Наверх

В Татарстане синоптики прогнозируют дождь, град и 34-градусную жару

В Татарстане синоптики прогнозируют дождь, град и 34-градусную жару
16+
Фото: wikipedia.org
При этом в республике сохранится жаркая погода

В Татарстане синоптики прогнозируют дождь, грозу, локально возможен град, сообщает Гидрометцентр РТ.

Ветер северо-западный умеренный, при грозе кратковременные усиления до 15-20 м/с. Температура воздуха днем прогреется до +34 градусов.

Так, завтра, 26 июня, в Казани минимальная температура воздуха составит 18-20 градусов тепла. Днем воздух прогреется до +33 градусов.


 

Люция Кашапова, 25.06.2018, 16:42
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Винни Пух25 июня 2018, 17:10
Пяточек это какие-то неправильные синоптики.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 17:22
Чувствую наши Уругваю просрут!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 17:32
Наши футболисты как с бодуна!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:34
да уж , 2:0 уже
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 18:05
На рыбалку хотел ехать завтра. Говорят не клюёт вообще.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:24
С бодуна не то слово!! Нашим нельзя выигрывать сразу в запой уходят!!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 18:29
Безобразно играют, вялые, заторможенные! А че им напрягаться, в первые матчи, заинтересованные люди увидели кто как играет, а после ЧМ папу играем предложение просто сделает в другой клуб. Вот и весь футбол.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 18:32
Дзюба косоглазый пинкертонец!!!! Новохудоносок! Кишка &банан! Не мог кручёный удар произвести на 74 минуте!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
На рыбалку хотел ехать завтра. Говорят не клюёт вообще.
В жару рыбалок не бывает - это надо знать.Нагрев воды исключает мельчайшие молекулы кислорода в воде и рыбе не до еды.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 01:14
Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!
на белый подсадили?
Согласны с автором?
Маша26 июня 2018, 14:27
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍))
М︍н︍е 21, ︍︍M︍︍a︍︍ш︍︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о!
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?