Наверх

В Татарстане во дворе дома нашли девочку с проломленной головой: она скончалась

В Татарстане во дворе дома нашли девочку с проломленной головой: она скончалась
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Нурлатском районе Татарстана во дворе дома в селе Беляр Озеро 61-летняя пенсионерка нашла 4-летнюю внучку с черепно-мозговой травмой, девочка скончалась. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Сама девочка из Мурманска, она приехала в гости к бабушке. 24 июня в 12:50 девочка была обнаружена с тяжелой черепно-мозговой травмой, она скончалась около 13:20 в карете скорой помощи, - сообщили Prokazan.ru.

Следственный комитет проводит по данному факту доследственную проверку.

A. Nabiullin, 25.06.2018, 16:57
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 июня 2018, 17:28
какое горе - родителям терпения
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:29
Ну давайте еще и прикалываться над этим, че за народ? Как кто умрет сразу сарказм.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Бабушка наверное в это время, политику Путина с соседкой дояркой обсуждала. А у самой под боком, родная кровь погибла.
а ты придурок сидишь на проказане и от отсутствия ума пишешь ахинею
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анвар25 июня 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Бабушка наверное в это время, политику Путина с соседкой дояркой обсуждала. А у самой под боком, родная кровь погибла.
Вот ты идиот.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:34
Как это - бабушка нашла внучку во дворе с черепно-мозговой травмой?? Где бабушка была в то время, как случилась трагедия??? Где объяснения бабушки? Ничего не понятно... Какое-то предварительное объяснение случившемуся должно же быть?
Как же жалко ребенка(( Ужас...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:14
Вы вообще текст читаете? Ее не бабушка нашла, а пенсионерка.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще текст читаете? Ее не бабушка нашла, а пенсионерка.
Да, я читаю. "Пенсионерка нашла внучку". Это что, не бабушка?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Как это - бабушка нашла внучку во дворе с черепно-мозговой травмой?? Где бабушка была в то время, как случилась трагедия??? Где объяснения бабушки? Ничего не понятно... Какое-то предварительное объяснение случившемуся должно же быть?
Как же жалко ребенка(( Ужас...
Недалекий, это посторонняя.
Согласны с автором?
Ол25 июня 2018, 20:32
Может качелью убило. Как же жаль. Горе. Беда
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Может качелью убило. Как же жаль. Горе. Беда
Возможно, особенно если учесть, что 4-летний ребёнок находился во дворе без присмотра.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза26 июня 2018, 07:41
Вот и задумайтесь , отдавать свое дитё бабке . И лучше дома , но живая .
Согласны с автором?
Батюшка26 июня 2018, 08:37
Это что же происходит?
Согласны с автором?
Стас26 июня 2018, 11:06
Горе огромное. Глубокое соболезнование. Земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот и задумайтесь , отдавать свое дитё бабке . И лучше дома , но живая .
пусть лучше в городе убьют?
Согласны с автором?
Маша26 июня 2018, 14:27
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍))
М︍н︍е 21, ︍︍M︍︍a︍︍ш︍︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о!
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
а ты придурок сидишь на проказане и от отсутствия ума пишешь ахинею
.............
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:59
вот так и не доживают до пенсионного возраста
Согласны с автором?