Наверх

Метшин пообещал бразильскому футболисту Неймару квартиру, если тот забьет Бельгии

Метшин пообещал бразильскому футболисту Неймару квартиру, если тот забьет Бельгии
16+
Фото: РИА Новости
Сборные Бразилии и Бельгии сыграют завтра на «Казань Арене» в 21.00

Мэр Казани Ильсур Метшин пообещал бразильскому футболисту Неймару участок земли в планируемом экорайоне Казани, если тот забьет гол Бельгии. Об этом он заявил сегодня в ходе пресс-конференции.

- Прилетает сборная Бразилии, надо придумать что-то такое. Забьет три гола — найдем спонсора и подарим Неймару земельный участок!, - сказал Метшин. - В Бразилии же жарко. Первая квартира Неймара, если забьет Бельгии.

Сборные Бразилии и Бельгии сыграют завтра на «Казань Арене» в 21.00.

Напомним, ранее сообщалось, что в казанском районе Аракчино на месте артиллерийской базы собираются построить первый экспериментальный экорайон‍. Международный конкурс на разработку концепции и мастер-плана первого в Казани экорайона на месте артиллерийской базы в Кировском районе стартует 5 июля. В 2017 году этот район посетил президент РТ Рустам Минниханов, который и поручил начать развивать эту территорию.

 

