Наверх

В Лаишевском районе Татарстана второй день горит мусор на полигоне ТБО

В Лаишевском районе Татарстана второй день горит мусор на полигоне ТБО
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Лаишевском районе Татарстана возле деревни Орел вот уже второй день горит мусор на полигоне ТБО. Видео в редакцию портала ProKazan.ru прислал народный корреспондент.

Как сообщил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по РТ Константин Ченышев, площадь открытого горения составляет более 150 кв м.

Напомним, сообщение от тлении мусора на полигоне поступило накануне в обед. К ликвидации тления мусора ранее привлекли вертолет Ка-32 МЧС России. 

 

Люция Кашапова, 25.06.2018, 11:34
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2018, 11:55
Дым на Бор. Маюшино. Теперь точно закроют эту свалку
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:56
тушите блеать !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
давно живу25 июня 2018, 11:56
это проводят секретные испытания мусоросжигательного завода
Согласны с автором?
Никита25 июня 2018, 11:59
Горит уже 3-и сутки не вторые
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:11
Ха! Богатые тоже плачут:-D. Глаза режет.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Горит уже 3-и сутки не вторые
Четвертые сутки пылают станицы.
Потеет дождями донская весна.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина.

Четвертые сутки пылают станицы,
Потеет дождями донская весна.
Всем бросить патроны, уж скоро Граница,
А всем офицерам надеть ордена!
Согласны с автором?
АЛекс25 июня 2018, 13:56
Что же противники строительства МСЗ замолкли? Вышли бы, порадовались за людей, поддержали... Вот же она - экологичная альтернатива бесчеловечным планам строительства завода!...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:36
Почему не тушат? Где наши вертолеты? Помогают"чужим"?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:48
Запах гари , не сколько ночей доходит до Савинки и до М/ К районов
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:53
колхозники патамушта... вон и не могут потушить.
Согласны с автором?
Ага25 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Дым на Бор. Маюшино. Теперь точно закроют эту свалку
Не нужно торопиться с тушением в таком случае.
Согласны с автором?
Ол25 июня 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
тушите блеать !
Ты чё?! Какой тушить. Там боровые рядом. Угля угля
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:26
У нас в Аксубаево с начала весны горит и ничего, уже и хозяйственные постройки на полигоне сгорели
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему не тушат? Где наши вертолеты? Помогают"чужим"?
Да, где хвалённые МЧС- ники!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно торопиться с тушением в таком случае.
Логично :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:14
Держитесь. Денег нет.
Согласны с автором?