Наверх

Гроза, дождь и ветер: в Татарстане вновь объявили штормовое предупреждение

Гроза, дождь и ветер: в Татарстане вновь объявили штормовое предупреждение
16+
Фото: Pixabay
Максимальная температура воздуха днем +26..+28 градусов

Синоптики Татарстана объявили очередное штормовое предупреждение. Так, сегодня вечером, ночью и завтра днем, 4 июля, на территории республики ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, гроза, дождь. 

Завтра, 4 июля, в Казани ожидается переменная облачность, днем без осадков. Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 17-19 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем +26..+28 градусов.

Кстати, стоит отметить, что 2 июля Казань повторила температурный рекорд. Столбики термометров поднялись до отметки +34 градуса. Такая же жаркая погода в столице Татарстана была зафиксирована 2 июля 1991 года. 

Люция Кашапова, 03.07.2018, 12:57
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 13:24
ждем
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто03 июля 2018, 13:43
Не будет грозы, хватит синоптикам с запасом прогнозы давать видя как на западе грозы грохочет. Хотя я смотрели куда тучи идут
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
1991 год...хорошие были времена. Когда татары русских дрючили)))
Ст 282 ч1 тебе грозит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
1991 год...хорошие были времена. Когда татары русских дрючили)))
От этого извращения ты и родился.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
1991 год...хорошие были времена. Когда татары русских дрючили)))
неприпомню.... но зато щас вижу как татар скрючивают))))))
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
1991 год...хорошие были времена. Когда татары русских дрючили)))
Который день уже обещают, а нет ничерта. Выгнать бы их олухов
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
1991 год...хорошие были времена. Когда татары русских дрючили)))
Мы из созвездия Сириуса .
Земляне , вы даже между собой воюете . Ждите земляне - мы идём к вам для наведения порядка на планете Земля.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Мы из созвездия Сириуса .
Земляне , вы даже между собой воюете . Ждите земляне - мы идём к вам для наведения порядка на планете Земля.
Ты от дурдома недалеко убежал беги обратно а то дей твие лекарств заканчивается!
Согласны с автором?
Нечто03 июля 2018, 14:35
Впервые почти за месяц зеленодольск купается в дождике, но как я и препологал будет только дождь
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:12
Посмотрите сами, где идёт гроза, в системе грозопеленгации, к Казани она подходит: http://ru.blitzortung.org/live_dynamic_maps.php
Согласны с автором?
Лиза03 июля 2018, 15:14
Блин на днях такое дтп видел . ужас. калинка черная в кювет ушла. тоже небольшой туман был загородом. А если будет ливень на дороге будет вообще опасно. лучше не выезжать.
прямо перед нами пошел на обгон вслупую, не успел. чудом ушел от лобового. машинке колеса здорово поотрывало конечно. водилу вытащили. говорит черт с ней с машиной ,я говрит все ранво второй хозяин да и тачка итак вся укатанная уже. Продам говорит к чертям. водила черной калины у404вх116 ты живой?
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 16:03
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Нечто03 июля 2018, 16:40
Ура сбылось, град, гроза ливень и все в зеленодольске
Согласны с автором?
Чипполлинно03 июля 2018, 20:45
Люблю грозу в начале июля,когда грохочет сильный гром...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Люблю грозу в начале июля,когда грохочет сильный гром...
И повышаются налоги под вопли идиотов " гол!"
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты от дурдома недалеко убежал беги обратно а то дей твие лекарств заканчивается!
Ошибочно считать что человек венец творения и что якобы свыше человека нет ничего.
Так что дурачок это Вы батенька .
Да и кстати , когда люди говорят и пишут про такие вещи ( нло , внеземной разум и так далее ) почему основная масса людей ( или стадо можно назвать ) начинают глумёж над этой темой , но при этом Ахахахахах:-D сами ходят в церковь !
Да вы совсем остадились . Такое примитивно-коллективное мышление у вас
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 22:56
Сейчас русский дрючит татар
Согласны с автором?