Люция Кашапова, 05.07.2018, 12:51
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ролан05 июля 2018, 13:02
Фу, позор нашему Меру.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:04
Вот интересно, как такими людьми становятся? Пиарщики, чужеземцам ж..лижут, а своих ненавидят. И что должны в ответ предложить Бельгийцы?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:08
он что совсем берега потерял?корону снимите с него!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:08
Дятел
Согласны с автором?
Лиза05 июля 2018, 13:09
А я отдамся Неймару за гол в ворота:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:09
Чем вы там думаете сидящие наверху??? Куда делась ваша совесть? Какая еще бесплатная квартира какому-то Неймару, который никаким боком к нам не относится? С вами все в порядке ?
Согласны с автором?
Человек05 июля 2018, 13:16
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:24
Какой богатый мэр...из своего кормана пожалует квартиру..видимо у него зарплата большая)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:27
Ильсурка ты урод и жополиз
Согласны с автором?
Гость05 июля 2018, 13:27
Чем же ему Бельгия не угодила?
Согласны с автором?
rrr05 июля 2018, 13:32
Я надеюсь, он свою квартиру подарит?... А сам переедет в жилье по соцнайму?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:39
???????!
Согласны с автором?
Евгений05 июля 2018, 13:39
Господин мэр!
Неймар, предполагаю, и сам в состоянии приобрести себе недвижимость!!!
И без хет-трик справиться ....)
Если У Вас много и Вы не знаете кому подарить квартиру/участок или какое-то другое недвижимое имущество!
Для этого даже повод не нужен, обратить внимание на моего соседа, у которого 2 детей и жена беременна ещё двумя. Сделайте подарок вместо Неймару, моему соседу жителю Казани . Ему нужнее!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:43
Пускай он больным детям лучше помогает,своих жителей обеспечивает жильем,чем кому попало квартиры раздавать.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:47
Тоже мне благотворитель нашелся.лучше он пускай больным детям помогает,своих сначала жильем обеспечивает,чем кому попало квартиры раздавать.
Согласны с автором?
Призрак 05 июля 2018, 13:53
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А я отдамся Неймару за гол в ворота:-D
мне отдайся я такие голы умею забивать)))
Согласны с автором?
петрович05 июля 2018, 14:11
нуждающимся лучше бы дал. либо на спасение детей деньги потратить можно. сам что ли он своим трудом заработал на эту квартиру. Страна идиотов.
Согласны с автором?
Человек05 июля 2018, 14:15
Спонсоры напряглись
Согласны с автором?
Денис05 июля 2018, 14:19
Ты че .......ты сын, самозванец, казённые квартиры раздариваешь!? Так никаких квартир не напасешься!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
он что совсем берега потерял?корону снимите с него!
И кол ему в зад забейте . Осиновый.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А я отдамся Неймару за гол в ворота:-D
И мерину отдайся.
Согласны с автором?
Киллер05 июля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А я отдамся Неймару за гол в ворота:-D
В твои ворота он точно попадет
Согласны с автором?
прохожий05 июля 2018, 14:25
лучше бы думал о дольщиках ,рядом стоит жк золотая середина .а движений не каких .метшин явно берега попутал.неймар за один день зарабатывает не одну квартиру...без клоунов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза05 июля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
мне отдайся я такие голы умею забивать)))
Тебе не отдамся(!):-D ты жадный:-D
Согласны с автором?
Лиза05 июля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
В твои ворота он точно попадет
А в твоих воротах утонет(!)(?):-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2018, 14:43
Надо всех властных проверят на детекторе на адекватность. Вообще берега потеряли. Тут ветераны 70 лет ждут. Эх, как они все надоели.
Согласны с автором?
ашотик05 июля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не отдамся(!):-D ты жадный:-D
ты алчная п..да
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:44
Пусть мне пообещает квартиру если я буду работать без выходных год
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не отдамся(!):-D ты жадный:-D
ты отдайся и узнаешь меня:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:50
Ильсурка собирается дарить квартиру сосвоего кармана или за щет города,у города денег нет как он скзал, а для инземца сначит найдет этот жопист,пусть изе не забувает что расход государственых денег это уголовное дело ,вот так жопист подумай сначало.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
ты алчная п..да
Неправда, просто коммерсант. Продает товар
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:12
Бабки нашептали, что глава Бельгии обещал при выигрыше его сборной засунуть Ильсурке свою ногу так далеко ему в зад, что влага на его ботинке полностью утолит его жажду!
Согласны с автором?
Депутат Балтики05 июля 2018, 15:15
Вырезка из прессы:
-В связи в увеличением голубиного поголовья в Казани
мэрия города приняла решение о ремонте и об увеличении
площадей чердачных помещений домой для более комфортабельного
проживания пернатых друзей человека. Для решения этого вопроса на заседании госдумы Татарстана принято выделить из местного бюджета 100 миллионов рублей. Ситуацию с обустройством голубиных чердаков взял под собственный контроль экс президент Татарстана М.И Шаймиев, поскольку, как он озвучил на конференции орнитологов России, в детстве имел голубятню.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:18
Барин!Зажрался,нет многодетным подарить!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Чем вы там думаете сидящие наверху??? Куда делась ваша совесть? Какая еще бесплатная квартира какому-то Неймару, который никаким боком к нам не относится? С вами все в порядке ?
