Наверх

В Зеленодольском районе от удара молнии погибли коровы и несколько овец

В Зеленодольском районе от удара молнии погибли коровы и несколько овец
16+
Фото: соцсети

В Зеленодольском районе от удара молнии погибли четыре коровы и несколько овец. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

На кадрах видно, как коровы лежат без движения.

- Все произошло тогда, когда стадо возвращалось домой. Молния попала на линию электропередач, провода упали на землю и на них наступили коровы, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Тюлячиском районе Татарстана в селе Казаклар во время грозы из-за обрыва проводов на ферме погибли 57 коров

Люция Кашапова, 27.06.2018, 12:20
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор27 июня 2018, 12:39
Слух прошёл, что их уже в Агропарк привезли продавать.
Согласны с автором?
Лиза27 июня 2018, 12:40
Я Димасику всегда рога изолентой обматываю, жалко ведь скoтнику. Ой, что-то я вся такая неравнодушная стала, чувственная.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 июня 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Я Димасику всегда рога изолентой обматываю, жалко ведь скoтнику. Ой, что-то я вся такая неравнодушная стала, чувственная.
Кажется в моих рогах вертолет запутался, нужно лампочки прикрутить. Ага отказывается, боится высоты. Может ты этого капральчика попросишь слазить?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор27 июня 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Кажется в моих рогах вертолет запутался, нужно лампочки прикрутить. Ага отказывается, боится высоты. Может ты этого капральчика попросишь слазить?
Когда меня в последний раз из красного автобуса кондукторша выталкивала, я без парашюта был, поэтому зубами за борт держался. Собственного успешно приземлился, но челюсть осталась там. Так что мне нечем лампочку держать пока лезу, одними губами не удержу, не натренировал еще.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор27 июня 2018, 13:02
Оля из проказани на фотке лежит. Очередное селфи замутила. Еще и подпишет: ох и трудные будни, особенно в такую духоту.....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за бараны безмозглые здесь комментаторы!!! Жалко вас задроты, вам походу вообще не с кем общаться?
А сам то, что здесь расчуханился? А?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка27 июня 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за бараны безмозглые здесь комментаторы!!! Жалко вас задроты, вам походу вообще не с кем общаться?
Попрошу выбирать выражения! Они мои друзья! Что, и позагорать на фанфесте нельзя, сразу в агропарк отправляют? Я больше грузчиком работать не пойду, опять все будет вдребезги, все наше святое!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за бараны безмозглые здесь комментаторы!!! Жалко вас задроты, вам походу вообще не с кем общаться?
На Волкова, 80 интернет подключили в ЧМ, вот они и отрываются, других то радостей нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:19