Наверх
Реклама

В мэрии Казани посоветовали сократить рабочий день из-за матча ЧМ

В мэрии Казани посоветовали сократить рабочий день из-за матча ЧМ
16+
Фото: РИА Новости
В исполкоме предложили работать 6 июля до 14 часов

В мэрии Казани посоветовали работодателям сократить завтра рабочий день до 14 часов из-за проходящего завтра в городе матча четвертьфинала Чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии, распоряжение подписал мэр города Ильсур Метшин.

- Такая мера рекомендована в целях оптимального функционирования объектов жизнедеятельности города, а также снижения нагрузки на транспортную инфраструктуру, - говорится на официальном портале мэрии города.

Завтра в городе ожидаются традиционные перекрытия дорог в связи с матчем.

Отметим, данная игра будет последним матчем ЧМ в Казани. Матч начнется в 21:00.

N. Vildanov, 05.07.2018, 11:08
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Призрак 05 июля 2018, 11:16
Ясно. Прямо сейчас пойду домой
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:17
Ясно. Пойду посру
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:17
:-Dага ща
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 11:23
Такую глупость посоветовал. Это он у себя на госслужбе может бюджетниеов отпустить в стойла. А в коммерческой сфере нет такого, и продажах нет! Кроме, того 85% людей в этой коммерции работает! Бестолковый!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 11:24
Только бы дожить до светлых дней ! Только бы дожить..
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:38
Журналисты с большой буквы "Жо"! "Сократить рабочий день до 14 часов". А раньше он 18 часов был, по вашему?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Такую глупость посоветовал. Это он у себя на госслужбе может бюджетниеов отпустить в стойла. А в коммерческой сфере нет такого, и продажах нет! Кроме, того 85% людей в этой коммерции работает! Бестолковый!!!
Ну почему? У нас сокращали, правда с условием, что в течение недели отработаещь
Согласны с автором?
djkr05 июля 2018, 11:44
ЧТО УЖ НЕ ВЫХОДНОЙ ТО? СЛАБО ЧТО ЛИ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя Призрак
Ясно. Прямо сейчас пойду домой
О,дура вернулась
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 12:00
Эхх ильсурка ильсурка! Был же нормальным пацаном раньше, с улицы! А сейчас:-( А, помнишь как мы Белоозёрских замочили!!!!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:02
Рекомендация не обязанность, хрен кто отпустит
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:06
То что на проказане написано - бабка надвое сказала. Приложите электронный документ с вшитой электронной подписью мэра. А так же распоряжение МЧС считать ногомяч наступлением форс-мажорных обстоятельств.
Согласны с автором?
васил05 июля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты с большой буквы "Жо"! "Сократить рабочий день до 14 часов". А раньше он 18 часов был, по вашему?
Не тупи!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:17
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:25
Идиотизм
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:42
На сайте мэрии тишина! Где размещен документ с подписью, чтоб начальнику показать?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:16
Не буду подсказывать, куда засунуть этот совет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Такую глупость посоветовал. Это он у себя на госслужбе может бюджетниеов отпустить в стойла. А в коммерческой сфере нет такого, и продажах нет! Кроме, того 85% людей в этой коммерции работает! Бестолковый!!!
Ну сиди и работай, а бюджетники домой пойдут. В чем проблема то? Да и многие частники ничего не потеряют, если отпустят персонал в обед. Просто успеть нужно доделать все дела до обеда, а не откладывать до понедельника, как это обычно бывает...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
На сайте мэрии тишина! Где размещен документ с подписью, чтоб начальнику показать?
Ну это же не приказ)) Покажите новости. Захочет пойти на встречу персоналу - этой новости будет достаточно, а другой скажет нет, только если сам Минниханов придет и попросит вас отпустить.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Рекомендация не обязанность, хрен кто отпустит
Думаю, что кто на госслужбе - отпустят. Некоторые частники тоже. Может только очень крупные магазины или предприятия не захотят. Заставлять же никто не будет...:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты с большой буквы "Жо"! "Сократить рабочий день до 14 часов". А раньше он 18 часов был, по вашему?
до 14 - в смысле до обеда, до двух часов дня!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему? У нас сокращали, правда с условием, что в течение недели отработаещь
по идеи все самое важное перед выходными как раз решают до обеда пятницы, а потом уже штаны протирают большинство. Типо ну не успеваем уже сегодня, до понедельника теперь)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Такую глупость посоветовал. Это он у себя на госслужбе может бюджетниеов отпустить в стойла. А в коммерческой сфере нет такого, и продажах нет! Кроме, того 85% людей в этой коммерции работает! Бестолковый!!!
Что твои коммерческие чуваки менеджеры завтра продадут ? По городу перемещаться сложно будет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты с большой буквы "Жо"! "Сократить рабочий день до 14 часов". А раньше он 18 часов был, по вашему?
Несмотря на то, что все поняли, однако написано и правда не правильно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну сиди и работай, а бюджетники домой пойдут. В чем проблема то? Да и многие частники ничего не потеряют, если отпустят персонал в обед. Просто успеть нужно доделать все дела до обеда, а не откладывать до понедельника, как это обычно бывает...
Конечно. Кто-то может и на матч собирался, билеты заранее купил .
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
На сайте мэрии тишина! Где размещен документ с подписью, чтоб начальнику показать?
Б....дешь...П...дешь....и провокация
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:07
А если ушедших работников, уволят, мэрия будет платить компенсацию, за потерю работы или нет?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:22
[***]
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 21:00
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
девочка Кэт05 июля 2018, 22:01
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍! Заходи >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 22:51
То то он у тебя стерся наполовину.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:02
Дикость.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:49
Распустить госдуму нужно на время ЧМ. Чего уж мелочиться
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
не пи§ди Максимка,нет такого сайта на который ты указываешь ссылку-это во-первых,во-вторых откуда вы спамеры и лохотронщики берётесь.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 07:56
Мэрия.................
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:08
Многие прислушались и слава богу. Город стоять не будет.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А если ушедших работников, уволят, мэрия будет платить компенсацию, за потерю работы или нет?
Если работник сам решил уйти, то пожалуй его стоило уволить.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, что кто на госслужбе - отпустят. Некоторые частники тоже. Может только очень крупные магазины или предприятия не захотят. Заставлять же никто не будет...:-D
Многие себе отпуска брали на дни проведения ЧМ, Тоже неплохая идея.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:31
Посоветовали, но не обязали же. Но я б от выходного не отказался бы. )
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:31