таким же боком, как и Салах относится к Чечне)))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Чем вы там думаете сидящие наверху??? Куда делась ваша совесть? Какая еще бесплатная квартира какому-то Неймару, который никаким боком к нам не относится? С вами все в порядке ?
Мозги у них жиром заплыли
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Господин мэр!
Неймар, предполагаю, и сам в состоянии приобрести себе недвижимость!!!
И без хет-трик справиться ....)
Если У Вас много и Вы не знаете кому подарить квартиру/участок или какое-то другое недвижимое имущество!
Для этого даже повод не нужен, обратить внимание на моего соседа, у которого 2 детей и жена беременна ещё двумя. Сделайте подарок вместо Неймару, моему соседу жителю Казани . Ему нужнее!!!
Он удавится
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:50
Глуппый высер!!! А потом скажет, что пошутил....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:30
Сивый мерин!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:33
Ради такого случая, спонсоры найдутся. )
Все-таки неплохой пиар.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Барин!Зажрался,нет многодетным подарить!
Так по многодетным и так по программе выделяется земля.
И как одну квартиру разделить на всех многодетных? Да еще и за средства спонсоров...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:35
Так хоть интрига будет, хоть футбольную ставку ставь. )
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:41
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:43
Главное сказать, а там уж то ли он украл, то ли у него....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А я отдамся Неймару за гол в ворота:-D
С начала Дуй в свисток, потом матс начнется!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:16
Я знаю, кто будет спонсором: мы, т.е.народ, кто еще больше всех обрадуется, если Неймар забьет гол. Нам же больше делать нечего.
Согласны с автором?
Ryslan Ббодряк05 июля 2018, 17:30
Он передет мсз.
Согласны с автором?
Ryslan Ббодряк05 июля 2018, 17:32
Метшин будет жить мусорном жигательном заводе,если подарит квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:32
Подари лучше многодетной семье или соципотеку оплати нуждающейся семье!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:32
Спонсор это вы?
Согласны с автором?
Я05 июля 2018, 17:39
П о з о р.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:45
Работайте,и не скулите
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:55
У душевно больных умственное обострение началось. Пора вызывать психушку.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Фу, позор нашему Меру.
С чего вдруг. Он про три гола говорил, а это не реально. Но мотивацию задал.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
У душевно больных умственное обострение началось. Пора вызывать психушку.
У них это круглогодичный процесс.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Подари лучше многодетной семье или соципотеку оплати нуждающейся семье!
Так все попросят. Даже миллионеры.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Глуппый высер!!! А потом скажет, что пошутил....
Креатив скорее. Неймар может и не узнает, но тут главное популярности городу добавить.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Фу, позор нашему Меру.
Не в себе что ли? Или ради хайпа пишешь? Понятное дело, что это шутка. А если и не шутка, то спонсором явно не ты будешь же, да? Тебе какое дело кому частник захочет подарить квартиру?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Креатив скорее. Неймар может и не узнает, но тут главное популярности городу добавить.
понятно уже и сейчас, что это просто так сказали, в тему про матч
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Вырезка из прессы:
-В связи в увеличением голубиного поголовья в Казани
мэрия города приняла решение о ремонте и об увеличении
площадей чердачных помещений домой для более комфортабельного
проживания пернатых друзей человека. Для решения этого вопроса на заседании госдумы Татарстана принято выделить из местного бюджета 100 миллионов рублей. Ситуацию с обустройством голубиных чердаков взял под собственный контроль экс президент Татарстана М.И Шаймиев, поскольку, как он озвучил на конференции орнитологов России, в детстве имел голубятню.
Сам что ли текст сочинил ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ильсурка собирается дарить квартиру сосвоего кармана или за щет города,у города денег нет как он скзал, а для инземца сначит найдет этот жопист,пусть изе не забувает что расход государственых денег это уголовное дело ,вот так жопист подумай сначало.
Может кроме заголовка стоит прочитать и статью? Написано же черным по белому! Найти спонсора и он подарит ему квартиру! Причем тут бюджет города?!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Бабки нашептали, что глава Бельгии обещал при выигрыше его сборной засунуть Ильсурке свою ногу так далеко ему в зад, что влага на его ботинке полностью утолит его жажду!
каждый раз удивляюсь, почему модератора тут как не было так и нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Барин!Зажрался,нет многодетным подарить!
А почему частный спонсор должен вам что-то дарить? Делите шкуру неубитого медведя уже. Ну и типо вы такой благородный, да? Подарите многодетным! Ой ой какой вы правильный
Согласны с автором?
Димон05 июля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Какой богатый мэр...из своего кормана пожалует квартиру..видимо у него зарплата большая)
Ты видео посмотрел. Во первых за счет спонсора. Во вторых мэр шутит.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Пускай он больным детям лучше помогает,своих жителей обеспечивает жильем,чем кому попало квартиры раздавать.
