Наверх

В Казани под мостом «Миллениум» появились новые граффити и стихийный мемориал

В Казани под мостом «Миллениум» появились новые граффити и стихийный мемориал
16+
Фото: соцсети

В Казани под мостом «Миллениум» вновь стали появляться новые граффити и стихийные мемориалы. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил Марат Газизуллин, который ранее предложил создать под мостом аллею всемирно известных музыкантов.

По словам казанца, там на днях провели вечер памяти рэпера XXXTentacion.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани под мостом «Миллениум» закрасили крупнейшую в городе аллею стрит-арта.

Люция Кашапова, 29.06.2018, 14:58
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 15:13
все веселятся как могут. у меня получается так
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:15
Секта какая-то, выдайте им пепла с МСЗ, пусть посыпают себе голову 3 раза в день.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор29 июня 2018, 15:16
Сейчас каникулы, времени свободного у подростков много. Вот и занимаются ерундой. По уму нужно дать подросткам возможность заработать денежку. Чтобы знали цену деньгам.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:05
A если про Вову что нибудь напишут? Или слабо ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас каникулы, времени свободного у подростков много. Вот и занимаются ерундой. По уму нужно дать подросткам возможность заработать денежку. Чтобы знали цену деньгам.
стройотряды вернуть
Согласны с автором?
мэр29 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
стройотряды вернуть
они есть и их много. и не только стройотряды, но и отряды проводников, педагогов, ветеринаров, сервисные отряды
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Юра Карпунов29 июня 2018, 17:49
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
а я Никита все лето проведу в эскорте :-D
Ты Никита, все твои дырки будут забиты.
Согласны с автором?
Даша29 июня 2018, 19:38
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию))
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут!
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ - >>> http://sisisa.tk
Согласны с автором?
Робин Не Гуд29 июня 2018, 21:28
Куда ни плюнь всюда мунь.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты Никита, все твои дырки будут забиты.
фанерой и гвоздями двухсотками
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 10:22
Вообще удивительно, что там эти дети под.мостом шляются? Там одни какахи, как мин на минном поле.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 10:23