Наверх

Президент РФ одобрил идею протестировать новый налог для самозанятых в Татарстане

Президент РФ одобрил идею протестировать новый налог для самозанятых в Татарстане
16+
Фото: http://kremlin.ru

Президент России Владимир Путин одобрил идею протестировать в Татарстане и еще в трех регионах РФ новый налог для самозанятых. С таким предложением к президенту обратился глава федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, сообщается на сайте Кремля.

Налог в тестовом режиме планируют взимать с 1 января 2019 года.

- В течение полугода мы смогли бы отработать такую технологию и в случае вашего одобрения, чтобы все было хорошо и технология работала, распространить это в стране для того, чтобы людям удобно было исполнять обязательства, это было необременительно, практически без сдачи какой-то специальной отчетности, - отметил глава ФНС.

Отмечается, что пока единой позиции по размерам выплат нет. Но ранее Минфин предлагал взимать налог в пределах 3-6%.

Кстати, самозанятыми гражданами считаются физические лица, которые на свой страх и риск осуществляют деятельность, направленную на систематическое получение дохода. 

 

Люция Кашапова, 26.06.2018, 17:54
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий26 июня 2018, 18:06
Тьфу на тебя лжец !!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:07
Ваш любимый Путин))) АППЛОДИРУЙТЕ)))))
Согласны с автором?
Народ26 июня 2018, 18:14
Спиногрызы
Согласны с автором?
герцог26 июня 2018, 18:19
А кто кирпичики лепил декоративного порядка
А кто учеников учил-была б для дела только хватка
Кто лапти плёл,а кто лечил некроз зубов цементом новым
А кто подвыпивши с утра к обеду был уже готовым
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:28
СУKИ, УБЕРИТЕ СРАНЫЕ СВОЕ БАННЕРЫ!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
СУKИ, УБЕРИТЕ СРАНЫЕ СВОЕ БАННЕРЫ!!!!!!!
Значит не только у меня. Уж подумала, что вирус на телефоне.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:33
Кто бы сомневался. Почему с"внезапно"ставших миллиардерами,олигархами взимается тот же налог ,что с бедных. Почему фантастически обогатившихся в России больше,чем в порядочно развитых странах? Страна у нас когда-то была богатая,а теперь" денег нет". Народ это знает,слуги народа нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:34
Татарстан впереди планеты всей.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:35
Бедные, все стараются на благо народа, живота не щадя своего. Рабы оперные!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:36
Рабы галерные!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:50
володя дурак просто мелкий идиот гбегная у=крыса волобдя м ывроттебя имели засунь налог в ангус ты же любишьт урод ничтожество ипедофил лысый старый стрикашка подохни!
Согласны с автором?
Лиза26 июня 2018, 19:02
Я точно не самозанятая! Я бревно с низкой социальной ответственностью!
Согласны с автором?
Димас ссу пивасом26 июня 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Я точно не самозанятая! Я бревно с низкой социальной ответственностью!
..и большим дуплом.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:18
Пусть его избиратели и платят
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:00
Кровопийцы млять
Согласны с автором?
Марсель26 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Значит не только у меня. Уж подумала, что вирус на телефоне.
Задолбали эти баннеры
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:32
Когда же вам уже достаточно то денег будет!? Когда последнюю копейку отнимите !?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:47
,,ну с кого бы еще три шкуры содрать, есть такие? ,, - сон Путина наяву.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:49
Супер- тормоз.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:18
Ведущий канала НВО сказал, что Си Цзиньпин похож на Винни Пуха. Канал закрыли по всему Китаю. И в правду похож, что так обижаться.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:46
ПРОКАЗА, ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА?????? СОТНЯ БАННЕРОВ НА СТРАНИЦЕ, ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР ВИСНЕТ!!!!!!!
ЗА ЭТО УБИВАТЬ НАДО!!!!
>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Юра Платонов26 июня 2018, 23:42
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Альбина27 июня 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан впереди планеты всей.
Простити-это-все-изза-меня...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 05:09
Кто пуйло избирал те пусть и платят. Я буду ждать пока этот ушлепок слезет с моей шеи.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 06:03
Почему то богатым не хотят прибавить налог, а с бедных готовы три шкуры содрать. Бабушки помидоры выращивают , чтоб как то выжить, а не разбогатеть. И главное что наши чиновники везде впереди, обязательно надо с Татарстана начать. Это ли не лизоблюдстао.
Согласны с автором?
горожанин27 июня 2018, 07:10
За 18 лет так и не научился развивать экономику, а только выскребать налоги, а зачем нам такой?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:10
Не мытьем,так катанием. Не вышло пока с"возрастом"
Согласны с автором?
Некто27 июня 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
СУKИ, УБЕРИТЕ СРАНЫЕ СВОЕ БАННЕРЫ!!!!!!!
AdBlock рулит)))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:28
это их надопротестировать ножиком ванус им ато тестируют вешать надо всех наоговиков ивсе праивтельство РФ иместных вешать тестировать хотя а жить им охота??УБЬЕМ всех этих паразитов всех их баб всех их детенышей всех ДЕНЬГИВам СКОТЫ НЕН ДЖАДИМ!!! паразиты сдонитесокрпо!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:35
Я самозанятый помогаю старикам,инвалидам и другим в сельской местности колоть дрова,косить сено для животных делать небольшой ремонт по хозяйству.Неужли я должен платить налог чиновниковкам правительства и госдумы держите карман шире или присоединялась трудовому народу.А то от безделия и больших денег совсем голову потеряли.
Согласны с автором?
Ага27 июня 2018, 09:49
Первой самозанятой, облагаемой по такой низкой ставке,, окажетсяпомните мои слова.
Согласны с автором?
Стас30 июня 2018, 14:29
Задушат!
Согласны с автором?