Тут фишка в привлечении популярности городу.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Пусть мне пообещает квартиру если я буду работать без выходных год
при таком раскладе и сам сможешь купить квартиру) И квартира не Метшина, а застройщика частного. А он кому захочет, тому и подарит квартиру
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:44
Неймар и так богат..у него денег в сто раз больше мэра..лучше бы выдали квартиру малоимущим с детьми кто действительно в этом нуждается и кому необходимо жилье.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
мне отдайся я такие голы умею забивать)))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 19:31
Бразилии будет проблематично выиграть у Бельгии, т.к игра на одного игрока некатит против командной игры.
Согласны с автором?
Герцог05 июля 2018, 20:10
Назвать его именем улицу или деревню,посёлок,дать имя стадиону и т.д.
Согласны с автором?
Ryslan Ббодряк05 июля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Фу, позор нашему Меру.
Не меру, а мэру,учи русский чукча.
Согласны с автором?
Ryslan Ббодряк05 июля 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Работайте,и не скулите
Работай рас такой умный.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:35
Большинство адекватные читатели слава богу а если правда всё это мер обосрался!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:41
из за попустительства руководства люди (дольщики) не получили квартиры, и что бы решить проблему создан этот новый район, деньги от реализации участков которого пойдут на достройку жилья, а метшин своими обещаниями плюнул на всех, ДАРИ за свой счет
Согласны с автором?
жирный кот05 июля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Работайте,и не скулите
Мразь ты. Просто, ПОДудащливая мразь.
Согласны с автором?
жирный кот05 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя Ryslan Ббодряк
Не меру, а мэру,учи русский чукча.
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:53
Ты чё эй..мне квартиру дайка
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:23
За чей счёт , банкет ? Из своего кармана выложит? Нет, не думаю...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 06:02
Дебил
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 07:12
Правильно, у нас же все живут в комфортабельных квартирах. Все богатые. Уже некому квартиру дать. Вот осталось только раздавать квартиры иностранцам. Удивляет только, что так выслуживаются наши чиновники перед иностранными футболистами. Думаете вам это зачтется. Или что то изменится у вас , после того ,как квартиру дадите. Глупость не исповедима.
Согласны с автором?
Рубин06 июля 2018, 09:01
Это ответ Самарским властям на подаренный Сербскому футболисту автомобиль?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:23
Тварь!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:56
Похоже следующий сабантуй, мэрия проведет в Бразилии... За счёт бюджета конечно.
Согласны с автором?
Ф106 июля 2018, 10:07
Что надо сделать чтобы Мэтшина выгнать?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:26
[***] Стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Мразь ты. Просто, ПОДудащливая мразь.
Я тебе сказал работать! Ты обязана! Поняла?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Вам с таким отношением точно ничего ждать не придется.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Стыдно.
За что стыдно? Мэр хорошо пиарит город, за цену какой-то квартиры) Вдруг футболист действительно переедет, от туристов отбоя не будет
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, у нас же все живут в комфортабельных квартирах. Все богатые. Уже некому квартиру дать. Вот осталось только раздавать квартиры иностранцам. Удивляет только, что так выслуживаются наши чиновники перед иностранными футболистами. Думаете вам это зачтется. Или что то изменится у вас , после того ,как квартиру дадите. Глупость не исповедима.
Не обижайтесь, может и вы что-то хорошее сделаете, вам квартиру дадут.
Согласны с автором?
Гоша07 июля 2018, 07:26
Неймар за 5 минут зарабатывает квартиру в Казани. Это как мертвому припарка...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 07:36
Ну вообще-то это была очевидная шутка, почему её некоторые восприняли так всерьёз?)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Неймар за 5 минут зарабатывает квартиру в Казани. Это как мертвому припарка...
Так в этом и смысл...
Зато уже сейчас вышла неплохая реклама ЖК!
Согласны с автором?
Пётр07 июля 2018, 12:26
Уникальная инвестиционная игра (экономическая стратегия), которая позволяет пользователям начать зарабатывать реальные деньги выполняя заказы в виртуальном такси. Начать зарабатывать => http://c.cpl7.ru/nUyD
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:09
всего лишь шутка, а сколько обсуждений собрала...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:10
любят же люди раздувать из мухи слона )
Согласны с автором?
Гражданин09 июля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Может кроме заголовка стоит прочитать и статью? Написано же черным по белому! Найти спонсора и он подарит ему квартиру! Причем тут бюджет города?!
А при чём тут мэр, если спонсор дарит?
Согласны с автором?
чингис09 июля 2018, 16:39
Больше в Казани некому квартиру давать - очередной пиар мэра- то деревья гибнут, то Парк Горького стал отбросом, то "Рубин" в долгах. то сын выигрывает на скачках на ипподроме, то катается на иномарке, хотя обещал мэрию пересадить на отечественное авто и т.п. ...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:38
золотой наш человек, всё о народе думает!!!!!...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 11:37
Наверное метшин все знал и пообещал специально. )
Согласны с автором?