены оказались не такими «кусачими». Полный комплект можно приобрести за 20,5 тыс рублей. Есть предложение и за 15, и за 13 тыс рублей. 

Люция Кашапова, 05.07.2018, 13:41
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дд05 июля 2018, 13:45
Бесплатно нах не нужно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Призрак 05 июля 2018, 13:52
Нафига? Нормальный шмот дешевле обойдется
Согласны с автором?
лiл05 июля 2018, 14:18
70к за поношенную одежду? Найс, беру два комплекта
Согласны с автором?
Киллер05 июля 2018, 14:28
Вообще епанулись чтоли
Согласны с автором?
Лиза05 июля 2018, 14:41
Да вы шо:-D потели и пердели и за день >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:51
На французском аукционе Друо, волонтерская форма универсиады 2013, продавалась за 25 тыс евро
Но она была в упаковке. Не ношена.
Согласны с автором?
Лил05 июля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
На французском аукционе Друо, волонтерская форма универсиады 2013, продавалась за 25 тыс евро
Но она была в упаковке. Не ношена.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:57
Каму он нужны это спецовка,они вних трахались а сейчас продают,и смех и грех,,,пусть в жопу засуннут,идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:11
Какой там Боско,дегройды малолетние! Покупать то,в чем они потели ,сс*ли.Конченный только купит.Пусть в дупло себе засунут.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:23
Эту спецовку в катором целый месяц дрочились,сейчас выставляют на продажу.имхо.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:11
Сабитов камиль минахметович.кутагым,люция,одну мы берем!
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 20:59
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
девочка Кэт05 июля 2018, 22:00
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍! Заходи >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Да вы шо:-D потели и пердели и за день >-(
Лизка ты тоже выставляй свои трусы на продажу для фетишистов )))тока особо не пускай в них перед продажей отправятся :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 07:30
Какие они тогда "волонтеры"? Волонтеры бесплатно работать должны, не искать для себя никакой выгоды от проделанной работы, а это какие то "Сволонтеры"
Согласны с автором?